Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый дизайн)))
Юличкины рецепты > Общение > Пожелания и предложения
Juli
Вот обещанное желтенькое laugh.gif .
Верхний банер, некоторые кнопочки и иконки сбоку еще не до конца готовы.
Привыкаем, предлагем....
Сравнить с прежним можно, поменяв стиль форума на стандартный внизу на главной странице форума.
Махоня
Цитата(Юличка @ 30.3.2007, 19:09) [snapback]69779[/snapback]
Сравнить с прежним можно, поменяв стиль форума на стандартный внизу на главной странице форума.

Юличка, а это желтенькое всегда такое будет blink.gif ? Или каждый может для себя менять цвет wink.gif ? А то я зашла на сайт и не могу понять, что происходит blink.gif
Juli
Цитата(Махоня @ 31.3.2007, 3:13) [snapback]69780[/snapback]
Юличка, а это желтенькое всегда такое будет blink.gif ? Или каждый может для себя менять цвет wink.gif ? А то я зашла на сайт и не могу понять, что происходит blink.gif


Можно поменять на прежний, выбрав стиль форума Стандартный - в самом низу главной страницы форума. Сейчас установлен для всех по умолчанию стиль julirezept.
Махоня
Цитата(Юличка @ 30.3.2007, 19:15) [snapback]69781[/snapback]
Можно поменять на прежний, выбрав стиль форума Стандартный - в самом низу главной страницы форума.

Спасибки, поняла, уже испробовала. wink.gif
Kati
Ой,а мне так нравится! rolleyes.gif И кнопочка возле интересных рецептов такая классная! rolleyes.gif И помидорки(?) под аватарками такие хорошенькие! rolleyes.gif
Юличка,ты такая умница!Всегда стараешься преукрасить форум,это так здорово!Спасибо огромное!Форум стал интереснее и красивее! rolleyes.gif
Наташа
И мне в таком виде форум больше нравиться rolleyes.gif , и помидорки(я, правда сначала подумала, что это яблочи unsure.gif laugh.gif ) но все равно очень нравиться.
Юличка, спасибо тебе
Махоня
Я сначало не поняла, что произошло blink.gif . А теперь привыкла, столько новенького появилось rolleyes.gif . И как-то весенне-теплое настроение wink.gif
Kati
Цитата(Наташа @ 30.3.2007, 21:34) [snapback]69817[/snapback]
И мне в таком виде форум больше нравиться rolleyes.gif , и помидорки(я, правда сначала подумала, что это яблочи unsure.gif laugh.gif ) но все равно очень нравиться.

Я тоже сначала подумала,что это яблочки,по-этому и поставила занк вопроса после слова помидорки.
Stern
Спасибо,Юличка! rolleyes.gif Мы теперь такие жёлтенькие,красивенькие,весенние! rolleyes.gif
(А помидорчики я за ягодки приняла! laugh.gif )
Juli
Цитата(Наташа @ 31.3.2007, 6:34) [snapback]69817[/snapback]
я, правда сначала подумала, что это яблочи


Вообще то яблочки smile.gif .
Спасибо, девочки. Мне самой сначала показалось ужасно, особенно, когда было много синих кнопочек и голубых заливок на желтом фоне blink.gif , но потом понравилось - так веселее и теплее.
Алена
Я совсем глупая,я не вижу никаких помидорок-яблок и вроде ничего нового sad.gif ,буду сына ждать.
Juli
Цитата(Алена @ 31.3.2007, 9:26) [snapback]69858[/snapback]
Я совсем глупая,я не вижу никаких помидорок-яблок и вроде ничего нового sad.gif ,буду сына ждать.

Ален, надо стиль форума тебе поменять, у тебя наверное по умолчанию другой установлен.
Это делается внизу, над вот этим текстом

Русская версия IP.Board 2.2.2 © 2007 IPS, Inc.
Лицензия зарегистрирована на: Юличкины рецепты


[left]Есть окошко, там меняется стиль форума и язык: новый стиль - julirezept. [/left]
Алена
Спасибо Юличка,все пожелтела за секундочку laugh.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif И яблочки появились,мне уже нравится rolleyes.gif
Репка
Юличка!Как здорово всё!Как красиво!Мне всё-всё очень нравится.Очень по-весеннему.,солнечно так!Ты просто умничка!!!!!!!!!!!1
Klara
Ой , как здорово. Всё желтенькое ,всё светится , прям солнышко к нам спустилось.И настроение солнечное.Спасибо Юличка!!
GuNa
Юличка, как красиво сделала rolleyes.gif Мне очень нравится wink.gif
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!
podruga
КРАСИВО

