Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Забавности и несуразности нашей жизни
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2
МЫШ
я хочу предлжить выкладывать сюда описания и фото всяческих несуразностей,которые встречаются нам в жизни.
к примеру вчера видел надпись в маршрутке-
"ОСТАНОВКИ ОБЬЯВЛЯЙТЕ ГРОМЧЕ,НЕ БОЙТЕСЬ РАЗБУДИТЬ ВОДИТЕЛЯ"
фоткаем все это телефоном(думаю.у 90%есть камера)и выкладываем сюда
а потом все смеемся.
Kati
Хорошая темка!Мы раньше все в Беседку скидывали, теперь будем смеятся еще и здесь smile.gif !Забавные истории из своей жизни думаю тоже здесь можно описывать.
Nerazumna
Хорошая темка!!! вот моя история:

У меня с остатками "Фальшивых каннелони" произошла "смешная неприятность": микроволновка сейчас у нас стоит на низеньком журнальном столике, с одной стороны, с другой на полу у столика Данкины миски (вровень столику как раз smile.gif )......вобщем хочу я поставить наполненную тарелку греться, думаю, нужно ж плёнкой накрыть, или чем нить, ставлю просто на столик, отворачиваюсь поискать, слышу - чавканье - а Данко уже пристроился к тарелочке, негодяй, и доедает наш с мужем ужин!!!!!! я его ругать - а ну кто еду ворует со стола!!! а он смотрит так умильно, перепутал типа, рядом же!!!! smile.gif вобщем, пришлось мне новый ужин срочно придумывать smile.gif
Алена
Молодец ,Данка не растерялся! laugh.gif
Nerazumna
ага!!!! т судя по тому с какой скоростью исчезла вермешла в его пасти... каннелони - лучшая пища для собачек!!! (не считая кошачьего корма (любого, начиная от вареного телячьего лёгкого и печенки до покупного сухого или в банках - он ВНЕ конкуренции laugh.gif )
Kati
Цитата(Nerazumna @ 25.9.2007, 6:23) *
а он смотрит так умильно, перепутал типа, рядом же!!!! smile.gif

Шустрик biggrin.gif !Молодец!Сообразительный! laugh.gif
Stern
Цитата(Nerazumna @ 25.9.2007, 13:23) *
а ну кто еду ворует со стола!!! а он смотрит так умильно, перепутал типа, рядом же!!!! smile.gif


roflmao.gif

Ты что от пёсика хочешь,если у меня муж этим грешит! laugh.gif Я терпеть не могу,когда у меня "из-под рук" куски хватают mad.gif ,а он так и норовит,так и норовит ... laugh.gif
Nerazumna
Стернушка!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
а мой милый зайдет на кухню - и давай крышки со всех сковородок - кастрюлек снимать -заглядывать laugh.gif я рычу, он хохочет, вобщем - идилия laugh.gif
вот почему сотейник у меня со стеклянной крышкой smile.gif
Kati
Цитата(Stern @ 25.9.2007, 9:44) *
Ты что от пёсика хочешь,если у меня муж этим грешит! laugh.gif Я терпеть не могу,когда у меня "из-под рук" куски хватают mad.gif ,а он так и норовит,так и норовит ... laugh.gif

И у нас та же история!

Цитата(Nerazumna @ 25.9.2007, 9:56) *
вот почему сотейник у меня со стеклянной крышкой smile.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif У меня тоже все кастрюльки со стеклянными крышками! laugh.gif
Репка
Цитата(Stern @ 25.9.2007, 16:44) *
roflmao.gif

Ты что от пёсика хочешь,если у меня муж этим грешит! laugh.gif Я терпеть не могу,когда у меня "из-под рук" куски хватают mad.gif ,а он так и норовит,так и норовит ... laugh.gif



Я в такие моменты способна на убийство!
Милая
Я сегодня в газете читала объявление:
"ТРЕЗВЫЕ грузчики, любые районы."
А все остальные нетрезвые?
МЫШ
грамотность кавказских продавцов вошла в легенды.еще одно тому подтверждение:


о грамотности водителей маршруток просто молчу)))


но в чувстве юмора им не откажешь
Kati
Цитата(МЫШ @ 25.9.2007, 21:36) *
грамотность кавказских продавцов вошла в легенды.еще одно тому подтверждение:
о грамотности водителей маршруток просто молчу)))
но в чувстве юмора им не откажешь

