Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Детские увлечения
Юличкины рецепты > Общение > О наших детях
Страницы: 1, 2
Лисичка
Вот и открыли такую темку. Мой Глебушка пока еще маленький. Нам рано ходить на специальные занятия. Да у нас таких и нету. Но мы очень любим музыку - слушаем зачарованно. Думаю музыкант получится из него.
А вот Таня писала, что дети с года ходят в музыкальную школу - это очень хорошо. И вообще всякие специальные группы, где детки самые маленькие занимаются - это очень хорошо. Мы только на детской площадке с детьми встречаемся, Глебу все так интересно. Нам бы такие курсы.
А чем можно заниматься дома с малышами?
Juli
Таня молодец, так дочечкой занимается. Хорошо, когда такие курсы есть - очень развивает ребенка.
Tanja
QUOTE
А чем можно заниматься дома с малышами?

Петь с детишками, читать и расматривать книжки. Ещё мы с Кирой ираем игры с пальчиками,на немецком.На улице всё мы расматриваем, собираем на пример шишки или камушки,я стараюсь всё ей объяснять что мы видим.Вообще с детьми надо много разговаривать, но мне не привыкать я это всё знаю по своей работе.
Вот хочу ещё взять на этот год годовой билет в зоопарк, так что будем частенько зверюшек новещать. smile.gif
Лисичка
Мы тоже поем, вернее я ему.
А книжки листаем и рвать пытаемся.
Tanja
QUOTE
А книжки листаем и рвать пытаемся.

А книжки какие с простой бумаги? У нас специально для этого возраста продают , каждая страница с твёрдого картона.А ещё есть книги где дети могут прощупывать на пример шерсть собачки,кошки или какой нибудь другой материал смотря что там нарисовано.Кира такие книжки очень любит, весь день может с ними насится. smile.gif
Juli
QUOTE
А книжки листаем и рвать пытаемся.

А мой Максим их не просто рвет - а в клочья.
QUOTE
А ещё есть книги где дети могут прощупывать на пример шерсть собачки,кошки или какой нибудь другой материал смотря что там нарисовано.

Какая прелесть! Надо будет поискать у нас что-то подобное.
Juli
Девчонки, а мы купили надувной бассейн. Так классно! Максим там бы целый день сидел. Столько счастья. Хотела сфотографировать - но батарейки как всегда сели в самый неподходящий момент.
У нас сейчас +35 гр., не знаем как спасаться.
Kati
Ой,Юльчик,если у вас уже 35,то вы весьма вовремя купили такую прелесть!Поздравляю с удачной покупкой!
Juli
Спасибо, Катя. Мы сами не нарадуемся.
Mira
Ух ты. Здорово. Теперь у вас свой домашний пляжик. На море вам наверное еще рано?
Ludmila
Поздравляю Юличка с покупкой.
Да...если такая жара, то и сама наверное не прочь рядом с Максимкой поваляться в таком бассейне..
laugh.gif
ва-юр
Юличка, с прекрасной покупкой для малыша! Если есть свой сад, то это так чудесно, поставить там бассейн.
Лисичка
Юличка как классно!!!! А у нас квартира sad.gif . Купаемся тока в ванной sad.gif . Максим наверно счастлив.
Juli
Спасибо девочки. А я рано радовалась. У нас похолодало, ходим в свитерах вечером, а днем тоже уже не жарко. Так что купальный сезон временно прекратили sad.gif .
Лисичка
Нууу не беда. Целое лето впереди, еще успеете накупаться.
Tanja
А у нас сегодня первый день как тепло, если такая погода хоть недельку постаит тоже свой надувной бассейн поставим, Кира как лягушонок весь день бы в воде сидела, нездря она по гороскопу рыба.
На крестины ей подарили крёстные трёхколёсный велосипедик, так она сядит на него как большая и делает вид что едит.
И ещё у нас 4 зубик на конец-то вылез, вот радость такая.
Для Киры мы теперь качели с горкой ищем, в саду теперь место есть, деньги родственики на крестины подарили.
Вот вроде бы всё и рассказала, последние события. biggrin.gif
Mira
QUOTE(Tanja @ Jun 8 2006, 03:08 PM) [snapback]8653[/snapback]

