Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Евровидение - 2007
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
учитель
ДЕВЧАТА А КТО ЕВРОВИДИНИЕ СМОТРИТ? КАК ВАМ? НА МОЙ ВЗЛЯД СЛАБЕНЬКО.
Elja
Ой, а мне некогда его смотреть, если кто смотрит то сообщите мне потом на каком месте Россия и кто занял первых 3 места.
Слышала что Росиия опять отправила полуфабрикантов своих.
Pups
Цитата(учитель @ 11.5.2007, 0:22) [snapback]81716[/snapback]
ДЕВЧАТА А КТО ЕВРОВИДИНИЕ СМОТРИТ? КАК ВАМ? НА МОЙ ВЗЛЯД СЛАБЕНЬКО.


Бум завтра смотреть wink.gif
Думаю, что хоть в 14 первых мы войдем mad.gif
форточка
Цитата(учитель @ 11.5.2007, 0:22) [snapback]81716[/snapback]
ДЕВЧАТА А КТО ЕВРОВИДИНИЕ СМОТРИТ? КАК ВАМ? НА МОЙ ВЗЛЯД СЛАБЕНЬКО.



ужасно...имхо!... blink.gif
учитель
ЛЕНОЧКА! ТОЖЕ СМОТРЮ СЕЙЧАС! НА ФОНЕ ОСТАЛЬНЫХ НАШИ СМОТРЯТСЯ ОТЛИЧНО,НА МОЙ ВЗГЛЯД ЭТО ,ТО ЧТО ЕВРОПА ХОЧЕТ ВИДЕТЬ.КАК-БЫ ТАМ НИ БЫЛО ВСЕ РАВНО БОЛЕЮ ЗА РОССИЮ.
podruga
Цитата(учитель @ 13.5.2007, 0:31) [snapback]82453[/snapback]
ЛЕНОЧКА! ТОЖЕ СМОТРЮ СЕЙЧАС! НА ФОНЕ ОСТАЛЬНЫХ НАШИ СМОТРЯТСЯ ОТЛИЧНО,НА МОЙ ВЗГЛЯД ЭТО ,ТО ЧТО ЕВРОПА ХОЧЕТ ВИДЕТЬ.КАК-БЫ ТАМ НИ БЫЛО ВСЕ РАВНО БОЛЕЮ ЗА РОССИЮ.

Да я тоже болею.Посмотрим.
Elja
Девочки, а кто вчера евровидение смотрел?
Elja
Цитата(Diana @ 13.5.2007, 13:08) [snapback]82680[/snapback]
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Выгонем, выгонем тока не тебя laugh.gif


Спасибо Диана.
Очень рада  что вчера на евровидение русские и украинцы заняли хотя бы 2 и 3 место.
Хотя до последнего надеелась что Верка Сердючка получит первое. Но и Сербия молодец...хорошая песня была
Diana
Цитата(Elja @ 13.5.2007, 15:20) [snapback]82688[/snapback]
Спасибо Диана.
Очень рада что вчера на евровидение русские и украинцы заняли хотя бы 2 и 3 место.
Хотя до последнего надеелась что Верка Сердючка получит первое. Но и Сербия молодец...хорошая песня была



А я как всегда все проспала sad.gif
podruga
Цитата(Elja @ 13.5.2007, 14:20) [snapback]82688[/snapback]
Спасибо Диана.
Очень рада  что вчера на евровидение русские и украинцы заняли хотя бы 2 и 3 место.
Хотя до последнего надеелась что Верка Сердючка получит первое. Но и Сербия молодец...хорошая песня была

Увы,Сердючку не видела.Наши не очень понравились.Может я не понимаю чего? sad.gif Сербы молодцы.
Но я тоже довольна,что заняли почетные призовые места.
Elja
Цитата(podruga @ 13.5.2007, 13:23) [snapback]82692[/snapback]
Увы,Сердючку не видела.Наши не очень понравились.Может я не понимаю чего? sad.gif Сербы молодцы.
Но я тоже довольна,что заняли почетные призовые места.


Мне наши тоже не понравились слова не очень...но рада просто за Россию. Сердючка тоже могла бы песнь получше спеть.
podruga
Цитата(Elja @ 13.5.2007, 14:27) [snapback]82698[/snapback]
Мне наши тоже не понравились слова не очень...но рада просто за Россию. Сердючка тоже могла бы песнь получше спеть.

