Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аэрогриль
Юличкины рецепты > Рецепты > Советы
Стас
Сегодня был в торговом центре и случайно оказался в магазине бытовой техники, присматривался к обычному грилю (на мой взгляд стоит такой иметь в хозяйстве) и увидел аэрогриль , вернее я его видел раньше, но все как-то не задумывался о наличии необходимости данного приборчика на кухне ... их стоимость у нас колеблется от 200 до 400 долларов .... вот и время пришло спросить wink.gif Есть ли у кого-нибудь данный "аппарат", насколько он нужен, и что интересного на нем можно приготовить ? Подскажите пожалуйста ?
Стас
неужели никто не знает ? sad.gif
GuNa
У меня нет гриля sad.gif , а уж аэро... и подавно нет unsure.gif , у меня мангал с решеткой и все всегда на нем муж делает и вкусно всегда wink.gif
Стас
Цитата(GuNa @ 16.5.2007, 20:54) [snapback]84092[/snapback]
У меня нет гриля sad.gif , а уж аэро... и подавно нет unsure.gif , у меня мангал с решеткой и все всегда на нем муж делает и вкусно всегда wink.gif


Дык и у меня есть мангал с решеткой, углем и кучей голодных гостей в придачу blink.gif , а вот хотелось бы узнать у кого есть (аэрогриль) и нужная ли эта вещь в хозяйстве ? Кстати я купил себе вчера новый электрогриль "Тефаль" - сегодня на нем стейки из семги за 5 минут сварганили с картошечкой rolleyes.gif А этот "аэро" из головы не выходит ... blink.gif
Чувствую, что скоро на форуме родится поговорка "Кто о чем, а Стас об аэрогриле" ... laugh.gif laugh.gif
GuNa
Вот и подождем, может у кого есть wink.gif Нахвалят...... blink.gif , так и я еще "заболею" этим аэро laugh.gif
podruga
Стас,аэрогриль есть у моей сестры.Долго хотели,купили все таки.Она не нарадуется.Кроме стандартных способов готовки-жарки,варки,-можно коптить.Что они и делали с мужем .Коптили рыбу,говорят обалденная получилась.Вообщем как я понимаю,она может заменить плиту,духовку +дополняет коптильню.Хорошо пользоваться на даче,я так думаю.Печет пироги так же.Если хочешь,спрошу подробнее у нее,но что конкретно?
Стас
Цитата(podruga @ 16.5.2007, 23:16) [snapback]84117[/snapback]
Стас,аэрогриль есть у моей сестры.Долго хотели,купили все таки.Она не нарадуется.Кроме стандартных способов готовки-жарки,варки,-можно коптить.Что они и делали с мужем .Коптили рыбу,говорят обалденная получилась.Вообщем как я понимаю,она может заменить плиту,духовку +дополняет коптильню.Хорошо пользоваться на даче,я так думаю.Печет пироги так же.Если хочешь,спрошу подробнее у нее,но что конкретно?


Какие блюда (предметно) можно на нем готовить и чем они отличаются по вкусу от аналогичных преготовленных классическим способом ? насколько удобно и быстро готовить на нем ?
podruga
Стас отвечаю такими обрывками фраз,копирую слова сестры
делали пельмени в горшочке - вкуснятина
варила гречку - тоже ничего
коптили рыбу и сало
- очень вкусноделали курицу - получилось как в духовке, только без жира и с очень вкусной корочкой
картофель фри - супер!
готовить удобно, она у меня стоит на морозилке - сунул и все
надо правильно выбрать модель

Про последнюю фразу сейчас спрошу

они отличаются:
1. электронные или механические
2. крышка съемная или на кронштейне
3. скорость вентилятора: есть 1 и 3
4. таймер: есть на 1 час и 24 часа

Вот ЗДЕСЬ посмотри
У сесты элит, 1057
Стас
Рodruga ! Большущее спасибо ! Из форумчан можно уже команду знатоков создавать - все про все знают wink.gif
Stern
Занесло меня сюда на мою же голову.... dry.gif
Надеялась,что это хоть огромная штука и не поместится никуда,а она ещё и маленькая.....и такая классная....и коптить на ней можно......тереь и я её ХОЧУУУУУУУ!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.