А у нас сегодня первый день как тепло, если такая погода хоть недельку постаит тоже свой надувной бассейн поставим, Кира как лягушонок весь день бы в воде сидела, нездря она по гороскопу рыба.
На крестины ей подарили крёстные трёхколёсный велосипедик, так она сядит на него как большая и делает вид что едит.
И ещё у нас 4 зубик на конец-то вылез, вот радость такая.
Для Киры мы теперь качели с горкой ищем, в саду теперь место есть, деньги родственики на крестины подарили.
Вот вроде бы всё и рассказала, последние события. biggrin.gif

Детки все любят такое - купаться, плескаться. Поздравляю, дочечка твоя теперь зубастик. Танечка, не пропадай. Мы по тебе скучаем.
Лисичка
Таня, поздравляю с зубиками! Своя горка - так классно. А она невысокая? И из чего сделана?
Tanja
Сильно высокую я не хочу, сташновато за Киру будет, она у меня лазиет везде , и наверное из пластмасы. А Кира делает успехи уже с неделю как кушает сама, помогать даже не даёт говорит alleine,т.е. сама по немецки. Первые слова начинает говорить, а то только мама , папа, баба и халло говорила, теперь наш словарный запас пополняется. biggrin.gif
Juli
Tanja , как хорошо. Кирочка уже самостоятельная становится. А как дела с горшком? Привыкает?
А вы русскому языку её учите? Наверное сложно ребенку сразу 3 языка, пусть сначала усвоит немецкий - это конечно для неё важнее.
А горка с качелями это наверное так классно. Надо будет посмотреть у нас в магазинах.
А Максик научился говорить "ДАЙ", теперь чуть что орет "Дай, Дай, Дай". И попробуй - не дай.....
А у нас холодно, бассейн забросили, ходим в свитерах. Зато теперь днем можно гулять на улице и не бояться теплового удара.
Лисичка
Девочки, так здорово. А Глеб пока только мама и папа говорит и всё, еще на собаку говорит гав. А больше ничего не умеет. Я его учу-учу - а он ни в какую.
Tanja
Интересный сайт посмотрите здесь
Tanja
Ходили мы вчера с Кирой на спорт, мне очень понравилось, сначала я думала 1 час этого будет мало, но детки так набегались, напрыгались, что Кира под конец легла на мату с пальцем во рту, и не хотела больше ничего делать.
Мы пели песни со всякими движениями, мы качались на кольцах как качели, прыгали через козла на маты, был ещё трамполин, и много всяких спортивных снарядов.
Самое главное что всё это было подоброно именно для маленьких деток, всё обложенно матами , чтоб не ушиблись если упадут. Мне понравилось только я незнаю пойдём ли мы ещё раз, потому что это всегда утром рано, а вот ещё одна приятная новость Кира получила место в садике с 1 сентебря smile.gif так что ходить будет некогда sad.gif .
Kati
Танюша,как здорово вы провели время!Очень полезно,и главное для ребенка интересно! smile.gif И поздравляю вас с поступлением в первое образовательное учреждение!
Mira
Таня, я тоже тебя поздравляю. Это Кирочке 1,5 года будет. А это не рано для садика? Нас в 3 года отдавали.
Tanja
У нас с 1,5 года берут, группа с 15 детьми и туда очень трудно попасть, т.к. желающих очень много.
Если всё хорошо будет и Кире будет там нравится, тогда я на следующий год выйду на работу.
Жалко конечно, маленькая ещё, но это наверное моя проблема будет её отпустить, а она у меня очень открытый, самостоятельный и приветливый ребёнок, я не думаю что у неё будут проблемы там остаться.
Вообщето кто знает, поживём увидим.
Kati
Юличка,какие замечательные фото!Звери все экзотические!А Максимка видимо доволен! smile.gif Спасибо,как будто с вами по зоопарку погуляла!
Ludmila
Юличка, а Максик то молодчина, видно что ему даже и не страшно, настоящий мужичек растет... biggrin.gif
Фотографии очень хорошие,а та где леопард отдыхает, вообще уникальная, как домашняя кошка развалился... laugh.gif
ва-юр
Фотки очень замечательные. Память малышу будет, как его в нежном возврасте приучали к прекрасному миру животных! smile.gif Мы своего сына первый раз повели в зоопарк в двухлетнем возврасте. Когда ехали туда, я думала, что он вряд ли что поймет. А оказалось, что он с интересом все разглядывал. От павлина, слона и мишки было вообще трудно оторвать. Вот и маленькие ничего непонимающие детки! smile.gif
marina
Юличка, твой сыночек просто прелесть smile.gif
Tanja
Ой Юличка как хорошо, вы с Максиком в зоопарке уже побывали.А мы вот всё собираемся, у мужа вот на следующий недели 2 дня выходных тоже хотим поехать, незнаю как Кире там понравится. smile.gif
Juli
QUOTE(Tanja @ Aug 1 2006, 02:43 PM) [snapback]11833[/snapback]

