Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши любимые реалити шоу и сериалы.
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3
KiKi
Привет всем!!!
Предлагаю пообщаться на тему проэкта ДОМ-2. я смотрю каждый вечер, как когда-то вся страна смотрела «Рабыню Изауру» и «Санта Барбару». Не знаю откуда это, вроде бы раньше реалити шоу не увлекалась, но ДОМ-2 меня увлек.
Как вам всё это нравится?
Лично я сначала болела за Солнце , но потом я в ней разочаровалась.
Нет ну она конечно молодец – единственный настоящий мужчина на проэкте, умеет подчинять людей, соображает в психологии и умеет этим пользоваться. Но она не достойна победить- не люблю реалистов, потому что я Романтик, хотя Солнце все-таки уважаю.
И вообще мне не нравится вся их шайка:
Нелидов – сопля-размазня, своими слезами залил всех:cry2:
Рома – жирный лысый монстр. dry.gif
Стёпа – ну это вообще номер, где его нашли, в клубе онанистов и извращенцев?
Бузова – просто глупая блондинка. huh.gif
Алёна – ну вот только она мне нравится, и то местами.
Вообще сейчас и болеть то не за кого, может позже прийдёт кто-то достойный…
Жалко почему-то Титовых.
Братья Каримовы – ну это что-то вроде Бузовой, хотя Ос – добрый мальчик.
Май мне тоже раньше нравился, но его переход в лагерь Солнце, меня разачаровал. А мог бы стать лидером и создать свой лагерь

Ну что вы обо всем этом думаете??
Я знаю, в России ДОМ-2 уже закончился, и там знаю всё наперёд, а я специально ничего не читаю – так не интересно будет.wink.gif
Mira
Да, мы это всё уже видели, но не буду рассказывать, что было дальше, скажу только, что я хотела, чтобы победила Солнце. Она молодец, вот только Нелидов ей не пара, но она и с ним разобралась….
zera
QUOTE
Предлагаю пообщаться на тему проэкта ДОМ-2. я смотрю каждый вечер, как когда-то вся страна смотрела «Рабыню Изауру» и «Санта Барбару». Не знаю откуда это, вроде бы раньше реалити шоу не увлекалась, но ДОМ-2 меня увлек.

Да шоу интересное. Мне тоже нравится.
У нас Дом-2 смотрит вся семья, особенно женская половина.


QUOTE
Лично я сначала болела за Солнце, но потом я в ней разочаровалась.

И мне солнце не нравится, какая-то она не женственная, больше на мужика похожа.
Наверное с ориентацией не совсем традиционно wink.gif .

QUOTE
Вообще сейчас и болеть то не за кого, может позже прийдёт кто-то достойный…
Жалко почему-то Титовых.

Да Титова выгнали зря, получается, парень только свою любовь нашел, женился, и на тебе - досвидания. Думаю тут виноваты ведущие, могли бы имунитет ему дать:-(.
Посмотрим, что будет дальше.
Иришка
А мне братья нравились - классные ребята. И Май.
А из девченок - Алена и Оля Бузова. Стильные девченки
maks
Привет, вот вам несколько анекдотов о шоу «Дом-2»

На стройке Ксюша говорит:
- Берем молоток в правую руку, а гвоздь в левую.
- А где левая? - спрашивает Бузова.
- Оля, ты что, дура? Левая рука - эта та, на которой большой палец справа! smile.gif

© © © © ©

Май зачитывает вслух статейку:
- Прикиньте, чего учёные пишут — мозг человека ко дню рождения уже окончательно сформирован!
Бузова:
- Ёлки-палки! А мне до дня рождения ещё целых шесть месяцев!.. smile.gif

© © © © ©

— Стёпа хвастается Ромке:
— Прикинь, ходили вчера с Алёной в театр — ей там никто не дал больше восемнадцати!
— Надо же... Я бы и рубля не дал... smile.gif
© © © © ©





- Стёпа, почему ты постоянно смотришь на часы, когда я с тобой разговариваю?!!!
- Алён, я просто боюсь, что начало лобного места прервёт твою потрясающе интересную речь... smile.gif
© © © © ©
Стас приходит за советом к Стёпе:
- Степан, я вот всё в толк не возьму: зачем девки духами поливаются и рожи красят, а?
- Ну, как тебе объяснить... Возьмём, к примеру, ловушку для тараканов... smile.gif
© © © © ©
Вышла Оля Бузова на улицу - и тут понимает, что её серебряные тени не подходят к её красной кофточке! Бежит обратно в домик, где сидит Рома. Оля спрашивает:
- Ты не знаешь, где моя белая кофточка?
Рома отвечает:
- Так вот она на кровати валяется.
- Так она же коричневая!
- Бузёныш, ну ты солнечные очки-то сними! smile.gif
© © © © ©


Бузова кричит на Рому:
- Ты зачем меня при всех дурой назвал?!
- Извини, я не знал, что ты это скрываешь!