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Последняя подпись особенно понравилась! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
жанна
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Про бронирование мест по телефону - прикол!
А у меня такая вот несуразность: пошла постричь чёлку. Постригли, но как! blink.gif Очень коротко и такими перьями. Я в зеркало глянула: мама дорогая. Мастер говорит: «А по моему интересно так получилось». Пришла домой, мужу показалась, улыбается. Решила на следующий день брови покрасить. Краска взялась намертво, теперь у меня чёрные-чёрные брови, а вокруг них чёрная-чёрная кожа. ph34r.gif Чем я её только не оттирала. Муж вечером пришёл домой, увидел меня, аж заплакаль. Моя зая говорит, ты теперь похожа срузу на Брук Шилдс, Брежнева и Земфиру. unsure.gif Представьте, девушка с рыжими волосами, светлыми глазами и смоляными густыми ОГРОМНЫМИ чёрными бровями…. wacko.gif И чёлкой их не прикроешь, мне её выстригли. Из дома не показываюсь пока.
Stern
Жанночка,какой ужас! sad.gif Сочувствую тебе от всей души!!!!
Поубивала бы я этих горе-мастеров! dubinka.gif
жанна
Стеллочка, милая, спасибо за сочувствие! Но я наоборот развеселить хотела. Сама правда сначала испугалась, но теперь уже смешно. laugh.gif
Чёлка отрастёт, брови сотрутся. Самое главное, что я сделала это сейчас, а не позже, а то мне через пять дней поездка "светит" на две недели. cool.gif
Nerazumna
Цитата(Милая @ 25.9.2007, 22:59) *
Я сегодня в газете читала объявление:
"ТРЕЗВЫЕ грузчики, любые районы."
А все остальные нетрезвые?


laugh.gif Ну кто ж в трезвом состоянии будет тяжести таксать laugh.gif
ой, Милая, я где то писала про аналогичное обьявление: ТРЕЗВЫЕ САНТЕХНИКИ laugh.gif
Цитата(МЫШ @ 26.9.2007, 5:36) *
грамотность кавказских продавцов вошла в легенды.еще одно тому подтверждение:

о грамотности водителей маршруток просто молчу)))

но в чувстве юмора им не откажешь


МЫШ - супер!!!!!
Цитата(жанна @ 26.9.2007, 5:50) *
Представьте, девушка с рыжими волосами, светлыми глазами и смоляными густыми ОГРОМНЫМИ чёрными бровями…. wacko.gif И чёлкой их не прикроешь, мне её выстригли. Из дома не показываюсь пока.

Жанночка!!!! одевай ка ты бандану, шуруй на ближайший "дешевый" рынок, в ряды с мыльно-рыльными прибамбасиками, и покупай там средство для химии! самое дешевое, Локон или типа такого.
там 2 флякончика - вибираешь тот что повонючее (фиксаж кажется) и ватной палочкой стираешь с кожи всю свою красоту!! придётся потереть немного!!! на волосах она остается, кожу потом кремиком (оно жжется немного, покраснеет) - и вечером сможешь в ресторан идти!!!!!!!
жанна
Разумничка, лапочка моя, спасибо тебе большущее за такой ценный для меня совет!
Обязательно сделаю так и не раз, и не два!!! У меня возникали подобные проблемы с окрашенной кожей и раньше. Но не в таких катастрофических масштабах huh.gif А теперь буду краситься без страха! yahoo.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Nerazumna
да не за что, Жанночка!!!!! я сама когда то красила волосы в черный, ну и брови приходилось.... так мне это и подсказали smile.gif кстати, если красишь волосы дома, то пятнышки краски с кожи тоже можно потереть этой гадостью smile.gif

жанна
Ещё раз благодарю!!! rolleyes.gif Брови оттёрла, но из-за короткой чёлки похожа теперь на тевтонского рыцаря. laugh.gif blink.gif
Поделюсь я с Вами одной историей, которую как-то мне рассказала мой главред, после того, как я сделала ужасную опечатку, после которой не знала: плакать или смеяться, поэтому и плакала и смеялась.
Ну так вот: Несколько десятилетий назад была большая стройка. И бригада рабочих построила чего-то ровно 10 000 километров. Об этом написали в газетах. Тираж вышел из печати и разошёлся по адресатам. На первой полосе: большой портрет бригадира, а на портрете заголовок: «Десять тысяч километров – не предел!». И всё бы хорошо, да наборщик ошибку допустил: в слове «предел» случайно поменял местами буквы: первую букву «Е» и «Р». laugh.gif
Из столицы нашей родины приехала «высокая» комиссия принимать. Они тоже эту газету видели. happy.gif
Алена
Вот уж правда laugh.gif хочешь смейся,хочешь плачь laugh.gif !!!
Stern
Цитата(жанна @ 27.9.2007, 6:01) *
Поделюсь я с Вами одной историей, которую как-то мне рассказала мой главред, после того, как я сделала ужасную опечатку, после которой не знала: плакать или смеяться, поэтому и плакала и смеялась.


laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Что удивительно,в таких случаях опечатку никто не замечает! laugh.gif Ну ладно,ошибся наборщик,а выпускающий редактор ведь тоже не заметил! biggrin.gif
Kati
Цитата(жанна @ 26.9.2007, 23:01) *
Поделюсь я с Вами одной историей, которую как-то мне рассказала мой главред, после того, как я сделала ужасную опечатку, после которой не знала: плакать или смеяться, поэтому и плакала и смеялась.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Nerazumna
Цитата(жанна @ 27.9.2007, 7:01) *
Ещё раз благодарю!!! rolleyes.gif ...
Поделюсь я с Вами одной историей


еще раз "пожалуйста" biggrin.gif рада что помогла biggrin.gif

история - СУПЕР!!!!

я вспомнила "из рабочей жизни" (прошлое моё место работы).... сотрудница в конце рабочего дня должна была послать по ел.почте файлик с данными к определённому времени, но в тот день у нас в отделении был ДР, и по закону подлости куча работы.... вобщем - разрываясь между помощью по накрытию стола и работой, сотрудница с небольшим опозданием отправляет этот файлик после "и когда вы пришлете данные?" по внутренней програмке типа Аськи.... и набирает "отослала"... но, конечное путает буквы, одну пропускает - и получается, пардон, "отсосала".... и убегаем праздновать в соседнюю комнату..... и тут телефоны начинают разорываться.... такой скандальчик вышел smile.gif точно и плакать и смеяться smile.gif
Стас
Решил отметиться в этой замечательной темке одной «охотничьей» историей (заметьте не байкой, а историей laugh.gif ), которая произошла со мной 3 года назад …. Как-то перед Новым годом ездили мы компанией на охоту – остановились на заимке у егеря. Недалеко от заимки, примерно в 10 км. находилась небольшая деревенька, в которой у моего друга жили дальние родственники (у них мы были пару раз, а вот они к моему другу в город часто наведывались). Проснувшись утром, друг предложил мне съездить до них – попроведовать, тем более, что охотиться собирались только на следующий день. Мы сели на снегоход, взяли ружья в надежде по дороге встретить зайца или глухаря и поехали по заснеженным полям в деревню. Приехав в деревеньку, зайдя во двор дома увидели следующую картину : у входа в хлев из которого раздается хрюканье, стоит родственник друга с каким-то местным мужиком и вид у них такой грустный, угнетенный. Увидели нас – слегка обрадовались, после короткого разговора я задаю вопрос «А чего это вы мужики такие грустные?», а родственник друга отвечает мне «Да вот свинью надо зарезать, а нам её жалко, все решится не можем». Мой друг, «преданно» улыбаясь, снимает с плеча ружьё, заходит в хлев, откуда через доли секунды раздается выстрел (на который местные мужики просто подскочили на месте, вытаращив глаза), в это время из хлева выходит мой друг с победоносной улыбкой и говорит «Дядя Коля – дело сделано! Вытаскивайте тушу и свежуйте, а мне-стрелку не забудьте вырезки на шашлык сделать !». На что мужики чуть в обморок не попадали, с ними чуть истерика не случилась – они говорят «Это была не та свинья !, резать нужно было соседскую !»…… Тут уже друг впал в ступор, а я после короткой паузы, просто упал на землю от хохота …. Представьте себе такую картину "один мужик в ступоре, два в истерике, а у третьего смесь истерики и хохота ……" Через несколько минут выяснилось, что к родственнику друга пришел сосед и попросил помочь свинью зарезать, сообщив, что у него сын машину разбил и срочно нужны деньги, а свинью планировали только по весне резать, т.к. она еще вес нужный не нагуляла и т.п. ….. вот мужики и расстроились из-за аварии и свиньи, а тут мы с товарищем нарисовались, да и он еще «подсобил» родне …. Все конечно закончилось благополучно, товарищ отдал мужику деньги (необходимую сумму), его свинью передали родственнику, а мы по возвращении с охоты эту свинью на нашу компанию поделили …. Все довольны ….. А моему другу в деревне дали кличку «Юнат» … Вот как бывает laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Stern
Цитата(Стас @ 27.9.2007, 9:03) *
Вот как бывает laugh.gif laugh.gif laugh.gif


