Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чаттануга США
Юличкины рецепты > Общение > Наши путешествия и наши города
Katrin
ROCK CITY.Chattanooga США.

Это частные владения.Принадлежавщие семье Carter и на сегодняшний день их поколение так же проживают в ROCK CITY.
Супруга Garnet Carter, Frieda очень любила растения, землю. Она потихоньку стала обустраивать принадлежавщие им земли,было завезено около 400 видов растений. По всему владению были проложены тропинки с каменными скамейками для отдыха, идущие мимо таких достопримечательностей как каменный гриб или узкие проходы между гигантскими валунами через которые далеко не каждый может пройти, многочисленные ручейки и водопадики, каменные укрытия от непогоды и вольер где пасутся горные козы. Вы так же увидете Радужную Галерею и Зал Сказок -- пещеру наполненную многими известными сказочными персонажами, со стенами покрытыми горным хрусталем. Особенно популярным является навесной мост, ведущий к смотровой площадке с которой открывается вид на целых семь близлежащих штатов.

Начнем нашу небольшую экскурсию.На протяжение всей прогулки играла легкая,ненавязчивая музыка
Такой красотой встретила нас ROCK CITY.



После того как купили билеты,мы идем к входу в парк ,через сувенирные магазинчики

Вот такие разноцветные самоцветы,продаются как сувениры



При входе в парк ,нас встретил очень миленький водопадик

Дальше по каменной тропинке мы спустились к "питочку" ,где на скамеечке чуточку посидели



Вот первые проходы через которые мы прошли


Katrin
Каждый уголок в цветах и зелени

Место где пасутся овцы

Загон

Цветы

Каменный гриб


Тропиночки

Идем через проходики




Katrin

Огромные глыбы

К деревянному мостику

Карта

Тропиночки

Вид с тропиночек вниз

Укрытия от непогоды

Далее открывается вид на штаты,горы и леса

Цветами украшены каменные мостики

Навесной мост, ведущий к смотровой площадке с которой открывается вид на целых семь близлежащих штатов.Прости что я к вам спиной,не успела обернутся wub.gif




Katrin
А теперь обратите внимание на каменную колонку на камне,чтобы музыкальные колонки не выделялись, их спрятали в искусственные камни

Более открытый вид

Мы потихонечку продвигаемся к смотровой площадке



В этот водоем спадает водопад

Цветы посажены в виде сердца

Так начинается водопад



Смотровая площадка

Kati
Катрин, какая великолепная экскурсия!Все очень красиво и интересно!А ты очень здорово выглядишь, даже со спины wink.gif smile.gif
Katrin
Там нас еще не было tongue.gif

Портреты владельцев этих земель

Вид на водопад сверху

Карта 7ми штатов



Здесь есть магазинчик,кафешечка,ларечки с сувенирами



Дом хозяев ROCK CITY .Жилой.

Немного истории



Katrin
Самый узкий проход







Огромный камень сбалансирован на двух маленьких.

Вот мы и спустились вниз к радужной галерее



Только не все цвета сфотографировала,через эти цветные окошки смотрят на открывающиеся вид

С нижней смотровой прекрасный вид на водопад

Проходили мимо вот такой красочной стены.В ней проходит "жила" руды


Katrin
Такой красотой нас встретил "Сказочный Зал"



На фото не так красиво ,как в реальности.Все персонажи выглядели как живые,очень красочно,я сфотогр. только меньше половины.













Katrin












Этим наша экскурсия закончилась.

Надеюсь,что и вам она понравится.

Цитата(Kati @ 31.8.2007, 6:18) *
Катрин, какая великолепная экскурсия!Все очень красиво и интересно!А ты очень здорово выглядишь, даже со спины wink.gif smile.gif

Спасибо,Кати!!! wub.gif
светуня
cray.gif cray.gif cray.gif А у меня НИКАКОЙ экскурсии - фоток НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!
Katrin
Светуня,как же так, у меня все открываются,попробуй еще раз,если не получится дам адресс на альбом с фото.
учитель
КАТРИН! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ! ЭКСКУРСИЯ ПОЛУЧИЛАСЬ ПРОСТО КЛАСС!! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО,ПОЗНАВАТЕЛЬНО И КРАСИВО! ТЫ ВЫГЛЯДИШЬ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО! СПАСИБО!
Elja
Катринчик!!! Я обалдела от твоей экскурсии....красиво как в сказке...неужели такие красивые места есть на земле.
Выглядишь замечательно....почему то тебя представляла совсем другой....
Kati
Катринчик, мне ооооочень понравилась ваша экскурсия!Так интересно!Красота необыкновенная!Спасибо, что поделилась с нами!
Katrin
Цитата(учитель @ 31.8.2007, 14:27) *
КАТРИН! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ! ЭКСКУРСИЯ ПОЛУЧИЛАСЬ ПРОСТО КЛАСС!! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО,ПОЗНАВАТЕЛЬНО И КРАСИВО! ТЫ ВЫГЛЯДИШЬ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО! СПАСИБО!

