IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

29 страниц V  « < 27 28 29  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Скоро Рождество и Новый Год!
учитель
сообщение 28.12.2016, 11:46
Сообщение #421


Наш лекарь
********

Группа: Модератор
Сообщений: 10,904
Регистрация: 5.11.2006
Из: Нижний Новгород.
Пользователь №: 866




В чем встречать год Петуха: что одеть на Новый год 2017

Как уже отмечалось ранее, 2017 год пройдет под знаком Петуха, цвет которого определяется стихией, управляющей годом вместе с его покровителем. В 2017 году такой управляющей стихией станет огонь, олицетворяющий красный цвет, силу, мощь, энергию, движение, обновление и лидерство, которые в сочетании с честолюбивым нравом самого представителя знака наполнят год большими перспективами и множеством жизнеопределяющих моментов.
Огненный Петух очень хорошо относится красному, рубиновому, карминовому, алому, рыжему, золотому, багровому, малиновому цветам, с которыми можно сочетать черный (глубокий цвет сажи), блестящий белый, перламутровый, поэтому именно в этих цветах одежды и следует встречать год огненного Петуха.


Кроме этого, эти цвета будут уместны в новогоднем интерьере и при выборе одежды и наряда на новогоднюю ночь. Для тех, кто не желает прогревать официального, любящего классику и чопорность Петуха, следует воздержаться от земляных и болотных оттенков, также ему будут не по нраву горчичный, телесный, серый или бледно-голубой цвет, а также желтовато-зеленые оттенки.
В процессе выбора цвета избегайте пассивных или же, наоборот, очень эксцентричных смесей. Пусть ваш образ (или интерьер) заполнится благородными огненными оттенками красного, который в сочетании с богатым золотым, новогодним белым и официальным черным создадут идеальный вариант для празднования Нового 2017 года.



Праздничная ночь с 31 декабря на 1 января - единственное время в году, когда любой макияж не будет казаться чрезмерным. Поэтому, несмотря на яркие глаза, не отказывайте себе в удовольствии накрасить губы красной или бордовой помадой. Идеальным выбором будет красное платье и хорошо, если оно будет коротким. Подчеркнуть образ помогут золотые аксессуары в виде клатча или пояса.

ИЗ ИНЕТА.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mirna
сообщение 29.12.2016, 10:50
Сообщение #422


Эксперт кулинарии
******

Группа: Посетители
Сообщений: 389
Регистрация: 1.2.2016
Пользователь №: 10,682



С наступающим!Здоровья и всех благ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
учитель
сообщение 25.12.2017, 12:32
Сообщение #423


Наш лекарь
********

Группа: Модератор
Сообщений: 10,904
Регистрация: 5.11.2006
Из: Нижний Новгород.
Пользователь №: 866




НУ ВОТ И НАСТУПАЕТ САМЫЙ ВОЛШЕБНЫЙ ПРАЗДНИК В ГОДУ! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2018 ГОДОМ ВСЕХ!

2018 год – это год Жёлтой Земляной Собаки.

После двух огненных и активных знаков приходит добрая и надежная Собака. Это знак земли и стабильности. Земляные знаки не любят страстей и спешки. Год Собаки должен принести мир и равновесие, он поменяет мимолетные увлечения на серьезные отношения, поспешные решения заменятся хорошо продуманными поступками. Как и любой знак, Собака любит, когда ее встречают и ждут, и, если вы желаете привлечь внимание этого знака, стоит хорошо приготовиться к встрече с ним. Не смотря на всю стабильность и приземленность, нрав этого года не будет очень простым. Символ дружелюбный, но он любит настойчивых и усердных, он не будет помогать тем, кто ждет манны небесной. Хорошее отношение Собаки стоит заслужить своим упорством, настойчивостью. Он поможет достичь цели тем, кто уверенно идет к ней.

Земляные символы не любят ленивых, и в 2018 году лень – это главная проблема, которая может стать у вас на пути и помешать достижению поставленных целей. Говоря о годе Желтой Собаки, стоит отметить ее основные черты: Самый верный и привязанный знак. Он может быть преданным человеку, слову, мечте или желанию. Никогда не предаст и всегда движется по заранее начертанному пути. Замечательный и открытый собеседник. Не любит оставаться наедине, всегда ищет собеседника и помощника, любит большие компании, но при этом всегда остается верным лучшему другу.


Никогда не оставит в беде того, к кому хорошо относится. Верный и преданный, если Собака выбрала свой путь – будет придерживаться его всю жизнь. Готовясь встречать год Жёлтой Земляной Собаки, стоит определиться со своими целями, желаниями и планами на этот год, таким людям он поможет достигнуть желаемого и сбыться вашей мечте.

