IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

27 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бытовая техника, что необходимо в хозяйстве, а без чего проживём
Ксеня
сообщение 2.7.2006, 19:53
Сообщение #1


Свой человек
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 212
Регистрация: 30.6.2006
Из: г.Москва
Пользователь №: 156



Предлагаю поделиться своими мнениями по поводу кухонной техники. У кого какие агрегаты. Хвалите, ругайте, будет интересно что нужно ещё купить или не купить.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  15.jpg ( 25.15 килобайт ) Кол-во скачиваний: 122
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 3.7.2006, 0:16
Сообщение #2


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




Ой, даже и не знаю что перечислять. Много чего есть и много еще чего хотела бы! На днях вот получила по заказу набор ножей с подставкой.Очень довольна, боюсь с непривычки порезаться. К ним ведь еще "притереться" надо. А что есть у тебя,что ты хотела бы еще?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксеня
сообщение 3.7.2006, 6:52
Сообщение #3


Свой человек
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 212
Регистрация: 30.6.2006
Из: г.Москва
Пользователь №: 156



У меня есть микроволновка, модель СВЧ+тостер "в одном флаконе", я к ней так привыкла, что теперь даже не представляю как же раньше я вообще без печки жила. Я её очень люблю.wub.gif Ещё есть чайник, кофеварка,миксер,мини-комбайн (для резки лука и натирания моркови). Очень хочу электромясорубку, но не знаю какую unsure.gif Хочу блинницу (с моей семьёй забодаешься по одному печь), хочу пароварку (нужна ли?). Хочу облегчить себе жизнь на кухне - хоть очень люблю готовить, но и кроме кухни у меня других дел по горло... wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксеня
сообщение 3.7.2006, 7:02
Сообщение #4


Свой человек
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 212
Регистрация: 30.6.2006
Из: г.Москва
Пользователь №: 156



ohmy.gif Забыла совсем!!! Ведь есть ещё в продаже хлебопечка. Она вообще нужна в хозяйстве?! huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 3.7.2006, 7:55
Сообщение #5


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Есть соковыжималка - я довольна, зимой пью каждый день сок из моркови, яблок, апельсинов, тыквы.
Миксер, блендер - без них тоже как без рук. Электровафельница - ипользую раз в год... smile.gif
Кофеварка - только для гостей, сама не люблю кофе из кофеварки, предпочитаю такую ручную (не знаю как по русски то ее назвать... sad.gif ) где засыпаешь кофе, заливаешь кипятком...ну вот так она выглядит

Фото из альбома Receptes 9
Чайник есть, даже два, но тоже использую редко, мне кажется, что у воды из электрочайника какой то привкус есть.
Мясорубку продала, потому что стояла без дела новая, у нас продается готовый фарш 33 и еще один сорт.
Есть еще такая штуковина для попкорна, пользуюсь редко.
Теперь вот всей семьей пришли к выводу, что нужна микроволновая печь.
Комбайн - тоже хорошая штука, хочу да все никак не соберусь. smile.gif хочется такой, чтобы меньше запчастей разбирать и мыть нужно было бы.
Про хлебовыпечку тут девочки писали - мнения разные. У нас здесь в Латвии такой выбор хлеба..... ohmy.gif и хлеб очень вкусный, поэтому если захочется испечь хлебушек, пока можно и ручками его сделать... smile.gif
Ну вот наверное и все. Вообще жизнь такая - все набегу и дома редко бываем.... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксеня
сообщение 3.7.2006, 8:43
Сообщение #6


Свой человек
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 212
Регистрация: 30.6.2006
Из: г.Москва
Пользователь №: 156



blink.gif Во как! Сама постоянно делаю детям вафли и забыла про вафельницу. А комбайн нужно покупать не навороченный, замучаетесь доставать и собирать. А вот хлебопечку очень уж хочется, есть ведь модели с таймером: на ночь всё туда закидал, а утром кексик или хлебушек. М-м-м-м, вкусненько... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 3.7.2006, 9:39
Сообщение #7


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




QUOTE(Ксеня @ Jul 2 2006, 07:43 PM) [snapback]10093[/snapback]

А комбайн нужно покупать не навороченный, замучаетесь доставать и собирать.....

Вот и про я то же, у меня один был (сломался), так быстрее на терке натереть, чем потом его собирать и разбирать... smile.gif
А у твоего (давай на ты, если не против ?) какие части разбирать нужно? Кружку и всю ту верхнюю часть, а что за производитель?

