Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продукты НЕ рекомендованные для использования
Юличкины рецепты > Рецепты > Советы
Kati
Девочки,иногда быват так,что купишь что-нибудь,а эффект совсем не тот,который ожидала.Вот со мной такое приключилось.Я решила открыть такую темку,где мы будем делиться своим опытом о том,что не следует покупать.Давайте будем учиться на чужих ошибках.

Я начну dry.gif
Купила краску для яиц,на упаковке такие интересные были,купилась dry.gif Вот так выглядит упаковка

Там 5 разных(красивых,ярких) цветов,кисточки синтепоновые и разные наклейки(цыплятки,зайцы,цветочки....),их нужно было наклеить на яйца,а после окраски снять.Взялась я красить dry.gif Краска ложиться не ровно,вся растекается,и самое главне,что яйца сохли больше 24 часов,но так и не высохли!!!! dry.gif sad.gif Наклейки тоже не снялись,сколько я не пыталась их отскребсти!В итоге получилась вот такая размазня sad.gif sad.gif sad.gif
Репка
Да,Катюша,темка очень нужная.Спасибо.
Очень обидно,когда тратишь деньги и время,а в итоге получается г... или вообще ничего не получается.Особенно с яицами пасхальными обидно sad.gif .Но ничего,негативный опыт-тоже опыт wink.gif
GuNa
Катюша, а ты яйца перед покраской мыла??
У меня один год такое тоже было, так мне одна приятельница подсказала, что прежде чем красить яйца их надо хорошо помыть, пробывала по ее совету намного ровнее стала краска ложиться, а раньше тоже местами прокрашивались, а местами нет.
Kati
Цитата(GuNa @ 9.4.2007, 1:26) [snapback]72480[/snapback]
Катюша, а ты яйца перед покраской мыла??

Мыла,потом сварила,и опять промыла.Потом остудила и начала красить.Все сделала по инструкции.В который раз убеждаюсь,что лучше луковой шелухи нет ничего!
ва-юр
Вот это даа...!!! Как обидно! ohmy.gif Я думала, что уж в Америке такое невозможно. blink.gif И правда, самые лучшие красители, это натуральные. Хотя и крашу всякие-якие, но луковые люблю больше всего! smile.gif
Kati
Цитата(ва-юр @ 9.4.2007, 16:30) [snapback]72770[/snapback]
Вот это даа...!!! Как обидно! ohmy.gif Я думала, что уж в Америке такое невозможно. blink.gif

Ой,Ва-юрчик,а мне уже кажется,что именно здесь возможно ВСЕ! blink.gif
светуня
Цитата(Kati @ 10.4.2007, 3:29) [snapback]72776[/snapback]
Ой,Ва-юрчик,а мне уже кажется,что именно здесь возможно ВСЕ! blink.gif



Да ладно вам!!! Такое везде возможно!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.