Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Немного Царицыно
Юличкины рецепты > Общение > Наши путешествия и наши города
podruga
Ходили в очередной раз гулять в Царицыно.Наконец я взяла фотик.Обидно что нет уже такой красоты,фонтаны закрыли,но все же посмотрите как там стало красиво.Особенно это увидят те,кто видел заброшенность и руины лет 10 назад.

Музей-заповедник "Царицыно" основан в 1984 г. До 1994 г. назывался Государственным музеем ДПИ народов СССР. Музей-заповедник "Царицыно" является многопрофильным и многофункциональным учреждением, основными составными частями которого являются: историко-архитектурный музей-заповедник с пейзажным парком, художественный музей культурно-досуговый центр. В отличие от многих музеев-заповедников, в Царицыне ведется научно-исследовательская и просветительская работа. В настоящее время в музее работают постоянно меняющиеся экспозиции, составленные в основном из музейных коллекций. В атриуме Хлебного дома проходят концерты музыкальных коллективов и исполнителей г. Москвы.



Несколько фоток сделаны из окна Большого дворца,на сам Большой дворец и на красоту вокруг.В музее фотографировать не разрешили.


Это руины,оставили только основание







podruga
Ворота влюбленных






Хлебный дом,внутри еще не были,в следующий раз сходим




podruga

Вид сверху




То,что было раньше

Руины Малого дворца. 1938г.




Центральный зал галереи . 1954


Центральный зал галереи. 2005




Первый Кавалерский корпус. Фото1970г.



Южный фасад Хлебного дома, приспособленного под коммунальные квартиры. 1940г.
Sea
Подружка, спасибо, я тоже люблю Царицино. Одними из красивейших мест в Москве считаю Царицыно и Коломенское!
podruga
Цитата(Sea @ 5.11.2007, 17:36) *
Подружка, спасибо, я тоже люблю Царицино. Одними из красивейших мест в Москве считаю Царицыно и Коломенское!

Ты права.А а мы живем в 10 минутах езды от Царицыно.
Sea
Цитата(podruga @ 5.11.2007, 17:58) *
Ты права.А а мы живем в 10 минутах езды от Царицыно.

Мы к сожалению далеко от них живем, поэтому нечасто выбираемся.
учитель
ЛЕНОЧКА! КАК КРАСИВО И ИНТЕРЕСНО!!!Фотографии очень интересные.ОЧЕНЬ мне понравилась фотография где твои сынулички возле скульптур.Такой контраст интересный получился.Особенно Егорушка таким крошечкой кажется.
Yulka
подруга, спасибо, такая красота, мне так понравились всякие меленькие как бы башенки-шпили, так все красиво сделано! представляю как там летом красиво!!!! Оч понравились ворота влюбленных!!!!!! а вот с сынулями возле скульптур, я даже не подумала, что они живые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! видать6 устала я сильно, потому как даже как-то не обратила внимания что ли и только когда прочитала коммент Тани вернулась и присмотревшись увидела, что это-таки дети РЯДОМ с памятником, а не в нем!
Kati
Леночка, спасибо!Я никогда не ездила в Москву на экскурсии....по-этому очень интересно посмотреть места где люди отдыхают, а не в бешеной спешке мчатся по делам...Очень красиво и интересно!
светуня
Ленусик!!!!!!!!!!!! Ой спасибочки тебе!!!!!!!!!!! С огромным удовольствие посмотрела. А мы решили поехать уже на будующий год. Чтоб теплее и красивше все было.

Sea!!! Я только узнала, что ты тож из туташних. Если не секрет, где обитаешь????
Ludmila
Леночка, спасибо за экскурсию... очень красивые здания.... rolleyes.gif Нокогдв твм не была, мне было оченгь интересно.
podruga
Очень рада,что всем понравилось.

Богиня,где проживаешь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.