Помимо мясного фарша для этого блюда потребуются еще и натертая на крупной терке морковь, порезанный не очень крупно лук, чеснок и сладкий красный перец.



Кладем в фарш поджаренный лучок с морковкой и чесноком, зелень и зеленый лук, сладкий перец, намоченную в воде булку, сырое яйцо, соль, молотый черный перец и все хорошо вымешиваем.



Застилаем противень пергаментом и при помощи тарелок рисуем цифру 8 нужного нам размера.



По рисунку выкладываем восьмерку.



Сверху по фаршу я выложила брокколи из заморозки.





Закрываем брокколи слоем фарша. Вырезаем из слоенного теста ( покупное, замороженое) волнистым колесиком полосочки. Вырезаем листики. Тупой стороной ножа иммитируем прожилки. Из кусочка теста сворачиваем рулетик и нарезаем его на кусочки. Каждый кусочек снизу прищипываем, и сверху открывается "розочка". Украшаем рулет тестом, смазываем и тесто и весь рулет взбитым яйцом и отправляем в духовку.



Рулет готов. Фотка, правда высветилась под лампочкой когда фоткали, и рулет не смотрится так эффектно, как выглядел на самом деле. sad.gif При выпекании рулет дал очень вкусный мясо-овощной сок. Я его собрала ложечкой в соусницу и подала отдельно. На гарнир были предложены на выбор картофель фри, или рис. Ты кто выбрал рис, полили его этим соусом. А те кто выбрал картофель, попробовав рис с соусом, просили им заменить картошку на рис. smile.gif





Пожалуйста, все комментарии можно оставить здесь.