Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Коллекции посуды, сувениров - 2
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье
Страницы: 1, 2
Kati
Добро пожаловать в Коллекции посуды, сувениров - 2 .Первая часть темы находится здесь.
светуня
Уже 2 часть - класс!!!! Во сколько мы здесь хвалимся wink.gif

Алена!!!!!!!! Блюдо мне очень понраивлось. Необыкновенной такое. Я таких и не видела у нас. Даже подобия. Тебе повезло!!! Поздравляю!!!

Sea, тарелочки здоровские - мне в восточном стиле мне больше всего понравилась. Замечательные вещицы у тебя!!! Спасибочки, что показала!!!!!! smile.gif

Катюш!!! sleep.gif А мне мой костюмчик не очеН понравился, вот и не хвасталась. Я его вообще засунула подальше, может потом будет настроение, что переделаю из него wink.gif Так что извиняйте.
Kati
Мне муж из последней командировки привез вот такую куклу(я не знаю, как по-русски будет правильно unsure.gif парселановая??...Ну как керамическая).А то я все ходила и любовалась на них. rolleyes.gif
Katrin
Катюшка,какой чудесный подарок.Кукла очень красивая.Поздравляю
Kati
Цитата(Katrin @ 8.12.2007, 20:47) *
Катюшка,какой чудесный подарок.Кукла очень красивая.Поздравляю

Спасибо, Катринчик!Может так и коллекция кукол начнется rolleyes.gif
Наташа
Катюша, кукла очень красивая, я тоже все время такими любуюсь rolleyes.gif
Sea
Очень люблю кукол - когда смотришь на них, кажется, что в детство опять попадаешь rolleyes.gif Красивая кукла, Катюшик!

Цитата(Kati @ 9.12.2007, 6:47) *
Может так и коллекция кукол начнется rolleyes.gif

А что - очень хорошая мысль!
iska78
[quote name='Sea' date='9.12.2007, 11:53' post='123726']
Катюша, куколка прелесть. Я тоже очень люблю кукол. Может правда стоит подумать о коллекции. Когда плохое настроение или просто грустно берешь куколку, она переносит тебя в детство и на душе становится спокойно и тепло. rolleyes.gif
Yulka
Забыла показать, мои любимые, купила в этом году, давненько уже, но все равно душа к ним лежит , держатели для салфеток, как они там по-научному называются не знаю, к сожалению!


Sea
Юлька - симпатичные розочки rolleyes.gif Я вообще к этим колечкам (я про держатели) отношусь положительно - украшают и оживляют стол rolleyes.gif
Kati
Натуля, Оленька, iska78, спасибо, девочки!

Цитата(Yulka @ 9.12.2007, 6:35) *
Забыла показать, мои любимые, купила в этом году, давненько уже, но все равно душа к ним лежит , держатели для салфеток, как они там по-научному называются не знаю, к сожалению!

Какая красота!Очень красиво! rolleyes.gif
Katrin
Yulka,какая прелесть rolleyes.gif
светуня
Катюша!!!!!!!!!!!! Юлька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какие же у вас прелести!!!! Катенька - куколка очень очаровательная. Многие бы позавидовали такому приобретению. Муж - золото у тебя!!!!!!! Юлька - разные видела такие штучки, а вот розочкки впервые. Очень оригинально!!!!!!
учитель
КАТЮША! Какая красивая куколка.А коллекцию точно надо собирать.Это очень увлекательное занятие.моей Маше подарили 2 года назад такую куклу ,она стала собирать(правда все куклы ей дарят).У нее 3 больших куклы и две маленьких.Правда все они в летних платьях.А твоя КАТЮША такая нарядная -ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ.ПОЗДРАВЛЯЮ КАТЮША ТЕБЯ с таким прекрасным подарком.


ЮЛЬ! ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ДЕРЖАТЕЛИ САЛФЕТОК.Я таких еще не видела.ПОЗДРАВЛЯЮ на столе очень красиво с ними будет.