© © © © ©
Алёна кричит на Рому:
- Рома! А Рома! Слышь, ты, КОЗЁЛ!!!
Рома, озираясь:
- А? Где?.. smile.gif


© © © © ©


— Стёп, почему ты не разговариваешь с Алёной?
— Поссорились.
— Это плохо...
— Наоборот, хорошо! Целую неделю живем мирно! smile.gif

НУ посмеялись?
Ольга
Анекдоты прикольные smile.gif
А вообще я вот что думаю - слишком там уж всё наиграно.
Терпеть не могу Солнце. Ну слишком она властная, считает, что самая умная…
Да, она не дура, но это же не значит, что надо с пренебрежением относиться к другим.
А это её "боятся, значит, уважают" - было бы кого бояться. Фу, противно.
Интересно мне ещё одно, почему никто из участников, кроме Зины, не пытается это пресечь?
Как её можно вообще терпеть. Мерзкая личность.
Mira
Вот ещё пара анекдотов о «Доме-2»

Стёпыч, ты что-то на удивление хорошо выглядишь! Как твоя язва?
— Уехала на неделю в Тюмень, к родителям!

smile.gif

Рома заходит в домик, видит Бузова в углу сидит.
- Бузеныш, что с тобой?
- Я замерзла!
- А почему в углу сидишь?
- А говорят в углу 90 градусов!
smile.gif
maks
Фанам Дома-2 посвящается.
саунд "15 клёвых людей...", слова песни:

Пятнадцать клёвых людей (Дом-2)

Как-то летом
Мы приехали сюда.
За проектом
Наблюдает вся страна.
Мы мечтали
Все пять кастингов пройти
И остаться,
Чтоб любовь свою найти

Пятнадцать клёвых людей
На проекте Дом два.
С нами Ксенья Собчак
И Ксюша Бородина.

На на на
На на на
На на на
На на на
На на на
На на на
На на на
На на на

Будем строить
Чувства, секс, любовь и дом,
А в итоге
Мы останемся вдвоём,
Без обиды -
Счёт игры всегда ничья,
Потому, что
Всё равно мы все друзья!!

Пятнадцать клёвых людей
На проекте Дом два.
С нами Ксенья Собчак
И Ксюша Бородина.

На на на
На на на
На на на
На на на
На на на
На на на
На на на
На на на
KiKi
Спасибо всем за ответы. Но шоу поражает меня все больше и больше.
Ну как вам нравится Солнце и Май? mad.gif
KiKi
Как Вам последняя новость из Дома-2: Алёна рассталась со Стёпой.
Алена меня вообще в последнее время раздражает. Какая-то потерянная девочка, у неё вообще какие-то проблемы с чувством первенства. Всё боится, что она останется в роли униженной и брошенной – мечется от одному к другому и хочет всем мужикам сразу нравится, как и Бузова. Ну вобщем такая же дура. dry.gif
Lenochka-12345
KiKi я немного подправила название. Простишь?

Я предлагаю поделиться кто какие сериалы и реалити-шоу смотрит. Хотелось бы знать ваши впечатления.
Моя мама смотрит сериал "не родись красивой" Если кто-нибудь смотрит, то отзовитесь. Мне жутко не нравится этот сериал и когда я смотрю на это, у меня возникает один и тот же вопрос "из чего сделана дешовая колбаса и кто пишет такие примитивные сериалы?"

biggrin.gif
KiKi
QUOTE
KiKi я немного подправила название. Простишь?

QUOTE
Моя мама смотрит сериал "не родись красивой"

Lenochka-12345Прощу-прощу.
А я тоже смотрю этот сериал. Ну очень он смешной. Он конечно же примитивен, но если смотреть с юмором….
А Жданов мне нравится – ну в смысле как мужчина – красавчик. wink.gif
Lenochka-12345
QUOTE
А Жданов мне нравится – ну в смысле как мужчина – красавчик