QUOTE(Ксеня @ Jul 2 2006, 07:43 PM) [snapback]10093[/snapback]

А вот хлебопечку очень уж хочется, есть ведь модели с таймером: на ночь всё туда закидал, а утром кексик или хлебушек. М-м-м-м, вкусненько... rolleyes.gif

Не спорю..... smile.gif конечно хорошо smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лисичка
сообщение 3.7.2006, 11:55
Сообщение #8


Солнышко форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 816
Регистрация: 17.2.2006
Из: Россия
Пользователь №: 42



У какие вы багатые!!!!!!!!!
У меня есть свч, без неё я не могу. 4 дня на даче как без рук была.
Еще есть обычная электромясорубка, она как комбайн, у неё маленькие ножи и она легко разбирается и моется. Мне очень нравится что она простая в использовании.
Есть еще блендер и всякая мелочь.
Хотела бы морозильную камеру и блинницу тоже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 3.7.2006, 13:28
Сообщение #9


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




У меня тоже есть СВЧ-печка, электромясорубка, комбайн, блендер, электрочайник, кофеварка, электровафельница, соковыжималка, миксер, тостерница с грилем аж две штуки разные. Пришел сегодня новый намецкий каталог и в нем хлебопечка. Все разглядывала, очень хочу. Надеюсь, что это облегчит мою жизнь на половину. Фирма "PRIVILEG"- 10 программ, 3 степени колера по желанию. После выпечки еще целый час держит хлеб теплым. Помимо булок, хлеба еще печет дрожжевые пироги, пиццу. Викуша, ты у нас уже проффи. Что скажешь про эту печку? Это то , что нужно? Или есть еще с какими то "наворотами"? Еще хочу блинницу и йогуртницу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Викуша
сообщение 3.7.2006, 13:47
Сообщение #10


Цветочек форума
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 343
Регистрация: 24.2.2006
Из: Краснодар
Пользователь №: 48



Ва-юр,про хлебопечку такой фирмы я не слышала ни разу,по этому ничего не могу сказать.А свою я описывала вот ЗДЕСЬ.Там я написала все,что она умеет.
Девочки,у меня тоже есть СВЧ с грилем (очень давольна),соковыжималка(пользуюсь не очень часто,слишком много мыть надо после нее),электровафельница(очень выручает).хлебопечка(вообще в востроге),блендер(тоже мой помошник на кухне),пароварка(очень много готовлю для себя и детей,муж такую еду не признает,а мне очень нравится).купив хлебопечку, я не так давно приобрела небольшие кухонные электронные весы,очень удобная штука,скажу я вам , и не дорогая.Есть электрочайник и машинка для варки кофе-эспрессо и капучино(мой подарок мужу на нвый год,он у меня любитель).
Хочу электромясрубку,но вот не знаю,какую лучше и миксер.Вроде бы всех своих кухонных помошников перечислила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 3.7.2006, 13:55
Сообщение #11


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




Забыла, у меня тоже есть пароварка и электронные весы, которые показывают до 0,5г. Спасибо, Викуша, пойду перечитаю про твою хлебопечку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Викуша
сообщение 3.7.2006, 20:19
Сообщение #12


Цветочек форума
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 343
Регистрация: 24.2.2006
Из: Краснодар
Пользователь №: 48



Ксеня, я с удовольствием напишу тебе рецепты, у меня есть очень хорошая книжка о приготовлении на пару,очень много я нашла в инете и переделала на свой вкус.Тебя интересуют блюда из мяса,рыбы,овощей??Делаю очень вкусные пудинги на пару,детки их очень любят ,да и я тоже.А какая вкусная получается рыбка с лимончиком,мммм.Напиши,что интересно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 3.7.2006, 20:28
Сообщение #13


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Цитата(ва-юр @ Jul 3 2006, 12:28 AM) [snapback]10128[/snapback]

Пришел сегодня новый намецкий каталог и в нем хлебопечка. Все разглядывала, очень хочу. Надеюсь, что это облегчит мою жизнь на половину. Фирма "PRIVILEG"- 10 программ, 3 степени колера по желанию.

А я забыла совсем про тостер, он у меня тоже есть.. smile.gif
И печку мы с тобой по моему в одном каталоге смотрели... laugh.gif tongue.gif Quelle - да?
Я уже тоже их изучила.... biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 3.7.2006, 23:41
Сообщение #14


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




QUOTE(Людмила @ Jul 3 2006, 06:28 PM) [snapback]10162[/snapback]

И печку мы с тобой по моему в одном каталоге смотрели... laugh.gif tongue.gif Quelle - да?
Я уже тоже их изучила.... biggrin.gif

Да, в Quelle. Викуша говорила, что ее печка и кексы печет и варенье варит. Я сегодня им звонила,а мне прочитали только то, что и в журнале написано. Дополнительной информацией они не распологают. На вопрос кота в мешке мол, покупать не хочется, ответили, что когда получу, тогда все и увижу сама ,что там есть и какие функции выполняет. Вот и отбивают всю охоту от покупки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 4.7.2006, 13:39
Сообщение #15


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




QUOTE(ва-юр @ Jul 3 2006, 10:41 AM) [snapback]10169[/snapback]

Да, в Quelle.

Я тоже на них смотрела, цены заманчивые. Но я в Quelle тоже разочаровалась.Заказала себе две вещи - три недели ждала, одну прислали, а вторую так и не дождалась и даже не извинились. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

27 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:46