Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cпасите желтки!
Юличкины рецепты > Рецепты > Поиск рецепта
Репка
Девочки,мальчики,ну выручайте.Делала сегодня пастилу и осталось у меня 3 желтка.Сразу в голову не приходит что можно из них испечь,а очень надо.
GuNa
Цитата(Репка @ 21.3.2007, 21:28) [snapback]66719[/snapback]
Девочки,мальчики,ну выручайте.Делала сегодня пастилу и осталось у меня 3 желтка.Сразу в голову не приходит что можно из них испечь,а очень надо.


Что мне сразу пришло на ум, так это " булочки к чаю" от Людмилы, там как раз три желтка надо wink.gif
А тесто очень вкусное у меня маленький их ест и просит еще wink.gif, про больших вообше молчу laugh.gif laugh.gif
Репка
Цитата(GuNa @ 21.3.2007, 20:40) [snapback]66727[/snapback]
Что мне сразу пришло на ум, так это " булочки к чаю" от Людмилы, там как раз три желтка надо wink.gif
А тесто очень вкусное у меня маленький их ест и просит еще wink.gif, про больших вообше молчу laugh.gif laugh.gif



Спасибо,Гуночка.Сейчас поищу.А ты не помнишь где это?
Барбара
Цитата(Репка @ 21.3.2007, 22:28) [snapback]66719[/snapback]
Девочки,мальчики,ну выручайте.Делала сегодня пастилу и осталось у меня 3 желтка.Сразу в голову не приходит что можно из них испечь,а очень надо.


Соус какой-нибудь сливочный для макарон или мяса. Посмотри еще
здесь
рецепт лосося с соусом, где пригодится желток.
Ludmila
Цитата(GuNa @ 21.3.2007, 8:40) [snapback]66727[/snapback]
Что мне сразу пришло на ум, так это " булочки к чаю" от Людмилы, там как раз три желтка надо wink.gif
А тесто очень вкусное у меня маленький их ест и просит еще wink.gif, про больших вообше молчу laugh.gif laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif и я про них хотела сказать laugh.gif

Вот они smile.gif
Репка
Цитата(Людмила @ 21.3.2007, 20:44) [snapback]66733[/snapback]
laugh.gif laugh.gif laugh.gif и я про них хотела сказать laugh.gif


Людочка,спасибо огромное. smile.gif Буду делать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.