IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Наши любимые реалити шоу и сериалы., Ваши впечателния!
Lenochka-12345
сообщение 5.1.2006, 19:28
Сообщение #16


Шеф-повар
********

Группа: Members
Сообщений: 1,196
Регистрация: 22.11.2005
Из: Ukraine
Пользователь №: 20



KiKi я за тобой соскучилась! Смотрела передачу "Снимите это немедленно!" и вспоминала тебя! Все таки эти девушки не правы! Сказать, что они сами идеально одеваются, просто не возможно! Вот та, которая блондинка, я не помню, как ее звать, она вобще иногда странно одета, как секонд хенд. А потом они действительно так сильно всех критикуют, как буд-то сами " Леди-совершенство"!

А кто смотрит сериал "Моя прекрасная нянька" ? Интересно, она когда-нибудь выйдет замуж?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KiKi
сообщение 6.1.2006, 10:47
Сообщение #17


Гурман тележизни и кулинарии
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 235
Регистрация: 24.11.2005
Пользователь №: 22



QUOTE
KiKi я за тобой соскучилась! Смотрела передачу "Снимите это немедленно!"

Мне блондинка больше нравится. Во первых она добрее, что-ли. Ну по крайней мере лояльнее к участницам, не так критична. А вот вторая- Таша Строгая. Она меня просто раздражает. Такое впечатление, что человек с другой планеты. Всем даёт советы по жизни, хотя сама в этой жизни ничего и не видывала – катается как сыр в масле.
А как фигуры критикуют в зеркальной комнате!!! Я по началу думала, что Вертинская в положении, потом поняла, что «положение» затянулось и это и есть фигура. А Таша тоже не шедевр. Я вообще не понимаю, ведь все мы не идеальны, у каждого есть свои недостатки, даже у общепризнанных красавиц, кто дает им право критиковать внешность других?
А насчёт вкуса, так у них обоих проблемы. Но всё таки Саша Вертинская (блондинка) больше в этом соображает, она кстати художник, человек искусства. И семья у неё есть, ребенок. Поэтому она и попроще, наверное - знает по чём фунт лиха.
Я тут наговорила-наговорила, молнии наметала, а смотреть эту передачу продолжаю.
А всё таки мне визажисты и парикмахеры нравятся очень. Иногда так преображают участниц, вот кто действительно мастера своего дела.

А «Няню» я смотрю тоже иногда, ничего так, есть над чем посмеяться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lenochka-12345
сообщение 7.1.2006, 10:55
Сообщение #18


Шеф-повар
********

Группа: Members
Сообщений: 1,196
Регистрация: 22.11.2005
Из: Ukraine
Пользователь №: 20



QUOTE
А как фигуры критикуют в зеркальной комнате!!!

KiKi во я с тобой согласна! Это очень не приятно. Они действиетльно не идеал!
QUOTE
Я по началу думала, что Вертинская в положении, потом поняла, что «положение» затянулось и это и есть фигура.
Я тоже все думала, что она в положении! Они там в последних передачах все трусики подтягивающие прелагали, а ей бы тоже не помешало такие одеть, животик подтянуть. Я по ICTV смотрю передачу "фабрика звезд". Обрати внимание, ни кто ни над кем не смеется, относятся к людям с сочувствием и пониманием! Тактично дают советы и помогают. Я люблю смотреть эту передачу, они там в конце все такие счастливые!

А "няньку" мы тоже смотрим иногда, они там крутят одно и тоже по несколько раз, ни как не могут закончить этот сериал! Хотя новые серии я смотрю с большим удовольствием! Нянька, да и все артисты хорошо подобраны и играют отлично!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mira
сообщение 7.1.2006, 17:20
Сообщение #19


Модератор-Душа форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,369
Регистрация: 31.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 9



QUOTE
Я тоже все думала, что она в положении!

Так наверное все думали.... wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lenochka-12345
сообщение 9.1.2006, 9:37
Сообщение #20


Шеф-повар
********

Группа: Members
Сообщений: 1,196
Регистрация: 22.11.2005
Из: Ukraine
Пользователь №: 20



Хи-хи! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KiKi
сообщение 9.1.2006, 17:33
Сообщение #21


Гурман тележизни и кулинарии
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 235
Регистрация: 24.11.2005
Пользователь №: 22



QUOTE
Я по ICTV смотрю передачу "фабрика звезд". Обрати внимание, ни кто ни над кем не смеется, относятся к людям с сочувствием и пониманием! Тактично дают советы и помогают.

