Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Экзотическое мясо
Юличкины рецепты > Рецепты > Советы
Кирилл
Товарищи, не подскажете где достать редкие сорта мяса вроде медвежатины, верблюжатины, антилопы, змеи, фазана, слона и т.п... с лосем, оленем, кабаном вроде ясно, можно кое-где найти, но если есть контакты фирм или людей занимающихся поставкой таких сортов мяса, то можно их привести ниже.
Алена
Мы все находимся в разных городах и странах.Как можно дать тебе совет?
Кирилл
где-нибудь в районе Москвы smile.gif
Алена
Ну с Москвы здесь двое,не больше. smile.gif Придеться подождать.
АЛЁНКИН
экзотическое мясо крокодила. Все вопросы по телефону или по почте.
Москва, Предприятие: Rsq ltd

Контактное лицо: Михаил
Телефон: 8-901-512-10-59
_________________________________________________________________



Мне нравится мясо крокодила. Попробуйте! smile.gif



Stern
Цитата(АЛЁНКИН @ 7.2.2007, 20:35) [snapback]50306[/snapback]

Мне нравится мясо крокодила.


Да неужели ела мясо крокодила?! blink.gif
Сама зверюгу грохнула? laugh.gif
Или продукт купила? biggrin.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Stern @ 8.2.2007, 9:00) [snapback]50674[/snapback]
Да неужели ела мясо крокодила?! blink.gif
Сама зверюгу грохнула? laugh.gif
Или продукт купила? biggrin.gif


Я не садистка, чтобы грохать крокодилов. laugh.gif Нам друзья из Австралии привезли в вакуумной упаковке копченое и сушеное крокодилье мясо. Вкусно очень было. А они говорят, что там шницели ели из крокодила - вкуснотища! А еще я ела мясо змеи, черепахи, носорога и иногда ем лягушек. laugh.gif Только никого не грохаю, так что не сочиняй. laugh.gif

ва-юр
А я ем мясо кабанов, лосей, косуль, зайцев, тетеревов, крякв, рябчиков и пр., пр.... laugh.gif laugh.gif
А из всего перечисленного Аленкой пробовала только лягушек. smile.gif
АЛЁНКИН
Цитата(ва-юр @ 8.2.2007, 17:58) [snapback]50906[/snapback]
А из всего перечисленного Аленкой пробовала только лягушек. smile.gif


А лягушек сама готовишь?

ва-юр
Цитата(АЛЁНКИН @ 9.2.2007, 1:00) [snapback]50908[/snapback]

А лягушек сама готовишь?

Хоть их у меня на даче в пруду хоть "пруд пруди", но предпочитаю что бы мне их подавали уже готовые в ресторане. laugh.gif
Стас
Цитата(ва-юр @ 9.2.2007, 3:58) [snapback]50906[/snapback]

А я ем мясо кабанов, лосей, косуль, зайцев, тетеревов, крякв, рябчиков и пр., пр.... laugh.gif laugh.gif
А из всего перечисленного Аленкой пробовала только лягушек. smile.gif


И я ем .... rolleyes.gif А экзотика типа мяса змеи (пробовал в Тайланде) и верблюжатины (пробовал в ОАЭ) не понравилось ... Ключевую роль во "вкусе" мяса как и любого другого продукта играет его свежесть - если оно парное, то у него один вкус, а если его заморозили, упаковали, продержали на складе год, а потом везли пол года до потребителя, то это, извините, уже не мясо, а г... Несколько лет назад попробовал австралийскую страусятину - жутко не понравилось, по вкусу напоминало резину, а пару лет назад находясь в Краснодарском крае у родственников, вспомнив недобрым словом, австралийского страуса, кусок которого я долго "терзал" во рту, пытаясь разжевать, ради приличия, попробовал приготовленную парную краснодарскую страусятину (там есть пара хозяйств по разведению страусов) был приятно удивлен - нежное, вкусное и диетеическое мясо. Так же было и с устрицами - первый раз попробовал во Франции, а потом в родном Е-бурге, в ресторане, решили заказать на пробу, так вторые ни в какое сравнение не шли с "парижанками" (я имею в виду французских устриц wink.gif, но уж если Вы подумали о чем-то другом, то с гордостью могу констатировать факт - наши женщины rolleyes.gif (из России и СНГ) дадут фору всем женщинам мира !
Так, что я думаю, что дело не в экзотике, а в натуральности и свежести продукта ... (это я уже не о женщинах, а по теме форума) laugh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(ва-юр @ 8.2.2007, 18:05) [snapback]50911[/snapback]

Хоть их у меня на даче в пруду хоть "пруд пруди", но предпочитаю что бы мне их подавали уже готовые в ресторане. laugh.gif


Да я и не предлагала, чтобы ты их ловила. laugh.gif Они же в магазине продаются, живыми.

Ludmila
Цитата(АЛЁНКИН @ 9.2.2007, 5:55) [snapback]51296[/snapback]

Они же в магазине продаются, живыми.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Это они у вас АЛЕН продаются в магазинах, а у нас они в основном в прудах .... laugh.gif tongue.gif wink.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Людмила @ 9.2.2007, 14:01) [snapback]51347[/snapback]

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Это они у вас АЛЕН продаются в магазинах, а у нас они в основном в прудах .... laugh.gif tongue.gif wink.gif


Ну тогда слушай как они квакают! laugh.gif

А у меня Тишка их боится. Лягушек в магазине держат в кадушках. Она один раз нос туда сунула, а одна лягушка прыгнула на нее. Такой вопль был. Там рядом продавец стоял на лестнице и из огромного аквариума вылавливал живых омаров. Так он чуть туда не свалился от Тишкиного вопля. laugh.gif

ва-юр
Цитата(АЛЁНКИН @ 9.2.2007, 21:18) [snapback]51355[/snapback]

Ну тогда слушай как они квакают! laugh.gif

Так мы и слушаем! Как начнут давать вечерний концерт, да так стройненько хором, заслушаешься. laugh.gif

Цитата
А у меня Тишка их боится. Лягушек в магазине держат в кадушках. Она один раз нос туда сунула, а одна лягушка прыгнула на нее. Такой вопль был. Там рядом продавец стоял на лестнице и из огромного аквариума вылавливал живых омаров. Так он чуть туда не свалился от Тишкиного вопля. laugh.gif

Бедный ребенок! unsure.gif
АЛЁНКИН
Цитата(ва-юр @ 10.2.2007, 18:23) [snapback]51791[/snapback]

Бедный ребенок! unsure.gif


Кто? Тишка или тот продавец? laugh.gif



Цитата(ва-юр @ 10.2.2007, 18:23) [snapback]51791[/snapback]

Так мы и слушаем! Как начнут давать вечерний концерт, да так стройненько хором, заслушаешься. laugh.gif


Так мало того, что ты кулинарными изысками свою семью балуешь, вы еще и обедаете под концерт? laugh.gif

ва-юр
Цитата(АЛЁНКИН @ 12.2.2007, 21:46) [snapback]52533[/snapback]

Кто? Тишка или тот продавец? laugh.gif

laugh.gif laugh.gif

Цитата
Так мало того, что ты кулинарными изысками свою семью балуешь, вы еще и обедаете под концерт? laugh.gif

Да, хор у нас замечательный! И не нужно ходить в концертный зал. smile.gif smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.