Kati
Светуня, Танюша, спасиочки, девочки! rolleyes.gif А кукла по-новогоднему одета. smile.gif
El Caprise
Девочки, я это сделала! я перефоткала своих мышиков!


А это мордочка мышки-рамки)

А это мышкоподушка:


А это самые маленькие:

И мой любимый рюкзачок!
Kati
Капризуля, какие мышики симпатичные!Ты их коллекционируешь?
El Caprise
Угу) думаю, в связи с годом Крысы их станет сильно больше)
Stern
Катюша,кукла очень красивая! rolleyes.gif Молодец твой муженёк,порадовал тебя! rolleyes.gif

Юлька,кольца для салфеток прелестные! rolleyes.gif Такие штучки очень стол украшают! rolleyes.gif

Капризуля,у тебя настоящий рассадник мышек! biggrin.gif Да какие же они у тебя славные! rolleyes.gif
Фотки замечательные просто!Спасибо твоему другу за прекрасный подарок! wink.gif
Katrin
Капризуля,мышики у тебя здоровские rolleyes.gif
учитель
КАПРИЗУЛЯ! КАКАЯ КРАСОТА!!!!!! МЫШАТА ПРОСТО ЧУДЕСНЫЕ! ОЧЕНЬ РАМОЧКА ПОНРАВИЛАСЬ И РЮКЗАК ПРИКОЛЬНЫЙ МЫШИК!!!!!!!


El Caprise
Спасибо, девочки, что с пониманием отнеслись к играющему известно где детству)
Да, рамочка используется, на подушке я иногда сплю, и с рюкзачком хожу) очень удобно, когда кроме ключей и мобильника с собой ничего брать не надо)
Sea
Капризуля, мышки симпатичные!
Kati
Цитата(Stern @ 12.12.2007, 4:19) *
Катюша,кукла очень красивая! rolleyes.gif Молодец твой муженёк,порадовал тебя! rolleyes.gif

Штернушка, спасибочки!
светуня
Какие ж все очаровательные они у тебя, КАПРИЗУЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! Мышки - одна другой краше и интереснее. Спасибочки, что нам показала, Очень понравились!!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Stern
Что у Капризульки нашей детство,где ему положено,играет,это ясно. biggrin.gif А вот у моего муженька это детство никак не переиграет тоже! happy.gif laugh.gif Правда,я этому очень рада! wink.gif rolleyes.gif

Получила от него подарочек к дню Николауса.Музыкальный медвежонок.Нажимаешь на нотки,и игрет песенка "джингл бенгс". smile.gif



А это привет с Родины.Брат мужа был в командировке в Одессе и привёз нам вот такие фигурки.Теперь у нас есть наши с скульптурные портретики. laugh.gif

El Caprise
Стеллочка, какие очаровашки) почти как мышки)))
Sea
Стеллочка, пусть детство играет, главное, чтобы тебе это нравилось! Игрушки такие очень поднимают настроение! Симпатичниый мишенька!

Kati
Цитата(Stern @ 14.12.2007, 11:24) *
Что у Капризульки нашей детство,где ему положено,играет,это ясно. biggrin.gif А вот у моего муженька это детство никак не переиграет тоже! happy.gif laugh.gif Правда,я этому очень рада! wink.gif rolleyes.gif

Получила от него подарочек к дню Николауса.Музыкальный медвежонок.Нажимаешь на нотки,и игрет песенка "джингл бенгс". smile.gif
А это привет с Родины.Брат мужа был в командировке в Одессе и привёз нам вот такие фигурки.Теперь у нас есть наши с скульптурные портретики. laugh.gif

Какой хорошенький Мишенька!Очень миый подарок!И фигурки очень забавные!

А детство, пусть играет!Ведь это так здорово! rolleyes.gif
учитель
СТЕЛЛОЧКА! КАКОЙ МИШКА ХОРОШЕНЬКЙ!ФИГУРКИ ПРИКОЛЬНЫЕ ТАКИЕ!!!!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ СУВЕНИРЫ!!!!!

А я показываю Машенькину куклу-это первая из 5 в ее колекции.