Правда я удивлена,что Сердючка так высоко поднялась.Я ее воспринимаю как юморную певицу(или певца?).Но видно нужна зрелищность там.ПОмните прошлый год,какая группа первое место заняла.ЖУТЬ,
форточка
я тоже не могу понять как Сердючки дали 2 место...
Сербов, как только услышала, сразу поняла, что они лидеры...
ну а "Серебро" получившее бронзу...не поразило ни чем...я бы им и 3 место не дала...имхо! wink.gif
Elja
Цитата(podruga @ 13.5.2007, 13:30) [snapback]82699[/snapback]
Правда я удивлена,что Сердючка так высоко поднялась.Я ее воспринимаю как юморную певицу(или певца?).Но видно нужна зрелищность там.ПОмните прошлый год,какая группа первое место заняла.ЖУТЬ,


Да в прошлом году Лорди выйграли....ЖУТЬ blink.gif blink.gif blink.gif Но мне кажется они взяли место только потому что произвели своё впечатление своими персонажами.
Elja
Цитата(форточка @ 13.5.2007, 13:30) [snapback]82702[/snapback]
я тоже не могу понять как Сердючки дали 2 место...
Сербов, как только услышала, сразу поняла, что они лидеры...
ну а "Серебро" получившее бронзу...не поразило ни чем...я бы им и 3 место не дала...имхо! wink.gif


Я вообще всех этих фабриканток не люблю...тем более что читала где то в инете в новостях что у фабрикантки какой то там дядя главный был на перврм канале в отборе участников на евровидение.
Репка
ТАК!Сердючку не обижать! wink.gif
Elja
Цитата(Репка @ 13.5.2007, 13:39) [snapback]82708[/snapback]
ТАК!Сердючку не обижать! wink.gif


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
podruga
Цитата(Репка @ 13.5.2007, 14:39) [snapback]82708[/snapback]
ТАК!Сердючку не обижать! wink.gif

Лесюнь,да ты что,никто не обижает.Просто она мне действительно нравится как юморная певица,но это мое мнение.Танцевать под нее -танцуем,пляшем.
Репка
Цитата(podruga @ 13.5.2007, 12:42) [snapback]82715[/snapback]
Лесюнь,да ты что,никто не обижает.Просто она мне действительно нравится как юморная певица,но это мое мнение.Танцевать под нее -танцуем,пляшем.



Подруженька,да я ж пошутила.Сама удивляюсь как она так высоко зашла.
форточка
Цитата(Elja @ 13.5.2007, 14:32) [snapback]82703[/snapback]
Да в прошлом году Лорди выйграли....ЖУТЬ blink.gif blink.gif blink.gif Но мне кажется они взяли место только потому что произвели своё впечатление своими персонажами.



Один из критериев формата ЕВ - песня должна быть понятна всем , восприниматься жителями всех стран одинаково , независимо от языка . Я не уговариваю никого снисходительно относиться к Сердючке , но , согласитесь , эта песня - весьма грамотный ход . И я вас уверяю , на любой вечеринке в любой стране народ будет - дадада!!! - колбаситься под эту песню , если ее включат blink.gif ... И вспомним об этом , когда сами запляшем под Веркин "Dancing" ...) biggrin.gif
Tata
Всегда смотрю Евровидение (даже не помню сколько лет). Раньше очень растраивалась когда побеждали не таланты а сексуальность. Последние годы, по распределению голосов можно определять политические взглыды и взаимоотношения стран. Уже третий год не расстраиваюсь, так как для себя определила, что очень важна политическая обстановка на момент проведения конкурса. И даже стала делать прогнозы. В прошлом году когда сказала на работе, что Билан займёт призовое место бланодаря своей энергетике, мне никто не поверил. В этом году спорили по поводу нашего "Серебра" , Колдуна и Сердючки. Мой прогноз был: "Серебро" - призовое место (не ошиблась), Колдун - войдёт в пятёрку (он шестой), Сердючке- войдёт в десятку (не оправдался- ОНО заняло второе место). Не смотря ни на что всегда болею за Россию, Латвию,Украину и Белорусь.
Klara
Цитата(Tata @ 13.5.2007, 21:38) [snapback]82873[/snapback]
Всегда смотрю Евровидение (даже не помню сколько лет). Раньше очень растраивалась когда побеждали не таланты а сексуальность. Последние годы, по распределению голосов можно определять политические взглыды и взаимоотношения стран. Уже третий год не расстраиваюсь, так как для себя определила, что очень важна политическая обстановка на момент проведения конкурса.