Да, KiKi в этом ты права. Но там такая не приятная ситуация, что если бы это было на самом деле, то мне бы очень жаль было бы Катю. Да, кстати я видела фотографию этой артистки,она так ничего, но прикус зубов у нее не правильный. Я все думала, что ей что-то подкладывают под челюсть, или что ее эти "цепочки" на зубах так портят. А фигрка хорошая, грудь большая.
Я все гадаю, чем же эта история закончится. Ведь Мира там самая "правильная" и рассудительная. smile.gif
Lenochka-12345
Все, кто смотрит "не родись красивой" даю объвление! Не волнуйтесь и не скучайте! Скоро, с 21 января будет продолжение!
KiKi
Ничего себе у них каникулы.
Lenochka-12345
KiKi я за тобой соскучилась! Смотрела передачу "Снимите это немедленно!" и вспоминала тебя! Все таки эти девушки не правы! Сказать, что они сами идеально одеваются, просто не возможно! Вот та, которая блондинка, я не помню, как ее звать, она вобще иногда странно одета, как секонд хенд. А потом они действительно так сильно всех критикуют, как буд-то сами " Леди-совершенство"!

А кто смотрит сериал "Моя прекрасная нянька" ? Интересно, она когда-нибудь выйдет замуж?
KiKi
QUOTE
KiKi я за тобой соскучилась! Смотрела передачу "Снимите это немедленно!"

Мне блондинка больше нравится. Во первых она добрее, что-ли. Ну по крайней мере лояльнее к участницам, не так критична. А вот вторая- Таша Строгая. Она меня просто раздражает. Такое впечатление, что человек с другой планеты. Всем даёт советы по жизни, хотя сама в этой жизни ничего и не видывала – катается как сыр в масле.
А как фигуры критикуют в зеркальной комнате!!! Я по началу думала, что Вертинская в положении, потом поняла, что «положение» затянулось и это и есть фигура. А Таша тоже не шедевр. Я вообще не понимаю, ведь все мы не идеальны, у каждого есть свои недостатки, даже у общепризнанных красавиц, кто дает им право критиковать внешность других?
А насчёт вкуса, так у них обоих проблемы. Но всё таки Саша Вертинская (блондинка) больше в этом соображает, она кстати художник, человек искусства. И семья у неё есть, ребенок. Поэтому она и попроще, наверное - знает по чём фунт лиха.
Я тут наговорила-наговорила, молнии наметала, а смотреть эту передачу продолжаю.
А всё таки мне визажисты и парикмахеры нравятся очень. Иногда так преображают участниц, вот кто действительно мастера своего дела.

А «Няню» я смотрю тоже иногда, ничего так, есть над чем посмеяться.
Lenochka-12345
QUOTE
А как фигуры критикуют в зеркальной комнате!!!

KiKi во я с тобой согласна! Это очень не приятно. Они действиетльно не идеал!
QUOTE
Я по началу думала, что Вертинская в положении, потом поняла, что «положение» затянулось и это и есть фигура.
Я тоже все думала, что она в положении! Они там в последних передачах все трусики подтягивающие прелагали, а ей бы тоже не помешало такие одеть, животик подтянуть. Я по ICTV смотрю передачу "фабрика звезд". Обрати внимание, ни кто ни над кем не смеется, относятся к людям с сочувствием и пониманием! Тактично дают советы и помогают. Я люблю смотреть эту передачу, они там в конце все такие счастливые!

А "няньку" мы тоже смотрим иногда, они там крутят одно и тоже по несколько раз, ни как не могут закончить этот сериал! Хотя новые серии я смотрю с большим удовольствием! Нянька, да и все артисты хорошо подобраны и играют отлично!
Mira
QUOTE
Я тоже все думала, что она в положении!

Так наверное все думали.... wink.gif
Lenochka-12345
Хи-хи! smile.gif
KiKi
QUOTE
Я по ICTV смотрю передачу "фабрика звезд". Обрати внимание, ни кто ни над кем не смеется, относятся к людям с сочувствием и пониманием! Тактично дают советы и помогают.

Мне тоже очень нравится эта передача. Наверное в детстве сказку про Золушку очень любила, вот и осталась ностальгия. smile.gif
Lenochka-12345
QUOTE
Мне тоже очень нравится эта передача. Наверное в детстве сказку про Золушку очень любила, вот и осталась ностальгия

Да, они там настоящие волшебники! Там бывает таких не красивых людей показывают, а они делают полностью нового человека. Что интересно, я заметила, многие не красивые женщины, я бы даже сказала, уродиливые, с разными дефектами лица, имеют симпатичных мужей. Вот что интересно!
Mira
QUOTE
многие не красивые женщины, я бы даже сказала, уродиливые, с разными дефектами лица, имеют симпатичных мужей. Вот что интересно!