roflmao.gif roflmao.gif roflmao.gif
Nerazumna
Стас!! СУПЕР!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Kati
Цитата(Nerazumna @ 27.9.2007, 1:25) *
.... такой скандальчик вышел smile.gif точно и плакать и смеяться smile.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Стас @ 27.9.2007, 2:03) *
… Вот как бывает laugh.gif laugh.gif laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
жанна
Nerazumna, Стас, спасибо за истории!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Хохотала до слёз roflmao.gif roflmao.gif laugh.gif Точно, нарочно не придумаешь! Я ещё вчера прочитала, потом как вспомню ваши истории, смешно становится biggrin.gif Уже второй день улыбаюсь
Diana
Цитата(жанна @ 26.9.2007, 7:50) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Про бронирование мест по телефону - прикол!
А у меня такая вот несуразность: пошла постричь чёлку. Постригли, но как! blink.gif Очень коротко и такими перьями. Я в зеркало глянула: мама дорогая. Мастер говорит: «А по моему интересно так получилось». Пришла домой, мужу показалась, улыбается. Решила на следующий день брови покрасить. Краска взялась намертво, теперь у меня чёрные-чёрные брови, а вокруг них чёрная-чёрная кожа. ph34r.gif Чем я её только не оттирала. Муж вечером пришёл домой, увидел меня, аж заплакаль. Моя зая говорит, ты теперь похожа срузу на Брук Шилдс, Брежнева и Земфиру. unsure.gif Представьте, девушка с рыжими волосами, светлыми глазами и смоляными густыми ОГРОМНЫМИ чёрными бровями…. wacko.gif И чёлкой их не прикроешь, мне её выстригли. Из дома не показываюсь пока.



Ага у этих мастеров как нето вышло так ой ка интереснинько mad.gif
жанна
Цитата(Diana @ 28.9.2007, 14:38) *
Ага у этих мастеров как нето вышло так ой ка интереснинько mad.gif

Дианочка. ну рассмешила! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Но я так не скажу никогда ни одному мастеру, жалко же их всё равно. Хоть иногда может и надо бы высказать какие-то пожелания на будущее. wink.gif
Махоня
Реальные надписи в маршрутках...

- Хлопнешь дверью - умрёшь от монтировки!
- 10 минут страха и вы дома. Стоимость аттракциона 7 рублей.
- Просьба семечки, орешки и бананы есть вместе с кожурой.
-Тише скажешь-дальше едешь!
"водитель не осьминог, всем сразу сдачу дать не может"
"Предупреждайте об остановке заранее, причем кричите так, как будто Вы ее 5 минут назад проехали!"
"Экипажу требуется стюардесса. Интим не предлагать!" и номер телефона
Внимание! Машина на автопилоте!
Говорите громче глухой водитель!
Граждане! Не хлопайте сильно дверью, она может отвалиться и упасть вам на ноги.
Дверь закрывайте душевно, а не от души!
внутри салона на дверце:" Место для удара головой"
девчонки прыгайте ко мне
Если хочешь жить заткнись!
Закрой её как дверь своего ХОЛОДИЛЬНИКА (на двери внутри)...
Закурил сам-угости водителя
Земля- народу! Заводы- рабочим! Деньги- ВОДИТЕЛЮ!
Книга жалоб в следующей машине
Кто хлопнет дверью, тот станет льготником...
ЛЮДИ ХОДИТЕ ПЕШКОМ!!!!
на КАМАЗе ---- "пустой и трезвый"
надпись в маршрутке в Анапе: "Мамаши садите на руки 5 летних детей а не 16 летних придурков"
Надпись на двери "Дверями не трахать".
Надпись на двери водителя: "Машину охраняет клоп-спидоносец"
надпись на двери рядом с водителем: Подумай, нужен ли ты здесь
Надпись на заднем стекле ВАЗ-2106-Этот зад стоит денег!!!
надпись на передней двери, около мест рядом с водителем -"Места для 90-60-90"
Стоят дальнобойщики, у всех на лобовом "ПУСТОЙ" "ПУСТОЙ", а у одного следущее:
"ПУСТОЙ, ЖЕНА-стерва, ДЕТЕЙ-3 шт., НАЧАЛЬНИК-козел, ДЕНЕГ-мало
Не хлопайте дверью - водитель пугается!
Остановка где-нибудь ЗДЕСЬ будет где-нибудь ТАМ!!!
Остановки говорите заранее и громче, водитель глухой и ему нужно время, чтобы поставить ПРОТЕЗ на тормоз.
Остановки произносите громче - водитель глухой
Остановок под названием "ТУТА" и "ЗДЕСЯ" на маршруте нет.
по салону не бегать
При аварии, количество умерших должно совпадать с количеством сидячих мест.
Уважаемые пассажиры! Убедительная просьба семечки кушать с шелухой!
Умные люди дверями не хлопают!
Хлопнешь дверью - умрешь от монтировки!!!
Хочешь жить - не отвлекай водителя!
жанна
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Прикольно! Это как же надо было водителя достать этими :"Здеся, тута", чтоб он объявление написал laugh.gif
Stern
В Украине ещё и "о туточки" бывает.... laugh.gif
Лелишна
Еще сегодня в маршрутке
Водитель не Мазай - зайцев не возит...
Stern
Цитата(Лелишна @ 30.9.2007, 14:51) *
Еще сегодня в маршрутке
Водитель не Мазай - зайцев не возит...


