Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Срочно мясо с черносливом!
Юличкины рецепты > Рецепты > Поиск рецепта
PEPE
Девочки всем здраствуйте! Вот пришла за советом, как то давно кушала мясо с черносливом у знакомой, а теперь хочу приготовить, подскажите рецептик.
Алена
Я делаю очень просто.Обжариваю куски мяса,поперчив и посолив,складываю в латку,добавляю водичку,перец горошком,лавровый лист,чернослив и все это тушу до готовности.
ва-юр
Цитата(PEPE @ 17.4.2007, 12:26) [snapback]75017[/snapback]
Девочки всем здраствуйте! Вот пришла за советом, как то давно кушала мясо с черносливом у знакомой, а теперь хочу приготовить, подскажите рецептик.

Для этого хорошо бы еще знать, были ли это рулетики, или запеченое мясо, или как Алена подсказала.
PEPE
Цитата(ва-юр @ 17.4.2007, 13:02) [snapback]75022[/snapback]
Для этого хорошо бы еще знать, были ли это рулетики, или запеченое мясо, или как Алена подсказала.



Да просто будет как поджарка с соусом, можно еще соус подсказать тоже рада буду.
Люля
говядина нарезается крупными кусками (4х4см), обжаривается на растительном или оливковом масле (эт смотря кто какое масло предпочитает). добавляется мука..примерно столовая ложка. все это обжаривается до полуготовности. если начинает пригорать, то можно добавить воды и тушить. чернослив без косточек нарезается на половинки и промывается. когда говядина почти готова, добавить чернослив, примерно чайную ложку сахара, соль по вкусу и перец черный молотый. тушить до полной готовности. приятного!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.