Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: сухарики
Юличкины рецепты > Рецепты > Советы
Рыжик
В моей семье очень любят сухарики из белого хлеба, приготовленные в духовке. Я хочу узнать новые рецепты. Может кто-нибудь знает как придать им вкус, например, помидоров? Про сухарики с чесноком много написано, а вот с другими вкусами совсем нет. Думаю, такие рецепты пригодятся многим.
Репка
Я когда то делала сухарики так:резала хлеб мелко,посыпала приправой,типа магги со вкусом грибов или другими,в зависимости от того,какой вкус хочется и пожаривала на сковородке.
Сапсик
Цитата(Рыжик @ 29.1.2007, 16:01) [snapback]46733[/snapback]

В моей семье очень любят сухарики из белого хлеба, приготовленные в духовке. Я хочу узнать новые рецепты. Может кто-нибудь знает как придать им вкус, например, помидоров? Про сухарики с чесноком много написано, а вот с другими вкусами совсем нет. Думаю, такие рецепты пригодятся многим.


А мы с мамой нарезанный кусочками хлеб перед тем как поставить в духовку обмакивали в подсолнечное масло, а в него, я думаю, для вкуса можно добавить все что угодно. Для вкуса помидоров - кетчуп.
Ludmila
Цитата(Сапсик @ 30.1.2007, 1:28) [snapback]47136[/snapback]

Для вкуса помидоров - кетчуп.

А гореть он в духовке не будет ? unsure.gif
Сапсик
Цитата(Людмила @ 30.1.2007, 15:38) [snapback]47148[/snapback]

А гореть он в духовке не будет ? unsure.gif


Я думаю, если в масле его хорошо размешать, то не должен. Приправы я пробовала, а кетчуп, признаюсь, нет, что мешает попробовать на маленькой порции
Таньчик
А у меня такой вопрос.
Как правильно хранить панировочные сухари "собственного приготовления". Раньше держала их в пакете, появлялся неприятный прогорклый запах, который портил все блюда.

Репка
[quote name='Таньчик' date='2.3.2007, 9:03' post='58329']
А у меня такой вопрос.
Как правильно хранить панировочные сухари "собственного приготовления". Раньше держала их в пакете, появлялся неприятный прогорклый запах, который портил все блюда.

Можно в стеклянной банке.Или в пластиковом контейнере.Сейчас продаюс очень разные,и вертикальные и горизонтальные.Выбор велик.
светуня
Вот как рак в пластиковом контейнере у меня тоже запах появлялся sad.gif .
Таньчик
Вот и я думаю, может это от того, что в герметичной упаковке хранится? А еще мне буквально недавно пришла такая идея: хранить сухари в бумажной пакете (например от муки). Как вам?
ва-юр
Цитата(Таньчик @ 2.3.2007, 15:15) [snapback]58426[/snapback]

Вот и я думаю, может это от того, что в герметичной упаковке хранится? А еще мне буквально недавно пришла такая идея: хранить сухари в бумажной пакете (например от муки). Как вам?

Именно так я и делаю. smile.gif
emkr
Добрый день! В магазинах продают вкусные сухарики с разными вкусами, но кто его знает, чего там намешано! Хочется самой попробовать - подскажите!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.