А этого я ещё не слышала!!! roflmao.gif
Милая
Цитата(Stern @ 30.9.2007, 20:28) *
А этого я ещё не слышала!!! roflmao.gif


Как много я теряю, не ездия в маршрутках! Сколько там всего интересного оказывается smile.gif
Nerazumna
Махонечка!!! Лелишна!!! супер!!!!

Милая, а еще там плохо пахнет, давка, бабки ругаются и сумками колготки рвут...... а водитель точно глухой, пока допросишься что б тебя остановили... да еще норовят тронуться когда ты еще не совсем вышел.... и вообще.....
Stern
Цитата(Милая @ 30.9.2007, 18:35) *
Как много я теряю, не ездия в маршрутках! Сколько там всего интересного оказывается smile.gif


А я их как страшный сон вспоминаю!!! wacko.gif
Nerazumna
Это скорее прикол, сегодня прислали по електронке smile.gif
Из приказов на увольнение
--

"В течение недели приносил на свое рабочее место тополиный пух и

поджигал его".

***

"Неожиданно выпрыгнув из шкафа, напугал деловых партнеров фирмы".

***

"Подложил на стул своего коллеги канцелярскую кнопку и сам же сел на

нее, показав низкий умственный уровень, не соответствующий занимаемой

должности".

***

"Выпал из окна курилки второй раз за месяц".

***

"Поспорил со своим непосредственным руководством на сто долларов, что

его не смогут уволить".

"Дергал женскую половину коллектива за пирсинги".

***

"Был замечен в женском туалете. От избытка чувств сказать что-либо в

свое оправдание не смог".

***

"Второй год не выходит из отпуска".

***

"Скрепил степлером и скотчем деньги, предназначенные для выдачи зарплаты".

***

"Вырезал на рабочем столе свои инициалы".

***

"Постоянно выливает недопитый чай в аквариум и там же моет кружку, используя

"Фэйри".

***

"Превысил позволенный трафик, скачав из интернета анекдот".

***

"Не смотря ежедневное присутствие в офисе и регулярное получение

заработной платы, выяснилось, что он не числится ни в одном

подразделении фирмы. А в офисе постоянно ошивался потому, что здесь

работает его подруга".

САМАЯ МЕГАЖЕСТЬ:

"Прямо на рабочем месте курил какую-то гадость. Глупо смеясь, отказался

написать объяснительную, мотивируя это тем, что не может взять в руки

лист бумаги, так как руки не его".

club_music
laugh.gif roflmao.gif !!!!!!!!!!

Чем заняться мужу во время шоппинга жены?