Ой Юличка как хорошо, вы с Максиком в зоопарке уже побывали.А мы вот всё собираемся, у мужа вот на следующий недели 2 дня выходных тоже хотим поехать, незнаю как Кире там понравится. smile.gif

Tanja, обязательно поезжайте! Столько впечатлений! Максик до сих пор вспоминает, кого там видел. Особенно понравился олень, на его детском языке "нёнё". Теперь пытает меня и папу: "мама, где нёнё".... Короче, наверное, прийдется на выходных опять ехать туда smile.gif .
Ludmila
Может быть кому то пригодттся эта ссылка, сама посмотрела с удовольствием smile.gif
ОЧЕНЬ МИЛЫЕ МУЛЬТИКИ
Не забудьте включить звук
Алена
Людмила.
Огромное спасибо,нам точно подошло.Все яркое,красочное и веселое. biggrin.gif
Ludmila
QUOTE(Алена @ Oct 7 2006, 08:24 PM) [snapback]17923[/snapback]

Людмила.
Огромное спасибо,нам точно подошло.Все яркое,красочное и веселое. biggrin.gif

Я тоже наверное соскучилась по детским сказкам, laugh.gif с удовольствием сама посмотрела smile.gif
Оленька
Людмила, и от меня спасибка. Хоть мультики многие за 6 последних лет почти наизусть выучила, но и для нас кое-что нашлось приятное smile.gif
Репка
Цитата(Людмила @ 7.10.2006, 22:10) [snapback]17919[/snapback]

Может быть кому то пригодттся эта ссылка, сама посмотрела с удовольствием smile.gif
ОЧЕНЬ МИЛЫЕ МУЛЬТИКИ
Не забудьте включить звук

Людочка,спасибо большое. Мультики просто супер,как впрочем и сайт. biggrin.gif
podruga
Цитата(Людмила @ 7.10.2006, 20:10) [snapback]17919[/snapback]

Может быть кому то пригодттся эта ссылка, сама посмотрела с удовольствием smile.gif
ОЧЕНЬ МИЛЫЕ МУЛЬТИКИ
Не забудьте включить звук

Людочка,спасибо за мультики!Сын сидел без меня и смотрел! Он сейчвс болен и требует усиленного внимания.Но и без этого мне самой понравилось
Ludmila
Пожалуйста.... smile.gif
Будет время поищу еще.
Алекс
А мы таким сайтом пользуемся там и мульты и песни и детское радио.
детство.ру

Ludmila
Цитата(Алекс @ 21.10.2006, 0:57) [snapback]18841[/snapback]

А мы таким сайтом пользуемся там и мульты и песни и детское радио.
детство.ру


Спасибо Алекс за ссылку. Сама с удовольствием побродила по этому сайту. Для тех у кого детки, я думаю будет очень интересно
А вот Вам и ссылочка на этот сайт
НЕ ЗАБУДЬТЕ ВКЛЮЧИТЬ ЗВУК !!!! smile.gif
Репка
[quote name='Юличка' date='29.7.2006, 12:01' post='11578']
А Максик сегодня был первый раз в зоопарке. Зоопарк у нас небольшой, да и батарейки как назло сели. Но все равно несу вам небольшой фотоотчетик.