Только я как-то не совсем удачно ее сфот-ла wub.gif руки закрытые получились.В правой руке она зонтик держит.
Kati
Цитата(учитель @ 15.12.2007, 14:43) *
А я показываю Машенькину куклу-это первая из 5 в ее колекции.

Какая красивая барышня rolleyes.gif !Танюша, показывай остальные куклы, так интересно!
учитель
Цитата(Kati @ 15.12.2007, 23:49) *
Какая красивая барышня rolleyes.gif !Танюша, показывай остальные куклы, так интересно!

КАТЮША! СПАСИБО! Обязательно покажу. rolleyes.gif
Stern
Капризуля,Оленька,Катюша,Танечка,спасибочки!!! rolleyes.gif smile.gif

Танюша,кукла очень красивая! rolleyes.gif Покажи нам все,пожалуйста! smile.gif
El Caprise
Наверное, красивая кукла у девочки любого возраста вызывает дикий восторг... я, например, пищала от восхищения!
учитель
СТЕЛЛОЧКА! ТАНЮШКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! rolleyes.gif

НОВОГОДНИЕ МЕЛОЧИ.





Kati
Цитата(учитель @ 18.12.2007, 13:10) *
НОВОГОДНИЕ МЕЛОЧИ.

Как раз такие мелочи и создают новогоднее настроение! rolleyes.gif Здорово!Очень красивые штучки! rolleyes.gif
Katrin
Танюшка, куколка очаровательная,новогодние мелочи супер,с ними веселее smile.gif

Цитата(Stern @ 14.12.2007, 19:24) *
Что у Капризульки нашей детство,где ему положено,играет,это ясно. biggrin.gif А вот у моего муженька это детство никак не переиграет тоже! happy.gif laugh.gif Правда,я этому очень рада! wink.gif rolleyes.gif

Получила от него подарочек к дню Николауса.Музыкальный медвежонок.Нажимаешь на нотки,и игрет песенка "джингл бенгс". smile.gif
А это привет с Родины.Брат мужа был в командировке в Одессе и привёз нам вот такие фигурки.Теперь у нас есть наши с скульптурные портретики. laugh.gif

Стеллочка,какие красивые подарочки
Алена
Цитата(Stern @ 14.12.2007, 17:24) *
Получила от него подарочек к дню Николауса.Музыкальный медвежонок.Нажимаешь на нотки,и игрет песенка "джингл бенгс". smile.gif
А это привет с Родины.Брат мужа был в командировке в Одессе и привёз нам вот такие фигурки.Теперь у нас есть наши с скульптурные портретики. laugh.gif


Какие симпатюльки biggrin.gif !!! А вы с Мишкой хороши!!!! laugh.gif


Цитата(учитель @ 15.12.2007, 20:43) *
СТЕЛЛОЧКА! КАКОЙ МИШКА ХОРОШЕНЬКЙ!ФИГУРКИ ПРИКОЛЬНЫЕ ТАКИЕ!!!!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ СУВЕНИРЫ!!!!!

А я показываю Машенькину куклу-это первая из 5 в ее колекции.
Только я как-то не совсем удачно ее сфот-ла wub.gif руки закрытые получились.В правой руке она зонтик держит.

Красивая кукла,у нас тоже одна из такой серии есть,я ее вроде уже ставила.


Цитата(учитель @ 18.12.2007, 19:10) *
НОВОГОДНИЕ МЕЛОЧИ.





радостные мелочи,я тоже уже подкупила.
светуня
Цитата(Stern @ 14.12.2007, 20:24) *
А это привет с Родины.Брат мужа был в командировке в Одессе и привёз нам вот такие фигурки.Теперь у нас есть наши с скульптурные портретики. laugh.gif



Медвежонок, конечно, хорош!!! Лю такие игрушки. Но вот laugh.gif laugh.gif laugh.gif портретики воЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! Супер!!!! Братик хороший, очаровательных нашел родственников!!!

Цитата(учитель @ 15.12.2007, 23:43) *
А я показываю Машенькину куклу-это первая из 5 в ее колекции.



