Подружка,специально для тебя сделала творожное желе и попытаюсь его сейчас своими жуткими фотками проиллюстрировать.Попросим потом этот весь ужас убрать.
Итак,500 гр обезжиренного творога.Он без крупинок у нас,достаточно мягкий.Вот он,если сумеешь разглядеть.


Я взбила творог с сахаром и ванильным сахаром(взбивала,пока сахар не расстаял.Потом плюхнула туда 200 гр сметаны.Должна сказать,что сметана у меня в этот раз неважная-взбиваться в крем самостоятельно она не хотела.
Взбила немножко,попробовала,снова сахару добавила и "добила" это всё опять,пока сахар не растворился.Консистенция крема.Если есть сахарная пудра,ещё лучше,взбивать меньше придётся.Вот что получилось.



Вот такой у меня пакетик желатина ушёл на всю эту бормотуху.


Залила я его четырьмя столовыми ложками холодной воды и оставила набухать на 10 минут.Так в инструкции на пакетике написано.
Тем временем нарезала два апельсинчика.

Нагрела разбухший желатин до растворения(не кипятить!!!) и выплеснула в творог.Размешала хорошенько и потом вмешала апельсины.
Желе начало схватываться ещё на столе.
Так как я вчера купила для желе специальные формочки,не стала я его из них выковыривать,чтобы тебе показать.Нашла другой метод.Смотри. laugh.gif


Всё!!! rolleyes.gif Что могла.......