Юличка,а это случайно не Ялтинский зоопарк?Уж больно всё знакомое. smile.gif
Juli
Цитата
Юличка,а это случайно не Ялтинский зоопарк?Уж больно всё знакомое

Нет, это наш Симферопольский зооуголок, даже не зоопарк - слишком мал. А до Ялтинского мы никак не доедем. Не знаю как Максик, но меня на горном серпантине слегка укачивает, так что мы его пока в ту сторону не возили. Да и похолодало уже , у нас снег лежит - скользко, так что планируем в Ялту уже весной сьездить.
Репка
Цитата(Юличка @ 4.11.2006, 13:34) [snapback]21090[/snapback]

Нет, это наш Симферопольский зооуголок, даже не зоопарк - слишком мал. А до Ялтинского мы никак не доедем. Не знаю как Максик, но меня на горном серпантине слегка укачивает, так что мы его пока в ту сторону не возили. Да и похолодало уже , у нас снег лежит - скользко, так что планируем в Ялту уже весной сьездить.



Съездите обязательно!Мы ездили этим летом,такое удовольствие получили.Хотя серпантин до сих пор вспоминаю.Маша жаловалась что ушки у неё болят,да и мне не по себе было.А я ещё и высоты боюсь unsure.gif Только когда поедете,возьмите с собой овощи,фрукты чтобы зверей кормить.У них там продаётся всё ,но намноооооооооого дороже. cool.gif
Juli
Цитата(Репка @ 5.11.2006, 11:48) [snapback]21253[/snapback]

Съездите обязательно!Мы ездили этим летом,такое удовольствие получили.Хотя серпантин до сих пор вспоминаю.Маша жаловалась что ушки у неё болят,да и мне не по себе было.А я ещё и высоты боюсь unsure.gif Только когда поедете,возьмите с собой овощи,фрукты чтобы зверей кормить.У них там продаётся всё ,но намноооооооооого дороже. cool.gif

Вы из Германии к нам ездили? blink.gif ОГО!
А высоты я тоже боюсь sad.gif , прямо столбняк нападает на краю обрыва ph34r.gif ph34r.gif
Репка
Цитата(Юличка @ 5.11.2006, 13:02) [snapback]21274[/snapback]

Вы из Германии к нам ездили? blink.gif ОГО!
А высоты я тоже боюсь sad.gif , прямо столбняк нападает на краю обрыва ph34r.gif ph34r.gif



Я сама то из Харькова.У меня и любимый там живёт.Этим летом первый раз за два года увиделись с ним.Он меня и доченьку не видел два года.Мы когда уезжали ей 4 месяца было.Вот ездили в Ялту отдыхать.Были везде где только можно.Жаль только на "поляну сказок" не попали.но в следующем году,думаю, наверстаем. rolleyes.gif
ва-юр
Цитата(Репка @ 6.11.2006, 14:32) [snapback]21474[/snapback]

......Этим летом первый раз за два года увиделись с ним.Он меня и доченьку не видел два года.Мы когда уезжали ей 4 месяца было.

ohmy.gif blink.gif Ой, бедные вы бедные! Это очень тяжело.... sad.gif
Juli
Цитата(Репка @ 6.11.2006, 14:32) [snapback]21474[/snapback]

Я сама то из Харькова.У меня и любимый там живёт.Этим летом первый раз за два года увиделись с ним.Он меня и доченьку не видел два года.Мы когда уезжали ей 4 месяца было.Вот ездили в Ялту отдыхать.Были везде где только можно.Жаль только на "поляну сказок" не попали.но в следующем году,думаю, наверстаем. rolleyes.gif

Теперь понятно. Тяжело жить так далеко.
Так вы попутешествовали, молодцы! Мы вот тоже подрастем... и покатаемся.
Репка
Цитата(ва-юр @ 7.11.2006, 0:52) [snapback]21683[/snapback]

ohmy.gif blink.gif Ой, бедные вы бедные! Это очень тяжело.... sad.gif



Да уж,не легко.Но во всём есть что-то положительное.Мы не ругаемся из-за того,кто не вынес мусорное ведро biggrin.gif
Репка
Цитата(Юличка @ 8.11.2006, 10:32) [snapback]21905[/snapback]

Теперь понятно. Тяжело жить так далеко.
Так вы попутешествовали, молодцы! Мы вот тоже подрастем... и покатаемся.


Ну вот к лету как раз саме то будет.Запасайтесь батарейками на фотоаппарат.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.