Выдержки из реального письма руководства супермаркета

Мы неоднократно устно предупреждали вашего мужа о нарушении им общесвенного порядка, однако он каждый раз игнорировал наши замечания. На наши предупреждения он отвечал грубостью и также заявлял, что пока его жена ходит в этот магазин, он тоже будет вынужден приходить сюда. В связи с этим мы вынуждены отказать вам, вашему мужу и членам вашей семьи в доступе в наш магазин.
Далее приводятся детали поступков, совершенных вашем мужем в последние 6 месяцев в нашем магазине:
15 июня: Взял 24 упаковки презервативов и разложил их в корзины других покупателей, пока те не видели.
2 июля: Установил будильники в отделе товаров для дома так, что они звонили с 5-минутным интервалом.
7 июля: Сделал дорожку из томатного сока, ведущую в туалет.
4 августа: Просил у администратора оформить покупку пакета M&M в рассрочку.
15 сентября: В отделе туристических товаров поставил палатку и приглашал остальных покупателей зайти к нему, если они захватят с собой подушки.
6 декабря: В отделе автомобильных запчастей изображал "имидж Мадонны в бюстгалтере", используя воронки разных размеров.
18 декабря: Прятался в стоках с одеждой и пугал покупателей криками "Выбери меня!"
23 декабря: Заперся в примерочной кабинке и спустя некоторое время громко
кричал: "Здесь нет туалетной бумаги!"
Kati
Цитата(Nerazumna @ 1.10.2007, 7:27) *
Это скорее прикол, сегодня прислали по електронке smile.gif
Из приказов на увольнение
"Подложил на стул своего коллеги канцелярскую кнопку и сам же сел на

нее, показав низкий умственный уровень, не соответствующий занимаемой

должности".
"Скрепил степлером и скотчем деньги, предназначенные для выдачи зарплаты".
"Не смотря ежедневное присутствие в офисе и регулярное получение

заработной платы, выяснилось, что он не числится ни в одном

подразделении фирмы. А в офисе постоянно ошивался потому, что здесь

работает его подруга".


Цитата(club_music @ 1.10.2007, 7:42) *
18 декабря: Прятался в стоках с одеждой и пугал покупателей криками "Выбери меня!"
23 декабря: Заперся в примерочной кабинке и спустя некоторое время громко

кричал: "Здесь нет туалетной бумаги!"

biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif roflmao.gif roflmao.gif bup.gif
Милая
Ниночка, ну насмешила!!!!!! biggrin.gif

club_music, это что-то!
Stern
Цитата(Nerazumna @ 1.10.2007, 14:27) *
Это скорее прикол, сегодня прислали по електронке smile.gif
Из приказов на увольнение


Цитата(club_music @ 1.10.2007, 14:42) *
Чем заняться мужу во время шоппинга жены?



laugh.gif laugh.gif laugh.gif roflmao.gif roflmao.gif roflmao.gif
Nerazumna
Мьюзик!!! супер!!!! пойду разошлю сотрудницам smile.gif
club_music
Смейтесь девочки на здоровье!))))
это мне кстате мой любимый прислал... у меня в ближайших планах покупка штанов пиджака, и кошелька!!
Так это он к походу за вещами с юмором готовится!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Nerazumna
с чувсвом юмора твой любимый smile.gif эт хорошо!!!!! neplach.gif

Алекс
Классификация пацанов, сидящих на сайтах знакомств

1) Золотые мальчики. Клан R’N’B (как VIP, Мой папа - мажорный мажор, Mafia Gang Star и т.п.). «Она должна быть супер секси-рекси, стервой, /-/* и носить носки от Гуччи»

2) Мальчики-зайчики (как Летний Дождик, Пушистый одуванчик, Милый Чебурашка и т.п.). «Я добрый, милый, клевый. Ищу добрую, милую, клевую»

3) Реальные пацаны (как Васян, Колян и остальные «…ян»). «Чиста я по понятиям живу, да. Типа кому не нравлюсь, тому в табло. Найду, порву и уши надеру»

4) Те, кому не хватает /-/*

5) Те, у кого есть, но все равно не хватает (как Нас двое, Хочешь?...) «Нас двое: я и моя жена/девушка/рука. «Давай дружить семьями.»