КАКАЯ КРАСИВАЯ!!!!!!!!!!!!!! Танюша!!!!!!!!!!!!!! Очень нравятся такие куколки. Прелесть прямо!!!

Цитата(учитель @ 18.12.2007, 22:10) *
СТЕЛЛОЧКА! ТАНЮШКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! rolleyes.gif

НОВОГОДНИЕ МЕЛОЧИ.






rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Yulka
Стелла, классные фигурки!!!!!!!!!!

Танюш, из мелочей состоит наша жизнь!!!!!!! симпатюльки!


А я от мамани получила уже в подарок Фондюшницу и тарелки к ней, в общем эта вещь как бы это сказать, вроде если не новая, то старая получается, но в стиле, который мы любим, в общем вещь оч мне нравится, 6 тарелочек:

Оч удобные6 такие тяжелые..........

ну и сопсно сама фондюшница, единственное, там , где горит свечка должно быть убрано это мною поставленное блюдце позорное и поставлена нормальная штукень, которая прилагается, но не было у нас сухого спирта, поэтому пока так, кованная штуковинка мне нравится она с завитушками сверху, на которой ковшик стоит........ ну а все остальное вроде видно....... довольная Я........ спасу нет!

Kati
Цитата(Yulka @ 19.12.2007, 3:59) *
!
А я от мамани получила уже в подарок Фондюшницу и тарелки к ней

Поздравляю с таким замечательным подарком!Мне такие тарелочки тоже нравятся rolleyes.gif
учитель
КАТЮША! КАТРИНЧИК! АЛЕНОЧКА! СВЕТУНЯ! ЮЛЯ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

ЮЛЬ! ПОЗДРАЛЯЮ ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК! ПРИЯТНЫХ ТЕБЕ КУЛИНАРНЫХ ИЗЫСКОВ НА ФОНДЮШНИЦЕ.


Свет`ОК
ОЙЙЙ, красотища!!!! Я обожаю фондю. Особенно рыбку белую.
светуня
Цитата(Yulka @ 19.12.2007, 12:59) *
А я от мамани получила уже в подарок Фондюшницу и тарелки к ней, в общем эта вещь как бы это сказать, вроде если не новая, то старая получается, но в стиле, который мы любим, в общем вещь оч мне нравится, 6 тарелочек:

Оч удобные6 такие тяжелые..........

ну и сопсно сама фондюшница, единственное, там , где горит свечка должно быть убрано это мною поставленное блюдце позорное и поставлена нормальная штукень, которая прилагается, но не было у нас сухого спирта, поэтому пока так, кованная штуковинка мне нравится она с завитушками сверху, на которой ковшик стоит........ ну а все остальное вроде видно....... довольная Я........ спасу нет!



ohmy.gif Ва-у!!!!!!!!! Красота то какая!!!!!!!!!!!
Алена
Цитата
Цитата(Yulka @ 19.12.2007, 3:59) !
А я от мамани получила уже в подарок Фондюшницу и тарелки к ней


красотища!!!! smile.gif
Лелишна
Подарила себе уральские самоцветы..

И "пещерный" сувенирчик



Kati
Цитата(Лелишна @ 28.12.2007, 16:10) *
Подарила себе уральские самоцветы..
И "пещерный" сувенирчик

Ой, Лель, какая красота-то!Камешки очень симпатичные!И сувенирчик красивый! rolleyes.gif
светуня
ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Ну и красота!!!! Очень мне понравилось. А ледяная пещера - супер!!!!!!!!!!!
учитель
Цитата(Лелишна @ 29.12.2007, 0:10) *
Подарила себе уральские самоцветы..

И "пещерный" сувенирчик

КАК КРАСИВО!!!!! ОТЛИЧНЫЕ ПОДАРКИ ТЫ СЕБЕ СДЕЛАЛА!!!!!!!

El Caprise
Сфоткала парочку новоприбывших)
Эта путешественница приехала из Владивостока)

А эта москвичка, как ей и положено, весьма обеспеченная мадам
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.