Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поздравляем Assia с рождением внучки!!!
Юличкины рецепты > Общение > О наших детях
Assia
Здравсвуйте Девчоночки!
Давно я у вас не была. У меня радость большая - внучечка родилась, Назвали Настенька.
Дочечка намучмлась - раньше немного родила, да и Кесаревым. Ну ничего теперь нянчимся.
Я даже за свой счет взяла. Дочке помагаю - устает страшно. Я прихожу, а она спать падает,
беспокойная наша Настенька. Про компьютер я и позабыла, сегодня только руки до уборки
дошли - а компьютер такой пыльный пыльный. Ну думаю загляну на минутку. У вас много нового,
интересного, к Пасхе готовитесь, молодцы!
А мне сейчас не до готовки, но детки быстро растут, моя дочка тоже выросла. Я и не
заметила как время пролетело, а уже бабушкой стала. Время летит...
А кто- знает когда деток крестить можно, с какого возраста? Хотелось бы поскорее.
Не знаю, когда к вам загляну. Завтра надо на работу выходить, бо выгонят. А после работы
опять к малышке буду бегать. Надо доче помочь - не справляется.
Ну до скорой встречи.
Лисичка
Assia ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
Желаю здоровья и много-много сил вашей внучке и её маме!
Пусть растут здоровыми и веселыми!



А насчет Крещения - я сама не знаю. Мы еще не крестили Глеба. Вот потеплеет, и надо конечно. А вам пока рано. До 40 дней помоему вобще нельзя. Вам же еще нет месяца?
Kati
Assia!Поздравляю всю семью с таким знаменательным и радостным событием!Настенька пусть растет здоровенькой на радость родителям и бабушке!
Mira
Assia! Поздравляю с малышкой!
Желаю Настеньке расти здоровенькой! Маме сил и терпения! И всей семье - много-много счастливых моментов и радостей!
Ludmila

Assia

поздравляю с рождением внучки

У куста набухла почка,
Куст отходит ото сна.
У двоих родилась дочка,
В этот дом пришла весна.
Расцветет из почки роза,
Красотой к себе маня,
Устраняя жизни прозу,
Вытирая серость дня.
Мамы с папой повторенье,
Жизни маленький росток,
Ваша дочка-загляденье
И красива, как цветок.
Пусть цветет, как роза в мае,
Пусть уйдут все беды прочь.
Этот тост я поднимаю
За родителей и дочь.


Фото из альбома цветок сайта MoiFoto.ru
Juli
Assia я тоже поздравляю Вас с этим важным событием! Желаю Вам и вашей внучке крепкого здоровья, счастья и радости!
Держитесь! Поддерживайте свою дочь, ей сейчас очень тяжело.
Но как это все таки здорово - в вашей семье появился маленький человечек - ваша надежда, ваша гордость.
Вашей дочери сейчас наверняка не легко - столько забот, бессонные ночи, ей надо привыкнуть к роли матери - это не так то просто (ведь ребенок первый?). Но все это пройдет, и останутся одни лишь приятные воспоминания и малышка, кторая будет вас каждый день радовать вас своими новыми успехами и достижениями, совершать свои милые шалости.
Не знаю чего Вам пожелать, ведь Вы и так счатсливы. Желаю, чтобы это счастье становилось все больше и больше, чтобы ваша малышка Вас все время радовала!


Насчет Крещения - мы крестили Максима в 3,5 месяца. Он очень хорошо себя вел. Чужих людей ещё не боялся, а в церкви вел себя на удивление тихо и спокойно - разглядывал иконы и всё остальное.
Немного покричал, когда его в купель окунули, но совсем чуть-чуть. Приготовьте полотенце и сменную одежду. Я тоже заходила в церковь - вообще нельзя, пока над Вашей дочерью не прочитают специальную молитву, но мне батюшка рвзрешил. Но это было уже после Крещения. На самом таинстве я так и не поприсутствоала - нельзя!
До 6 месяцев ребенка лучше покрестить - пока он не начал воспринимать чужих, тогда он будет сильно нервничать. А вообще, чем раньше - тем лучше - не откладывайте, это очень важно!
Очень обдуманно подходите к выбору Крестного отца и матери. Это должны быть люди верующие, они как бы наставники Вашей внучки. Желаю Вам удачи.
ва-юр
ASSIA! С внучечкой тебя!
Assia
Спасибо всем большое за поздравления и хорошие слова.
И всех с наступающими праздниками!
Лисичка
А где же наша Ася?
Ася как внучка? Как крестины прошли?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.