Полностью согласна. Россия второй год подряд в тройке лидеров, Были прогнозы что выиграет Грузия , но не прошло...
GuNa
Я смотрела, но не полностью sad.gif Себов видела- очень понравились. Сердючка -что-то, чуть не упала от ее песни ph34r.gif
Серебро увидеть не получилось, но я их с этой песней видела раньше песня хорошая, рада что Россия в призерах. А вот Колдуна видела впервые и мне он тоже понравился, жаль, что только шестой sad.gif
учитель
ДЕВЧАТА.А мне Сердючка не понравилась тем,что спела ГУДБАЙ МАЙ РАШЕ.Согласитесь -это не есть хорошо(мягко сказать если)Ведь благодаря России он стал такой популярный.А конкурс сплошная политика.Никогда не понимала вкусов Европы.Песни которые действительно спеты хорошо и голос у певца хороший они не входят в лучшие,а безголосые ,полуголые и с бессмысленными песнями -пожалуйста.

А СЕРЕБРО выступили отлично на мой взгляд.Девочки первый раз выступали вместе на большой сцене и в большом конкурсе и заняли 3 место -это большой успех. На счет смысла песни не знаю.Может по смыслу песня Сербии и выигрывала ,но исполнение было не особо интересное.Мне понравилась Грузия,Латвия,Греция,Белоруссия,Молдавия еще несколько стран.У многих были голоса очень красивые.Но оценивалось все с точки зрения политики и соседства.
podruga
Цитата(учитель @ 13.5.2007, 23:29) [snapback]82898[/snapback]
[color=#FF00FF]ДЕВЧАТА.А мне Сердючка не понравилась тем,что спела ГУДБАЙ МАЙ РАШЕ.

Танечка,сегодня слушала новости и там говорили про эту фразу.Пели они другое,слова другие.Просто слышится так.Что именно пели,не скажу,не запомнила.
GuNa
Девочки, а я какую-то передачу смотрела, только не знаю какую, как вегда кусками получалось смотреть. Так вот там Сердючка выступала, еще перед конкурсом дело было , месяц назад, так он там так и сказал, что "Их места мне до одного места, что я туда еду народ веселить". Думаю ему ( ей) это удалось. wink.gif
Pups
Леночка, смотрела полностью эфир, обсуждения после. Специально вслушивалась в текст. Можно ск-ко угодно доказывать, что там были другме слова, но...ЭТИ ("Лаша тумбай", кажется, писали) слова явно были созвучны с "Рашен гуд бай", особенно в связке с продолжением песни-"Украина - це клево".
Мне лично - просто противно dry.gif
учитель
Сначала первые слова четко были слышны Раша гуд бай.,а потом уже он пел Лаша тум бай.И скандал действительно был уже задолго до Евровидиния.Но все надеялись,что таких слов не прозвучит.Но ОНИ БЫЛИ. И не кажется Он теперь потерял гораздо больше,чем приобрел.
podruga
Мне трудно судить,англ я не знаю так хорошо.Но политика мне надоела,если честно.Пусть играют в свои игры сами.
Elja
Цитата(podruga @ 13.5.2007, 22:35) [snapback]82901[/snapback]
Танечка,сегодня слушала новости и там говорили про эту фразу.Пели они другое,слова другие.Просто слышится так.Что именно пели,не скажу,не запомнила.


У нас финны брали интерьвью у Сердючки и она (он) тоже сказал там не раша а лаша...и ничего это не значит и к России не имеет никокого значения
ва-юр
Цитата(учитель @ 13.5.2007, 21:29) [snapback]82898[/snapback]
ДЕВЧАТА.А мне Сердючка не понравилась тем,что спела ГУДБАЙ МАЙ РАШЕ.Согласитесь -это не есть хорошо(мягко сказать если)Ведь благодаря России он стал такой популярный.А конкурс сплошная политика.Никогда не понимала вкусов Европы.Песни которые действительно спеты хорошо и голос у певца хороший они не входят в лучшие,а безголосые ,полуголые и с бессмысленными песнями -пожалуйст

Полностью согласна!
Репка
Девочки,да о чём вы говорите?Сердючка сначала в Украине популярна стала,а уж потом в России,а не наоборот.И не нужно эти тексты так серьёзно воспринимать,это же клоунада,шутовство.А шутам даже над королями смеяться всегда разрешалось.Никогда не ищите политической подоплёки в текстах Сердючки.Это абсолютно аполитичный человек,это я знаю наверняка.И Россию и Украину он никогда не разделял.Малахову надо было рейтинг сделать на скандале,он его из пальца высосал,а все поверили.Я родилась в России,последние годы жила в Украине.Обе страны люблю одинаково.И кто я?Русская?Украинка?Да я славянка!Ну честное слово,обидно читать,что то ,что Сердючка спела "Украина-це клёво"-это противно.
Juli
Цитата(Репка @ 14.5.2007, 1:05) [snapback]82974[/snapback]
Я родилась в России,последние годы жила в Украине.Обе страны люблю одинаково.И кто я?Русская?Украинка?Да я славянка!Ну честное слово,обидно читать,что то ,что Сердючка спела "Украина-це клёво"-это противно.