Спасибо,Юличка!!!!!
Олька
И мне очень нравится! Так веселенько, желтенько, спасибо Юличка! rolleyes.gif
Ludmila
Так вот ОНО какое, желтенькое и большое !!!!!!!! laugh.gif laugh.gif ohmy.gif ohmy.gif

Мне очень нравится. Все такле солнечное и теплое rolleyes.gif

Юличка спасибо !!!!!!!!!!
Juli
Цитата(Людмила @ 31.3.2007, 16:59) [snapback]69902[/snapback]
Так вот ОНО какое, желтенькое и большое !!!!!!!! laugh.gif laugh.gif ohmy.gif ohmy.gif

Твоему юбилею посвящается smile.gif .
А большое... оно там, сверху wink.gif .
Ludmila
Цитата(Юличка @ 31.3.2007, 3:20) [snapback]69906[/snapback]
Твоему юбилею посвящается smile.gif .
А большое... оно там, сверху wink.gif .


Юличка спасибо !!!!!!!!!!
Большое тоже видела, очень нравится наш новый домик. smile.gif smile.gif smile.gif
учитель
ЮЛИЧКА! КАК КРАСИВО! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ КАК-ТО ПО -ДОМАШНЕМУ .ОЧЕНЬ УЮТНО СТАЛО!ТЕПЛЫЙ ЦВЕТ НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ.А ЯБЛОЧКИ ВООБЩЕ СУПЕР!

СПАСИБО ЮЛИЧКА!

А ВСЕХ НАС ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ,УЮТНЫМ,ТЕПЛЫМ ДОМОМ!
Pups
Юличка, спасибки тебе. Стало еще уютнее (хотя казалось, что уютнее просто невозможно wink.gif )
И глазам спокойнее
marina
Сколько перемен на форуме smile.gif А смотрится здорово, как-то по весеннему.
ва-юр
Цитата(Махоня @ 31.3.2007, 2:13) [snapback]69780[/snapback]
....... А то я зашла на сайт и не могу понять, что происходит blink.gif

А представь, я вчера ночью читала форум, и вдруг все стало желтенькое! Я подумала, что у меня глюки начались! laugh.gif
Мне очень понравился новый желтенький цвет форума! Так тепло и уютно. У нас и так всегда благодаря девочкам на форуме тепло, комфортно, а теперь как буд- то бы еще и солнышко светит. smile.gif smile.gif

Спасибо, Юличка!
Kati
А я все никак не могу налюбоваться!Тааакой нарядный у нас форум! rolleyes.gif Класс!И "шапочка" новенькая тоже очень здоровская!Юличка,ты умничка просто!Все продуманно до мельчайших деталей!Спасибо огромное!
Juli
Цитата(Kati @ 1.4.2007, 6:41) [snapback]70074[/snapback]
А я все никак не могу налюбоваться!Тааакой нарядный у нас форум! rolleyes.gif Класс!И "шапочка" новенькая тоже очень здоровская!Юличка,ты умничка просто!Все продуманно до мельчайших деталей!Спасибо огромное!

Кать, убрала я шапочку, чего то она с утра мне не понравилась sad.gif .
Спасибо, девочки, я очень рада, что вам понравилось.
светуня
Сжелтеньким все я сно - ОЧЕНЬ красиво стало, а вот с большим придется разбираться!!!

Юличка, а цвет меняться будет в зависимости от времени года??? wink.gif Шучу, конечно!!!! Цвет хороший и приятный для глаза!!! Спасибки тебе!!! smile.gif
Катюшка
Давно не была на форуме, и когда открыла страничку сначала расстроилась, что не туда попала...
а потом этот теплый радостный желтый цвет поманил меня уютным домом, и я поняла : это наш форум, где в независимости от времени года все расцветает как весной )))
ва-юр
Цитата(Катюшка @ 3.4.2007, 11:24) [snapback]70858[/snapback]
........а потом этот теплый радостный желтый цвет поманил меня уютным домом, и я поняла : это наш форум, где в независимости от времени года все расцветает как весной )))

Это точно! smile.gif smile.gif smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.