6) Мальчики-гамеры (как Кирюша, Злобный Очкарик, Мистер Хакер) «Мне 14. Я увлекаюсь компами. Режусь в Контр Страйк. На зубах скобки,скалиоз. А ты должна быть супер клевой, клево одеваться и клево пахнуть. Потому что я клевый и ты должна быть клевой»

7) Мальчики-философы (как хм….). «о себе: заумные стихи. О партнере: заумные стихи"

8) Мальчики-самовлюблялки (как Ай лав виз майселф, Я крут Ё МАЁ!...) «Что сказать? Я крут. Что еще сказать? Я очень крут. И мне нах тут никто не нужен»

9) Мальчики-критики (как Наглый тип, Сволочуга…). «Тут одни дуры (дальше перечень и классификация дур)»

10) Мальчики-зазнайки (как Нарцисс, Бог…). «Я тебе не отвечу если…(список из 10000 пунктов, почему он не ответит)»

11) Мальчики-стесняшки (как Юрик, Вовик, Болик и Лелик-)). «Я конечно, не настаиваю. Но было бы клево, если ты бы мне написала. Но если не напишешь, хотя бы откомментируй мою анкету. Мне будет очень приятно»

12) Мальчики-хип-хопперы как Биг Бой, Би Бой, Бой..) «Йо. Йо. Ты должна быть супер сладкой чиксой!»

13) Парные мальчки .«У меня есть она (Света, Тося, Тася, Масяся). И мне тут в попу никто не сдался»

14) Мальчики с гор и турецкие засланцы (как Ахмед, Абдурахман ибн Хаттаб, Гамарджоба..). Анкеты как правило пустые из-за элементарного неумения писать по-русски. Общаются при помощи транслита, либо кривого английского. Предлагают всегда секс.

15) Мальчики-фотографы (как Фотограф-))).

16) Мальчики-общалки .«Я тут просто общаюсь/тусуюсь/прикалываюсь»

17) Быдло (как хм…) «Если ты толстая, тупая уродина – закрывай анкету и дуй отсюда, пока я не достал свою теннисную ракетку» (подвид «Реальных пацанов»)

18) Мальчики-плейбои (как Сладкий, Очень сладкий и Ваще я приторный). Фотки спины, торса, носа, ушей и остальных частей тела по отдельности. «Люблю блондинок (или блондинов)»

19) Мальчики в соку (как Зрелый Апельсин, Господин Пипкин…). «Ищу девушку для создания семьи. О себе:36, 75, 180, без в/п, м/о, с ч/ю.»

20) Мальчики-ппц (как Конкурс в Анкете, 1000 дамок на халяву..). «Если хочешь сделать мне приятное – загляни в анкету/оставь коммент/поучаствуй в лотереи/голосовании/разошли 500 сообщений своим друзьям или проголосуй за меня, как за Царя горы!»

21) Мальчики-агрессоры (как Стервы – мимо!..) «Ненавижу злобных, жадных стерв. Я бы вас всех на флажки порвал к 1 сентября. Испугались?? Прально делаете (приложенные фото: суслики, фото захудалых, истощенных фигурок в ванной и т.п.)

23) Мальчики-клабберы (как Тусовочный Тусовщик, Ужас Пати Бара, Компас по мне плакал..). 40 одноплановых фот типа: я с Таней (Фест), Я с Марфой (Дяга), Я и две незнакомки (Лувр) и т.п. Каждую субботу в анкете обновление: как я провел пятницу, нажрался, накурился и в говно спать завалился. Вобщем все очень высокоинтеллектуально!

24) Мальчики-врунишки. "У меня есть все. Мерс (а это значит: год выпуска 1975), квартира на Сумской (а это значит, что в Мухосранске тоже есть улица Сумская), высокооплачиваемая работа (а это значит: высокооплачиваемая работа в Мухосранске), у меня было много баб (а это значит: больше одной уже много)...ну и т.д."

* - удалено модератором.
Милая
Алекс, roflmao.gif
keul
Это скорее несуразность, чем неприятность... Дома закончился интернетовский трафик, (не беда на работе то есть), но и на работе сказали, докачиваем последки, до конца месятся пользоваться только почтой... (хны, но два дня и дома инет будет), как же... появился трафик накрылась сеть 5мин есть 5 мин нет, пользоваться невозможно и такую бадягу обещают исправить только через пару недель (скриплю зубами, начинается ломка, считаю часы до нового месяца)... но стоило появится инету на работе, как ломается комп... НУ И КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ!!!
Сейчас сижу и радуюсь инету (работа стоит наглухо), глаза разбегаются... пока меня небыло здесь столько всего произошло!!!! (оказывается как мало человеку для счастья надо-то)

Мюзик, суперская история!!!! Разослала всем знакомым :-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.