Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О наших профессиях!
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2
Алёнка
Давайте делиться опытом, помогать советом или просто рассказывать о своей профессии!А может у кого очень интересная и необычная работа!!!
beeshka
rolleyes.gif  я дизайнер, работаю в области полиграфии (по образованию правда программист), работа творческая, мне очень нравится, руководство правда не очень... вообще очень давно хотела научиться таким вещам, когда училась в универе, потянуло в эту сторону, а потом уже способствовали определенные события, вот... Сейчас ни сколечки не жалею, что работаю дизайнером. Особенно классно, когда правильно придуманную идею воплощаешь в жизнь и потом еще все это нравится заказчику smile.gif.
Лизавета
А я в прошлом году окончила Экономический Университет по специальности Банковское дело, сейчас работаю в банке, занимаюсь бюджетом банка, вот! Правда скучно цифры, цифры целый день одни цифры mad.gif Мечтаю о своем маленьком, уютном ресторанчике rolleyes.gif
Kati
Цитата(beeshka @ 2.7.2007, 4:46) [snapback]92579[/snapback]
rolleyes.gif  я дизайнер, работаю в области полиграфии

Очень интересная работа!Простор фантазии!А если она (фантазия) еще и есть,и она неугомонная,то вообще супер! rolleyes.gif
Ludmila
А я большой начальник... laugh.gif wink.gif но работа не менее творческая, работу свою люблю очень. По образованию я технолог рыбных продуктов и микробиолог, а работаю директором по качеству пищевых продуктов в частной фирме.
Предприятию всего пять лет, сейчас у нас новый проект, который я начинала с нуля. Планыыыыы.... дай бог, чтобы у нас все получилось !!!!! smile.gif
Stern
Удачи тебе с новым проектом,Большой Начальник!!!!!! smile.gif
учитель
ЛЮДМИЛОЧКА! БОЛЬШОЙ УДАЧИ ТЕБЕ! ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ И ТВОИХ КОЛЛЕГ.
Kati
Цитата(Людмила @ 4.7.2007, 13:01) [snapback]93076[/snapback]
дай бог, чтобы у нас все получилось !!!!! smile.gif

Дай Бог так и будет! smile.gif Ты у нас человек целеустремленный и ответственный! smile.gif Большой тебе удачи! smile.gif
Nerazumna
ой, девочки!!! всем удачи в работе!!! особенно тем, кто не просто оттарабатывает день, что б регулярно (2 раза в месяц) получить копеечку на карточку (как я).
у меня огромная проблема. я вообще никогда не знала кем я хочу быть.... помните, заполняли такие тетрадки-опросники... Кто твой любимый мальчик? какой у тебя любимый цвет? кем ты бдешь когда вырастешь?... так вот, этот вопрос меня всегда стаил в тупик...и я гордо писала - Человеком. вроде в последнем класе что то проклюнулось... но поступить в тот вуз, в который я хотела не удалось.... поступила куда был меньше набор.... теперь маюсь... я не скажу что совсем уж терпеть не могу свою работу... но... каждое утро у меня хронически "НЕ ХОЧУ".... в определённый момент (года 2,5 назад) я себе дала устарновку - Мася, ты живёшь одна, тебе платить за квартиру, кушать, одеваться, ... и т.д.- работать Надо... и лучше работать в отапливаемом помещении с туалетом с 9 до 18, 2 выходных, если работа в выходной - то за отдельную плату, 31 день отпуска, оплачиваемый болничный.... чем..я ходила лечиться в подземный переход возле работы, где девки торгуют чем угодно, от трусов до авокадо и бытовой техники...... вобщем - тружусь.......
Stern
У меня стажа 30 лет.Работ много сменила.Одни нравились,другие нет.
Но хроническое "не хочу" не покидало меня ни на один день. laugh.gif Так что.... wink.gif
Алена
.Скажу так-выучилась,пошла работать по любимой специальности и работала с ОГРОМНЫМ удовольствием. laugh.gif Я даже в декрет не пошла из за того,что так любила работу.Ушла только за три дня до родов.
Nerazumna
Цитата(Алена @ 6.7.2007, 11:55) [snapback]93463[/snapback]
.Скажу так-выучилась,пошла работать по любимой специальности и работала с ОГРОМНЫМ удовольствием. laugh.gif Я даже в декрет не пошла из за того,что так любила работу.Ушла только за три дня до родов.