ИЗ ИНЕТА.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
учитель
сообщение 25.12.2017, 12:43
Сообщение #424


Наш лекарь
********

Группа: Модератор
Сообщений: 10,904
Регистрация: 5.11.2006
Из: Нижний Новгород.
Пользователь №: 866




Какие цвета предпочитает Собака

Как и другие знаки, Собака имеет свои предпочтения относительно цветового оформления. Все земляные знаки отдают предпочтения жёлтым и теплым оттенкам. Поэтому 2018 год должен быть наполнен теплыми оттенками от светлого бледно-желтого до насыщенного коричневого. Уместны все оттенки желтого, а также золотой, оранжевый, хаки, горчичный, шафран, кремовый, песочный, кофейный, коричневый. Эти цвета должны присутствовать в оформлении общего интерьера, в вашей одежде и украшениях. Теплые оттенки помогут не только завоевать благосклонность хозяйки года, но также придадут больше уюта вашему дому.

И НЕ ЗАБУДЬТЕ В ПРЕДВЕРИИ НОВОГО ГОДА ПОДАРИТЬ ПРАЗДНИК ТЕМ КОМУ ЭТО ОЧЕНЬ НУЖНО! ПОЧУВСТВУЙ ВОЛШЕБСТВО ПРАЗДНИКА ,ПОДАРИВ РАДОСТЬ ДРУГИМ! ПОМОГИ ЧЕТВЕРОНОГИМ ДРУЗЬМ ИЗ ПРИЮТОВ,СДЕЛАЙ ДОБРОЕ ДЕЛО КОМУ-НИБУДЬ,ПОМОГИ ДЕТСКОМУ ДОМУ! БУДЬТЕ ДОБРЕЕ В ЭТИ ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ!



ИЗ ИНЕТА.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
учитель
сообщение 25.12.2017, 12:54
Сообщение #425


Наш лекарь
********

Группа: Модератор
Сообщений: 10,904
Регистрация: 5.11.2006
Из: Нижний Новгород.
Пользователь №: 866




В чем встречать Новый 2018 год

Как мы уже привыкли, по традиции Новый год стоит встречать в любимом цвете главного символа, и 2018 год не будет исключением. Одежда для встречи 2018 года может быть любого теплого оттенка. Предпочтение отдается жёлтому, коричневому, всем оттенкам золота и бронзы. Хорошо подойдет и более яркий оранжевый или спокойный бежевый. Украшения лучше всего использовать из драгоценных металлов, не очень больших размеров. Больше всего подойдет тёплый и благородный вид золота, в 2018 году это принесет вам удачу и благосостояние. Но не стоит забывать о том, что это животное любит скромность и умеренность, поэтому не рекомендуется использовать массивную бижутерию и слишком эпатажные наряды. Отдайте предпочтение классике и элегантности, скромности.






Отдельное внимание стоит уделить прическе и макияжу. К теплым тонам в одежде хорошо подойдут коричневые оттенки теней для глаз, бежевый, кремовый, пудровый цвета. Такие нежные образы точно понравятся символу 2018 года. Но не стоит забывать, что самый красивый образ – этот тот, который идет непосредственно вам. Если вы выбрали классический образ, тогда стоит придерживаться его во всем, и прическа здесь не исключение. Не надо использовать яркие и блестящие лаки, массивные заколки. Все должно быть сдержано и аккуратно. Красивые, аккуратно уложенные локоны будут смотреться просто замечательно. Также стоит обратить внимание, что предпочтение в новом году будет отдаваться натуральности, не исключение и цвет волос. Красивый натуральный оттенок волос придаст вашему образу особой элегантности.





Украшение дома к Новому году


Как домашнее животное, Собака очень любит свой дом и желает, чтоб ему уделили достаточно внимания. В декоре дома к новогоднему празднику лучше придерживаться эко-стиля, использовать натуральные материалы и спокойные краски. При украшении дома используйте мягкие бежевые, кремовые тона, оттенки желтого, золотистого и древесного. Оживить и внести уют в интерьер можно, используя натуральные ткани для штор, покрывал, скатерти. Желтый цвет подойдет идеально. В декоре стола лучше использовать композиции из натуральных материалов: цитрусовая корзинка, композиции из шишек и еловых веток, красиво расставленные свечи придадут уюта и тепла праздничному столу. Обязательно декорируйте окна. Для этого замечательно подойдут самодельные снежинки, вырезанные из бумаги, или красивый рисунок, нарисованный искусственным снегом. При украшении дома отдавайте предпочтения золотым оттенкам и не используйте ярких цветов, так как лишняя яркость может разозлить хозяйку приходящего года. Перед тем, как встречать 2018 год Собаки, убедитесь, что вы хорошо к нему подготовились сами и украсили свой дом.