Танюшка,спасибо большое.

Цитата(Elja @ 31.8.2007, 14:51) *
Катринчик!!! Я обалдела от твоей экскурсии....красиво как в сказке...неужели такие красивые места есть на земле.
Выглядишь замечательно....почему то тебя представляла совсем другой....

Эличка,спасибо милая.Тенесси очень красивый штат.

Цитата(Kati @ 31.8.2007, 17:00) *
Катринчик, мне ооооочень понравилась ваша экскурсия!Так интересно!Красота необыкновенная!Спасибо, что поделилась с нами!

Катюшка,спасибо дорогая.

Девочки спасибо,честно мне очень приятно,что вам тоже экскурсия понравилась
podruga
Катринчик,здоровская экскурсия. rolleyes.gif
Katrin
Подруженька, спасибо большое.
beeshka
красота...
Sea
Катюша, большое спасибо за экскурсию, очень понравилось! Сказочно красивые места rolleyes.gif rolleyes.gif
Лелишна
Ой, ну сколько же в мире прекрасного!!!! И как здорово увидеть хотя бы малую часть огромного мира!!
Катринчик, - СПАСИБО!!!
P.S. А ты и на самом деле ПРЕЛЕСТНАЯ островитянка!! rolleyes.gif tongue.gif
Алена
Катрин, какая замечательная экскурсия!Все очень-очень красиво и интересно!Спасибо!!! smile.gif
Katrin
Beeshka,Sea,Лелишна,Алена МОИ МИЛЫЕ ДЕВОЧКИ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО,МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО,ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!И СПАСИБО ЗА КОМПЛИМЕНТЫ!!!
жанна
Катринчик! biggrin.gif Спасибо большое! Экскурсия потрясающая! Как по сказке погуляла... rolleyes.gif Выглядишь замечательно! wink.gif

Цитата(светуня @ 31.8.2007, 15:50) *
cray.gif cray.gif cray.gif А у меня НИКАКОЙ экскурсии - фоток НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!

Светуня, вы попробуйте на крестик наступить правой кнопкой мыши и затем, нажать левой кнопкой на команду "Show Picture" "Показать изображение". Иногда помогает smile.gif
Katrin
Цитата(жанна @ 2.9.2007, 7:29) *
Катринчик! biggrin.gif Спасибо большое! Экскурсия потрясающая! Как по сказке погуляла... rolleyes.gif Выглядишь замечательно! wink.gif

Жанночка,спасибо!И за комплимент отдельное спасибо ,мне очень приятно! wub.gif
светуня
Цитата(Katrin @ 31.8.2007, 9:55) *
Светуня,как же так, у меня все открываются,попробуй еще раз,если не получится дам адресс на альбом с фото.



А я вообще нигде не вижу твоих фоток почему то ohmy.gif !!! Может это временно.
Katrin
Светуня,видимо с сайтом что то,надеюсь что скоро исправят поломки. unsure.gif
Katrin
После сбоя на МОИ ФОТО.РУ,не открываются фото в постах sad.gif

Поэтому даю адрес альбома
Kati
Цитата(Katrin @ 4.9.2007, 7:42) *
После сбоя на МОИ ФОТО.РУ,не открываются фото в постах sad.gif

Поэтому даю адрес альбома

А я все фотки вижу.
El Caprise
Катрин, замечательная экскурсия! Мы все с тобой тоже немножечко там побывали) Спасибо!
Какая ты красавица!!!
Katrin
El Caprise,спасибо мне приятно ,что тебе понравилось.И спасибо за комплемент. wub.gif

Катюш, ну вроде бы все наладилось на сайте МОИ ФОТО.РУ,надеюсь что проблем больше не будет smile.gif
Алёнка
спасибо,действительно очень красиво!!!
Katrin
Еленка,я рада что тебе понравилось smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.