Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предложение создать подраздел по гирудотерапии
Юличкины рецепты > Общение > Пожелания и предложения
Girudoterapevt
Как психотерапевт, разрабатывающая при академическом руководстве ВШК научную концепцию сенсорной психотерапии, к которой относится и гирудотерапия, несущая в себе средства и способы естественного восстановления здоровья, предлагаю администрации форума открыть прикрепленную тему по вопросам гирудотерапии.

Поскольку научно утвержденной методики в области лечения естественными и природными методами пока не существует, то я готова предложить свои услуги в качестве специалиста-консультанта соответствующей рубрики.



Для меня это будет подтверждение правильности разрабатываемой мной методики, для Вас – эксклюзивный материал, заполняющий имеющийся пробел в современном подходе к профилактике заболеваний.



С уважением.

Juli
Girudoterapevt, спасибо за предложение. Однако, я не вижу смысла посвящать предложенной вами теме целый раздел (принимая во внимание то, что форум наш кулинарный). Кроме того, гирудотерапия, насколько я понимаю - это довольно серьезный метод лечения, так как у меня нет возможности проверить вашу компетентность - я не рискну взять на себя такую ответственность и открыть данный раздел.

Надеюсь на понимание.
Girudoterapevt
Цитата(Юличка @ 3.5.2007, 8:20) [snapback]79720[/snapback]
... Кроме того, гирудотерапия, насколько я понимаю - это довольно серьезный метод лечения, так как у меня нет возможности проверить вашу компетентность - я не рискну взять на себя такую ответственность и открыть данный раздел.

Надеюсь на понимание.


Здравствуйте!


Всеобщее мнение о гирудотерапии как о медицинской процедуре является ошибочным, Вам не запрещено купить пиявку в аптеке и использовать ее у себя дома по своему усмотрению.



Уверяю - пиявки, пчелы и комары к медицине не имеют ни какого отношения.



Более того, пиявка не работает с мужчинами. А если делает это, то очень неохотно. Так что врач может иметь 10 дипломов, пиявка не станет работать с ним, если не захочет.


С уважением.
Кобра
Тоже выскажу свое мнение по поводу гирудотерапии, т.к. непосредственно сталкивлась с ней! Лечение пиявками из покон веков было полезным, т.к. идет обновление крови, плюс пиявки пускаю гирутин (могу ошибаться в названии), который очень полезен для организма!! Лечила я пиявками верикозное расширение вен, вены у меня не уменьшились, было у меня 10 процедур, по 5 пиявок, первая процедура была в области поясницы и в районе почек, а остальные в районе ног, вблизи вен!! Не могу сказать, что мне стало хуже, усталость ног пропала, но моей целью было уменьшить "выпирание" вен!! Конечный результат, - оперативное вмешательство то бишь операция, и мои ножки без выпирающих вен.. единственный минус, остались следы от укусов пиявки, прошло уже 2 года, естественно и после операции остались шовчики!!
Что касается болей в пояснице, моя хорошая знакомая сказала, что они помогают.. за что купила, за то и продала!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.