Что подать к праздничному столу

Уделите особое внимание новогоднему столу, праздничные блюда должны стать не только угощением, но и украшением стола. Для того, чтобы задобрить Собаку, нужно выбирать блюда в соответствии с ее вкусовыми предпочтениями. В новогоднюю ночь на столе обязательно должны быть блюда из мяса и птицы, особенно подойдет мясо на кости: свиные ребрышки, рулька, окорок. Можно подать мясное ассорти, буженину, балыки, мясные рулетики. Сочетать такие блюда лучше с простыми овощными салатами и картофелем, так как Собака не нуждается в особых изысках. Прекрасно подойдут к праздничному столу и порадуют Собаку овощи и фрукты желтых и оранжевых цветов. В употреблении алкогольных напитков необходимо быть умеренным, Собака не любит пьяных.


ИЗ ИНЕТА.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
учитель
сообщение 25.12.2017, 13:05
Сообщение #426


Наш лекарь
********

Группа: Модератор
Сообщений: 10,904
Регистрация: 5.11.2006
Из: Нижний Новгород.
Пользователь №: 866






ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!


Пусть в этот Новый Год желтая земляная собака отворит все двери к ВАШЕМУ счастью,
поможет отыскать новые горизонты и наполнит ВАШУ жизнь яркими радостными красками.
Чтобы в 2018 году все ВАШИ желания и самые дерзкие мечты исполнялись, а сюрпризы были только приятными.
Искреннего смеха и улыбок, чтобы ВЫ шли по жизни смеясь, легко преодолевая все немногочисленные препятствия, которые собака разложит на Вашем пути.
Чтобы здоровье никогда не подводило, а рядом была любящая семья.

С новым годом!



В эту сказочную ночь я хочу пожелать Вам, чтобы мечты исполнялись, цели достигались, а каждый день был наполнен веселым смехом и улыбками. Крепкого и несокрушимого здоровья вам и вашей семье.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катринка
сообщение 26.12.2017, 10:52
Сообщение #427


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 21
Регистрация: 19.12.2017
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 10,879



Очень много полезной информации. Если честно, даже не знала, что нужно как то по особенному одеваться и кушать тоже особенные блюда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
учитель
сообщение 27.12.2017, 7:51
Сообщение #428


Наш лекарь
********

Группа: Модератор
Сообщений: 10,904
Регистрация: 5.11.2006
Из: Нижний Новгород.
Пользователь №: 866




Цитата(Катринка @ 26.12.2017, 11:52) *
Очень много полезной информации. Если честно, даже не знала, что нужно как то по особенному одеваться и кушать тоже особенные блюда.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А КАК ЖЕ КОНЕЧНО ПО ОСОБЕННОМУ! ВЕДЬ ПРАЗДНИК ОСОБЕННЫЙ! ВОЛШЕБНЫЙ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
учитель
сообщение 27.12.2017, 8:18
Сообщение #429


Наш лекарь
********

Группа: Модератор
Сообщений: 10,904
Регистрация: 5.11.2006
Из: Нижний Новгород.
Пользователь №: 866




ВСЕМ ПРАЗДНИЧНОГО НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ!
]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чандер
сообщение 1.1.2018, 18:11
Сообщение #430


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 21
Регистрация: 24.12.2017
Из: Ростов
Пользователь №: 10,881



С новым годом! А есть ли советы, как лечиться от некачественного шампанского???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mirna
сообщение 6.1.2018, 14:30
Сообщение #431


Эксперт кулинарии
******

Группа: Посетители
Сообщений: 389
Регистрация: 1.2.2016
Пользователь №: 10,682



Цитата(Чандер @ 1.1.2018, 19:11) *
С новым годом! А есть ли советы, как лечиться от некачественного шампанского???




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катринка
сообщение 8.1.2018, 15:22
Сообщение #432


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 21
Регистрация: 19.12.2017
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 10,879



Цитата(Чандер @ 1.1.2018, 18:11) *
С новым годом! А есть ли советы, как лечиться от некачественного шампанского???

Не пить))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Evamub
сообщение 1.2.2018, 7:06
Сообщение #433


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 27.1.2018
Пользователь №: 10,890



Поскорей бы хотелось,чтоб наступил этот праздник
Хочу в этом году отметить Новый год с дальними родственниками в Харькове
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
учитель
сообщение 9.1.2019, 15:59
Сообщение #434


Наш лекарь
********

Группа: Модератор
Сообщений: 10,904
Регистрация: 5.11.2006
Из: Нижний Новгород.
Пользователь №: 866




ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ 2019 ГОДОМ! РОЖДЕСТВОМ! И НАСТУПАЮЩИМ СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ! ВСЕМ МИРА И ДОБРА!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

29 страниц V  « < 27 28 29
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:45