Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Торт с орехами
Юличкины рецепты > Рецепты > Поиск рецепта
Tani
Help! кто может. Как-то пару лет назад испробовала у одной знакомой тортик он состоял практически из одних орехов ( может быть орехи держались на сгущёнке и там было ещё что-то ). Теперь она переехала, а мне так хочеться узнать рецепт этого торта. Дорогие девочки, может кто из вас знает рецепт. Помогите найти! Заранее Благодарна!

Stern
Я знаю рецепт,когда в тесто вместо муки идут молотые орехи.А ещё есть рецепт,когда печётся песочное тесто(или берётся готовое печенье),ломается мелко,добавляются поджаренные рубленные орехи,варёная сгущёнка,взбитая с маслом,всё перемешивается,формуется в виде торта и охлаждается.
Тебе какой рецепт нужен?
Tani
Цитата(Stern @ 29.7.2007, 8:09) [snapback]97099[/snapback]
Я знаю рецепт,когда в тесто вместо муки идут молотые орехи.А ещё есть рецепт,когда печётся песочное тесто(или берётся готовое печенье),ломается мелко,добавляются поджаренные рубленные орехи,варёная сгущёнка,взбитая с маслом,всё перемешивается,формуется в виде торта и охлаждается.
Тебе какой рецепт нужен?



Stern'чик напиши пожалуй рецепт с молотыми орехами. Но вообще торт был не с молотыми орехами, а с целыми и разными.
Ludmila
Цитата(Tani @ 24.7.2007, 10:26) [snapback]96372[/snapback]
Дорогие девочки, может кто из вас знает рецепт. Помогите найти! Заранее Благодарна! [/color]

Торт без выпечки ?

Если с выпечкой, то ЗДЕСЬ
Kati
Рецепт Торт "Орешек" от Stern перенесен сюда.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.