Здорово Репка написала, я согласна с тобой полностью.
Сапсик
А насчет Good bay Russia (прошу прошения за ошибки в английском) была предача, где сказали, что он пел по-мангольски "ту бай лаша" взбивать масло - а что правда, что нет не знаю...
Elja
Цитата(Сапсик @ 15.5.2007, 10:45) [snapback]83552[/snapback]
А насчет Good bay Russia (прошу прошения за ошибки в английском) была предача, где сказали, что он пел по-мангольски "ту бай лаша" взбивать масло - а что правда, что нет не знаю...

вот точно, именно это я и слышала по новостям.
Сапсик
В принципе, по смыслу как он пел " I Want to see you ту бай лаша" оно подходит, только уже говорят, что в мангольском языке такого нет...
keul
Мне кажется что скандал вокруг Сердючки с её песней раздули, что бы отвлечь внимание от того, что пело Серебро, согласитесь, что "я буду крутить для тебя своей попкой" звучит не намного лучше пресловутого "ту бай лаша"
Сапсик
Как сказали критики, что в этом году Евровидение отличалось чрезмерными показными номерами и наредкость несодержательными песнями, поэтому и победили сербы, взяв всех простотой.
милая людям
Я каждый год смотрю Евровидение. И, кстати, очень удивилась, что победили Сербы. Песня красивая, содержательная, но, баллада, а такие песни редко проходят. Сколько смотрю, всегда выигрывали те, кто пел необычное, зажигательное. А эта песня похожа на французский шансон. Франция всегда пробовала с похожими номерами выступать, но не везло! Значит Сербы молодцы, а какой голос! Но мне многие другие тоже понравились. Например Словения, у неё тоже прекрасный голос, и необычно как-то было.
Робин-Бобин Барабек
Земляне - большая семья
Словяне - близкие родственники
Россия и Украина почти сиамские сёстры smile.gif , ну родные уж точно.

ну поругались чуть-чуть из-за петрушки, подумаешь. сейчас помирятся пойдут чай пить с баранками.

а политики, шоумэны и папарацы они не из нашей семьи, песочницы,улицы, города, планеты - они какая-то вражеская цивилизация которая хочет всех нас посорить

Stern
Цитата(Робин-Бобин Барабек @ 17.5.2007, 13:10) [snapback]84410[/snapback]
а политики, шоумэны и папарацы они не из нашей семьи, песочницы,улицы, города, планеты - они какая-то вражеская цивилизация которая хочет всех нас посорить


Они деньги делают и делят.Им на всё остальное наплевать.
Сапсик
Вчера показывали, как жгли чучело Сердюки - неприятное зрелище...
Stern
Цитата(Сапсик @ 21.5.2007, 7:09) [snapback]85207[/snapback]
Вчера показывали, как жгли чучело Сердюки - неприятное зрелище...


Очередная "охота на ведьм". dry.gif Противно.
Лелишна
Вчера услышала шуточку про Евровидение:

Куда катится европейское искусство?
На Евровидении первое место заняла баба как мужик, а второе - мужик как баба.
учитель
ТОЧНО ПОДМЕТИЛА rolleyes.gif
Klara
где то писали ( точно не помню ) что Евровидение становится парадом лиц с нетрадиционной ориентацией. Женьщины как мужчины, мужчины как женьщины . два первых места!!!
Nerazumna
ой, а я ниразу не смотрела.... я вообще ТВ редко смотрю......
учитель
А ВЫ ЗАМЕТИЛИ СЕРДЮЧКУ ,ТО НЕ ПОКАЗЫВАЮТ БОЛЬШЕ по российским каналам.Да и на разных тусовках про нее тоже вроде ничего не слышно.Зря конечно Данилко весь этот шум перед ЕВРОВИДИНИЕМ затеял из-за этой песни.А в Украине эта песня постоянно крутится.Да куда ни кинся кругом одна политика.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.