умничка!!!! вот и мой муж занимается любимым делом, в определенный момент он бросил все "работы для денег", и полностью стал заниматься тем, что ему нравится.... хотя это тогда не приносило практически ничего.... а я просто не знаю, что мне нравится.....
Diana
А я 6 лет отработала дворникам( другой работы в 16 лет неношла). Правдо за это время выучилась на повора и родила ребенка. Теперь работою в забегаловке DoubleCoffe старшим поворам smile.gif
Stern
Diana,если в этой забегаловке работает такой старший повар как ты,это уже не забегаловка,а самое шикарное заведение в городе!!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif
Diana
Цитата(Stern @ 7.7.2007, 22:22) [snapback]93657[/snapback]
Diana,если в этой забегаловке работает такой старший повар как ты,это уже не забегаловка,а самое шикарное заведение в городе!!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif



Ой спасибо бальшое! rolleyes.gif Как после декрета на работу выду, держать марку ой как предется.
Алёнка
первое образование у меня-учитель экономики и математики(это моё,люблю детей и нахожу с ними общий язык),но пришлось,"жизнь заставила" получать второе высшее,чтоб деньги можно было зарабатывать.....Осень 2008г. получу диплом экономиста-бухгалтера
Nerazumna
Алёнка, если учить это "твоё", то почему б не продолжать? сейчас открылось огромное множество лицеев и колледжей, там вроде платят получше.... может стоит попродовать поискать работу там? репетирование еще..... я просто сама мучаюсь на нелюбимой работе..... не фотнан скажу я тебе... и деньги эти уже не в радость..... и кажутся не такими уж и необходимыми..... у мужа друг, взрослый мужчина, преподаватель истории, некоторое время работал "деньги зарабатывал", потом решил что ломать себя и быть несчастливым - не стоит тех денег, опять начал преподавать, хоть и говорит что денег мало, но выглядит счастливым!
El Caprise
А я скоро буду доктором) Надеюсь,эндокринологом...
Diana
Цитата(El Caprise @ 26.8.2007, 15:07) *
А я скоро буду доктором) Надеюсь,эндокринологом...



О будем у тебя консультироватся. smile.gif
Алёнка
Цитата(Nerazumna @ 26.8.2007, 8:18) *
Алёнка, если учить это "твоё", то почему б не продолжать? сейчас открылось огромное множество лицеев и колледжей, там вроде платят получше.... может стоит попродовать поискать работу там? репетирование еще..... я просто сама мучаюсь на нелюбимой работе..... не фотнан скажу я тебе... и деньги эти уже не в радость..... и кажутся не такими уж и необходимыми..... у мужа друг, взрослый мужчина, преподаватель истории, некоторое время работал "деньги зарабатывал", потом решил что ломать себя и быть несчастливым - не стоит тех денег, опять начал преподавать, хоть и говорит что денег мало, но выглядит счастливым!


ходила я в лицеи,колледжи,частные школы.в лицеях и колледжах зарплата на 1000-1500 больше чем в школе.но и дети труднее.а в частных очень сложно работать,там дети богатые,свои права качают,с диктафонами на урок приходят,чтоб родители могли вечерком прослушать ход урока.

Цитата(El Caprise @ 26.8.2007, 11:07) *
А я скоро буду доктором) Надеюсь,эндокринологом...


супер!а почему "надеюсь"?
El Caprise
Цитата(Алёнка @ 26.8.2007, 23:02) *
супер!а почему "надеюсь"?

Ну, потому что доктором-то я точно буду, а вот на специальность надо еще поступать, выбивать себе место в ординатуре и т.д.
Nerazumna
Народ, а у кого то есть опыт работы дома? я б с удовольствием сейчас дома поработала...... но идей как бы нет......

Stern
Я шила дома.
Алена
дома можно заняться репетиторством.(если можешь чему нибудь научить wink.gif )
можно бухгалтером работать
можно диспетчером.(искать например грузоперевозки для водителей)
можно по телефону продавать чего нибудь,через какую нибудь фирму(у меня родственница бытовую технику продает.)
потом еще придумаю.
Шелест
А я закончила Педагогический колледж по специальности воспитатель, потом Пед.институт, по специальности Дошкольный психолог педагог. Но я никогда не работала по профессии, все та же причина-деньги. Все время проработала в торговле. Но если честно, то я бы хотела бы закончить институт искусств, но уже поздно sad.gif
Nerazumna
Цитата(Stern @ 27.9.2007, 14:44) *
Я шила дома.

я не умею.... разве что вышивать....

Алёнушка!!! спасибо!!!!!... еще можно тексты набирать всякие (интересно, это еще нужно кому нить?)....
вот как вы меня вдохновляете!!!!

