Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбираем звание для Махони
Юличкины рецепты > Общение > Пожелания и предложения
Juli
Как же нам нашу Машу - Махонечку назвать?
Изображение
Stern
Мне кажется,что "Домовёнок" ласковее звучит.А наша Махоничка вся из себя белая и пушистая. smile.gif
Juli
Мне тоже "домовенок" больше нравится.
учитель
ДА, ДОМОВЕНОК ИЛИ ДОМОВИЧОК ПОДХОДИТ.
АЛЁНКИН
Быть Машеньке Домовичком! Посмотрите по ее постам какая она домовитая и теплая в обращении. laugh.gif

Ludmila
И я за "домовичек" smile.gif
podruga
Домовичек,только Домовичек.
sari
А мне больше одувашечка нравится
Ну как то светло и приятно становится когда на этот цветок смотришь. Мне так и в общении с Махоней.
светуня
smile.gif smile.gif smile.gif ДОМОВИЧОК!!!!Махоня, прелестная и милая наша, только это!!!
Алена
smile.gif Быть Машеньке Домовичком smile.gif smile.gif
Stern
Домовёнком,плиииииииииз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Махоня
О, как все единогласно решили. Мне очень приятно, что вы все так тепло отзываетесь. Думаю, что в скором будущем буду менять аватор на домовичка. Спасибо всем!
Оленька
Цитата(Махоня @ 6.1.2007, 21:44) [snapback]39155[/snapback]

О, как все единогласно решили. Мне очень приятно, что вы все так тепло отзываетесь. Думаю, что в скором будущем буду менять аватор на домовичка. Спасибо всем!

А куды ж деваться-то теперь, меняй smile.gif
Stern
Махоничка ,с новой аватаркой тебя! smile.gif Очень милая аватарка rolleyes.gif ,только немного грустная.Или я ошибаюсь?
АЛЁНКИН
Машенька, а почему тебя на новой аватарке на луну занесло? Или мы тебя Домовичком слишком приземлили?Изображение
Махоня
Вроде не грустная, просто мечтательная. Эта единственная, которая мне понравилась, а с домовым (и чтоб симпатичный был) я не нашла.
Stern
Мне твоя аватарка "Маленький принц"Экзюпери напомнила.Ты только с Луны к нам почаще спускайся! laugh.gif
Juli
Урря!
Праздравляем Домовичка!!!!
Stern
Махоня,наш домовичок,поздравляю!!! Изображение
sari
Домовичок
Махоня Поздравляю!
Изображение
Алена
Махоня, домовичок,поздравляю!!
Изображение
Stern
Вот это аватарка!!!!СУПЕР!!! laugh.gif Точно для тебя!!! rolleyes.gif
Махоня
Спасибо за поздравления! А аваторка мне очень нравится, думаю, что мне подходит.
светуня
Махоня, Аватарка очень подходит, как , впрочем, и звание!!! Поздравляю тебя!!![attachmentid=1965]
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.