Не вижу ничего удивительного. Такое очень часто в жизни встречается.
Что радует - мужчины в женщинах ценят не только "этикетку", то бишь внешний вид.
Lenochka-12345
Да, поверь мне, это действительно радует! Хотя для меня это было открытие. rolleyes.gif
Lenochka-12345
Скажите, вот эти сериалы "моя прекрасная нянька" и "не родись красивой" они имеют окончание? У меня такое чувство, что на канале 1+1 какой-то вирус завелся под названием "моя прекрасная нянька", главное, что он не имеет окончания. Показывают серии любые и такое чувство, что это никогда не кончится. Я не против этого сериала, сама нянька обояшечка, да и все артисты там просто чудо, но когда включаешь и там уже 33-й раз показывают одну и ту же серию, становится скучно! А обещали, что нянька вскоре выйдет замуж! Так это когда-нибудь случится или нет? wink.gif
KiKi
QUOTE
Показывают серии любые и такое чувство, что это никогда не кончится. Я не против этого сериала, сама нянька обояшечка, да и все артисты там просто чудо, но когда включаешь и там уже 33-й раз показывают одну и ту же серию, становится скучно!


Да правда, серии постоянно повторяют, зачем спрашивается. Народ так и интерес к сериалу потеряет.
А "не родись красивой" я уже устала ждать. Уже забыла, чем последняя серия закончилась, ведь это было в прошлом году.
Lenochka-12345
QUOTE
Уже забыла, чем последняя серия закончилась, ведь это было в прошлом году.

KiKi они должны повторять, я видела в програмке, но не помню точно или в воскресенье или в субботу. Посмотри.
Я не поленилась, будет в 16-40 в воскресенье, 22 января, а 23 января они возобновляют показ новых серий.
Это по каналу 1+1, ты там смотришь?
KiKi
QUOTE
Это по каналу 1+1, ты там смотришь?

Да, именно по нему.
А ещё я люблю "Сам себе режиссер" .
Lenochka-12345
А я на другой сериал подсела, по "Интеру" "банкирши". Мне нравится. Что-то белее серьезное. А "Нянькой" конкретно приморили! Вот странные, одни и те же серии гоняют! cool.gif
Lenochka-12345
Где KiKi ? Начался опять сериал "Не родись красивой" там интересно стало, а обсудить не с кем!
KiKi, ну скажи что-нибудь! sad.gif
KiKi
Я здесь. Рада встрече!
А сериал…. Почему то так Катю очень жалко – ведь попалась на крючок да еще и узнала об этом. Такая глупенькая, хотя с кем не бывает. Я бы на её месте так отомстила…… Да, мы женщины народ коварный, когда нас обижают.
Lenochka-12345
QUOTE
Я бы на её месте так отомстила…… Да, мы женщины народ коварный, когда нас обижают.

KiKi, согласна! Я бываю очень горячая и могу натворить много...
Я однажды чуть мужу машину не порубала со злости, когда узнала, что он мне изменяет!
Бойтесь женщин во гневе! cool.gif
Mira
QUOTE
Я однажды чуть мужу машину не порубала со злости, когда узнала, что он мне изменяет!

А машина то причём? её если рубать, так пополам, а половину себе забрать.
А лучше всю smile.gif
А вообще не смешно, я была в похожей ситуации, скажу, что была готова на многое........ cool.gif
Lenochka-12345
Mira а ты тоже смотришь этот фильм? Мне очень жалко Катю в этой ситуации, она еще терпеливая девушка , а может "месть подается, как холодное блюдо" ?
Что-то она конечно, задумала. Я бы столько терпеть не смогла, я конечно спокойная, но такое унижение, это просто кошмар!
А Жданова я не понимаю. Он как собака на сене!
Mira
Нет я этот фильм не смотрю, но ситуация знакомая, жизненная.
Lenochka-12345
Ну, там не совсем уж такая жизненная ситуация. То ли артисы для этой ситуации не подходят, то ли сюжет немного странноваяты, но что-то там не так! wink.gif
Lenochka-12345
Все, кто смотрит сериал "не родись красиво" есть новости.

Катю Пушкареву ждет перевоплощение

Поклонникам сериала «Не родись красивой», с нетерпением ожидающим обещанного грандиозного перевоплощения невзрачной Кати Пушкаревой (актриса Нелли Уварова) в неземную красавицу, недолго осталось мучаться догадками.

Как сообщает сайт NEWS.rin.ru, в конце февраля съемочная группа отправится для работы в Египет, и именно в отснятых там сериях с Катей начнут происходить перемены. Пока над новым образом актрисы думают гримеры сериала и Елена Уварова — родная сестра исполнительницы главной роли.