СПАСИБО, ДОРОГИЕ МОИ!!!!!!
жанна
Многие газеты забиты объявлениями "Набор и распечатка текста". В Киеве наверняка институтов много, а не у всех студентов есть возможность работать с компьютером. Наш приятель так подрабатывает, неплохо, больше чем его зарплата (он преподаватель педагогического института).
Я иногда делаю на дому монтаж и технические рисунки. Мне приятельница заказы подбрасывает, но это не заработок, а так - приработок. На жизнь не хватит, только на заколки. dry.gif
Милая
У менябыла проблема работы дома, когда Сашуля была совсем крошкой и не могла ходить в садик, а кормить нас было некому! Какхочешь, так и живи. И я вязала на заказ! Вязала и днем и ночью, в интернете есть сайты, на которых постоянно находила заказы и в принципе прокормила нас с Сашей. Девочка у меня знакомая из одессы, она на этом же хендмэйдовском сайте себе заказы на плетение из биссера набирает и плетет smile.gif
Nerazumna
Спасибо, дорогие мои за такой живой отклик!!!!!!! интересные идеи!!! и все реальные!!!! вязать я в принципе тоже не умею толком ( я ас английской резинки, потому как изнаночные для меня пытка!!!) и все!!! что ли начать вязать смешные полосатые шарфы с вышивкой ? biggrin.gif вобем, при желании инициативный человек может работать и дома!!! и это замечательно!
Алёнка
У меня радость!я наконец нашла работу!без опыта найти очень трудно приличную работу!искала долго и нашла то что надо!все мне нравится!я счастлива!сегодня был мой первый рабочей день!!!
учитель
Цитата(Алёнка @ 6.11.2007, 19:52) *
У меня радость!я наконец нашла работу!без опыта найти очень трудно приличную работу!искала долго и нашла то что надо!все мне нравится!я счастлива!сегодня был мой первый рабочей день!!!

АЛЕНКА! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМ РАБОЧИМ ДНЕМ!
Ludmila
Цитата(Алёнка @ 6.11.2007, 6:52) *
У меня радость!я наконец нашла работу!без опыта найти очень трудно приличную работу!искала долго и нашла то что надо!все мне нравится!я счастлива!сегодня был мой первый рабочей день!!!

От души поздравляю....рада за тебя... smile.gif
Nerazumna
Алёнка!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Алена
поздравляю!!!!
Алёнка
Всем огромное СПАСИБО!!!!отработала уже 3 дня,разочарований нет,все нравится!мне просто повезло!!!
жанна
ОЙ, да как же я тебя поздравляю!!! biggrin.gif Алёнка, пусть твоя новая работа много-много лет во всех аспектах тебя только радует!!! rolleyes.gif rolleyes.gif
Алёнка
Цитата(жанна @ 9.11.2007, 14:41) *
ОЙ, да как же я тебя поздравляю!!! biggrin.gif Алёнка, пусть твоя новая работа много-много лет во всех аспектах тебя только радует!!! rolleyes.gif rolleyes.gif


спасибо!"у меня уже большие планы карьерного роста!) хочу быть аудитором,для этого правда надо 3 года стажа,но есть к чему стремится.куда расти!есть цель,а так интереснее жить и работать!!!!
АЛЁНКИН
А я по профессии лингвист. tongue.gif Но не работала. Сидела с детьми. По просьбе друга нашей семьи пошла помогать ему с бизнесом по продаже дверей и окон. Сейчас мы уже партнеры. Никогда и думала, что меня заинтересует такой бизнес. Продаю окна и двери как для частных лиц, так и на коммерческой основе. rolleyes.gif
Кобра
я работаю менеджером спутниковой охранно-поисковой системы для автомобилей))
Sea
А я экономист и работала экономистом в крупных компаниях. Сейчас не работаю - примерно с год. Так сложились обстоятельства и я решила подождать немного, чтобы подрос сын. Сейчас ему 8 лет и я побаиваюсь еще одного его отпускать в школу и из школы, на тренировки и еще не хочется опять няню искать. Но мне почему-то кажется, что такая ситуация не останется навсегда.
Наталенка-Маленка
А я работаю инженером-энергетиком.
2 года назад закончила ВУЗ по этой специальности, и по счастливой случайности сразу устроилась в "Мосэнергосбыт"
Сначала простым техником была, но уже через полгода на инженера перевели, а вот сейчас обещаут на начальника отдела поставить...
Ждем...
жанна
Ой, как здорово! rolleyes.gif Желаю удачи! smile.gif
Наталенка-Маленка
Жанночка,
Спасибо большое! biggrin.gif
Буду стараться!


Moxmox186
Моя будущая профессия - специалист по экономической и информационной безопасности. Моя нынешняя-вебмастер)
Ramona1
У меня творческая профессия, я занимаюсь фен-шуй профессионально.
Катринка
Я - бухгалтер. Не сказала бы что нравится работа, очень много нужно уметь и следить, а то потом со своего кармана не хочется платить.
Чандер
Фрилансер, психолог, копирайтер и просто хороший человек)))
Катринка
Цитата(Чандер @ 1.1.2018, 18:16) *
Фрилансер, психолог, копирайтер и просто хороший человек)))

Как много всего в одном человеке. И это правильно, нужно развиваться во многих направлениях.
Чандер
Цитата(Катринка @ 3.1.2018, 13:37) *
Как много всего в одном человеке. И это правильно, нужно развиваться во многих направлениях.

Это я еще не все перечислила, поскромничала biggrin.gif
Катринка
Цитата(Чандер @ 4.1.2018, 18:14) *
Это я еще не все перечислила, поскромничала biggrin.gif

Скромность украшает)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.