Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Холодец из курятины
Юличкины рецепты > Рецепты > Советы
Танюта
Всем привет! Вот, накопила в морозилке кучу останков от курицы гриль - такая у меня манера, мясо срезается, а остов со шкурками в морозильник. Получается супер-бульон! но сейчас хочется холодца. куры килограмма полтора, но есть еще свинная ножка грамм на 400. можно ли их смешать??? Мясцо я только куриное планирую, а вот бульон для наваристости можно и Mix. Или лучше не мешать???
Махоня
Танюта, посмотрите здесь
Ludmila
А Здесь находится Такаааааая вкуснятина rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Таня из Крыма
Цитата(Танюта @ 27.3.2007, 18:52) [snapback]68416[/snapback]
Всем привет! Вот, накопила в морозилке кучу останков от курицы гриль - такая у меня манера, мясо срезается, а остов со шкурками в морозильник. Получается супер-бульон! но сейчас хочется холодца. куры килограмма полтора, но есть еще свинная ножка грамм на 400. можно ли их смешать??? Мясцо я только куриное планирую, а вот бульон для наваристости можно и Mix. Или лучше не мешать???



Привет! Хочу поделиться своим рецептом холодца. Я в него ложу мясо курицы, свинины (рулька, ножки) и мясо говядины. Получается очень вкусный холодец. Надеюсь понравиться. rolleyes.gif


Танюта
Спасибо огромное! хорошо, хоть после обеда взялась читать, а то бы вообще слюной захлебнулась smile.gif)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.