Конечно, пока кинематографисты скрывают, чем закончится сериал, но некоторое догадки возможны, ведь «Не родись красивой» — это российская версия колумбийского фильма «Дурнушка Бетти», а его финал известен: главная героиня меняет место работы, и, под руководством новой начальницы превратившись в очаровательнейшую даму, производит неизгладимое впечатление на всех, кто считал ее «гадким утенком».
KiKi
Ты права – в сериале всё выглядит как-то не естествеено – наигранно что-ли. Но я всё равно смотрю. Бывают очень юморные моменты.
А почему Жданов в других фильмах не снимался? Такой видный мужчина. Или я просто не видела эти фильмы.

А ДОМ-2 так никто и не смотрит?
Lenochka-12345
QUOTE
А ДОМ-2 так никто и не смотрит?

KiKi я не смотрю, потому что мне нудно от их отношений и потом они так затянули все это, еще и все между собой такое выделывают. Тоска.

А Жданов снимался, я видела его в другом фильме, точнее сериале "Талисман любви"
KiKi
QUOTE
"Талисман любви"

А я не смотрела...
QUOTE
KiKi я не смотрю, потому что мне нудно от их отношений и потом они так затянули все это, еще и все между собой такое выделывают. Тоска.

Жаль, там столько событий, а обсудить не с кем sad.gif
Lenochka-12345
А кто-нибудь смотрит передачу по ТНТ "неверочтно, но факт"? Хочу знать ваши впечатления. huh.gif
KiKi
QUOTE
неверочтно, но факт

Нет я не смотрю. Я смотрю сейчас "Супермодель" с Федором Бондарчуком. Ещё один выскочка, типа Таши Строгой. Как он над девчонками издевается. То грамматические ошибки исправляет, то внешность критикует, то жить их учит. Конечно набрали девочек 18 летних, а то и младше, они от них зависят. А Бондарчук, издевается пользуясь своим положением, пытается самоутвердится за их счет. Пустили козла в огород называется.
Вообще не люблю таких мужчин, у него наверно много комплексов если он себя так ведет.
Интересно моделями все становятс через такое унижение?Жалко девочек, такие красивенькие, стройненькие, миленькие. И зачем им это надо?
Lenochka-12345
QUOTE
Нет я не смотрю. Я смотрю сейчас "Супермодель" с Федором Бондарчуком.

KiKi а по какой это программе и в какие дни? Хочу посмотреть.
KiKi
QUOTE
KiKi а по какой это программе и в какие дни

Это по каналу ТЕТ идет в выходные перед "Домом-2", то сеть примерно в 18:30 начинается.
Кстати, что с ТЕТом стало. Они Издеваются? Все передачи перевели на украинский, так смешно слушать. Особенно ДОМ не возможно стало смотреть. Нет я не против украиснкого я знаю его хорошо, но мой родной русский. Да и герои неесстественно звучат, теряются эмоции, а комментаторов всего двое. Бред!
"Большая стирка " тоже на украинском сейчас.
Lenochka-12345
QUOTE
Кстати, что с ТЕТом стало. Они Издеваются?

KiKi разве ты не знаешь, их грозились закрыть. Видно их или перекупили, или условия им поставили.
Мой родной язык русский тоже, но меня иногода утомляет, когда они начитают писать титры и переводить на украинский.
А еще меня злит этот сериал "Леся+Рома". Мало что скачали с "Саша+Маша", так там еще такие артисты, кошмар! cool.gif
KiKi
QUOTE
KiKi разве ты не знаешь, их грозились закрыть

Как не знать - они это каждые 5мин. повторяют.
QUOTE
когда они начитают писать титры и переводить на украинский.

ладно титры на укр., они говорят на укр.
QUOTE
А еще меня злит этот сериал "Леся+Рома".

Я его вообще не смотрю, совсем не интересно.
А кому какие ведущие нравятся?
Мне очень нравится Безулык. Такая умненькая и вообще молодец.
Lenochka-12345
QUOTE
А кому какие ведущие нравятся?
Мне очень нравится Безулык. Такая умненькая и вообще молодец.

KiKi я редко обращаю внимание на ведущих. Скажи где на нее посмотреть.
KiKi
Анна Безулык, она ведет политическую передачу по 1+1. Мне очеь нравится.
А Катя Пушкарева так смешно выглядит на этом джипе.
Lenochka-12345
QUOTE
А Катя Пушкарева так смешно выглядит на этом джипе.

KiKi да это тоска! Она там потерялась. Маленькая женщина и чуть ли не на грузовике. rolleyes.gif
Lenochka-12345
Девочки, кто-нибудь смотрит передачу "едим дома", с Юлей Высоцкой?
Она не плохо готовит. Блюда все изысканные и оригинальные. Меня только смущает, что очень дорогие. Типа "суп из раков" и прочее. Но смотреть все равно интересно. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.