Мне тоже очень нравится эта передача. Наверное в детстве сказку про Золушку очень любила, вот и осталась ностальгия. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lenochka-12345
сообщение 10.1.2006, 9:28
Сообщение #22


Шеф-повар
********

Группа: Members
Сообщений: 1,196
Регистрация: 22.11.2005
Из: Ukraine
Пользователь №: 20



QUOTE
Мне тоже очень нравится эта передача. Наверное в детстве сказку про Золушку очень любила, вот и осталась ностальгия

Да, они там настоящие волшебники! Там бывает таких не красивых людей показывают, а они делают полностью нового человека. Что интересно, я заметила, многие не красивые женщины, я бы даже сказала, уродиливые, с разными дефектами лица, имеют симпатичных мужей. Вот что интересно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mira
сообщение 10.1.2006, 20:51
Сообщение #23


Модератор-Душа форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,369
Регистрация: 31.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 9



QUOTE
многие не красивые женщины, я бы даже сказала, уродиливые, с разными дефектами лица, имеют симпатичных мужей. Вот что интересно!

Не вижу ничего удивительного. Такое очень часто в жизни встречается.
Что радует - мужчины в женщинах ценят не только "этикетку", то бишь внешний вид.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lenochka-12345
сообщение 11.1.2006, 9:15
Сообщение #24


Шеф-повар
********

Группа: Members
Сообщений: 1,196
Регистрация: 22.11.2005
Из: Ukraine
Пользователь №: 20



Да, поверь мне, это действительно радует! Хотя для меня это было открытие. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lenochka-12345
сообщение 12.1.2006, 8:39
Сообщение #25


Шеф-повар
********

Группа: Members
Сообщений: 1,196
Регистрация: 22.11.2005
Из: Ukraine
Пользователь №: 20



Скажите, вот эти сериалы "моя прекрасная нянька" и "не родись красивой" они имеют окончание? У меня такое чувство, что на канале 1+1 какой-то вирус завелся под названием "моя прекрасная нянька", главное, что он не имеет окончания. Показывают серии любые и такое чувство, что это никогда не кончится. Я не против этого сериала, сама нянька обояшечка, да и все артисты там просто чудо, но когда включаешь и там уже 33-й раз показывают одну и ту же серию, становится скучно! А обещали, что нянька вскоре выйдет замуж! Так это когда-нибудь случится или нет? wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KiKi
сообщение 13.1.2006, 13:40
Сообщение #26


Гурман тележизни и кулинарии
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 235
Регистрация: 24.11.2005
Пользователь №: 22



QUOTE
Показывают серии любые и такое чувство, что это никогда не кончится. Я не против этого сериала, сама нянька обояшечка, да и все артисты там просто чудо, но когда включаешь и там уже 33-й раз показывают одну и ту же серию, становится скучно!


Да правда, серии постоянно повторяют, зачем спрашивается. Народ так и интерес к сериалу потеряет.
А "не родись красивой" я уже устала ждать. Уже забыла, чем последняя серия закончилась, ведь это было в прошлом году.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lenochka-12345
сообщение 13.1.2006, 15:29
Сообщение #27


Шеф-повар
********

Группа: Members
Сообщений: 1,196
Регистрация: 22.11.2005
Из: Ukraine
Пользователь №: 20



QUOTE
Уже забыла, чем последняя серия закончилась, ведь это было в прошлом году.

KiKi они должны повторять, я видела в програмке, но не помню точно или в воскресенье или в субботу. Посмотри.
Я не поленилась, будет в 16-40 в воскресенье, 22 января, а 23 января они возобновляют показ новых серий.
Это по каналу 1+1, ты там смотришь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KiKi
сообщение 17.1.2006, 11:22
Сообщение #28


Гурман тележизни и кулинарии
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 235
Регистрация: 24.11.2005
Пользователь №: 22



QUOTE
Это по каналу 1+1, ты там смотришь?

Да, именно по нему.
А ещё я люблю "Сам себе режиссер" .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lenochka-12345
сообщение 17.1.2006, 13:29
Сообщение #29


Шеф-повар
********

Группа: Members
Сообщений: 1,196
Регистрация: 22.11.2005
Из: Ukraine
Пользователь №: 20



А я на другой сериал подсела, по "Интеру" "банкирши". Мне нравится. Что-то белее серьезное. А "Нянькой" конкретно приморили! Вот странные, одни и те же серии гоняют! cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lenochka-12345
сообщение 7.2.2006, 9:39
Сообщение #30


Шеф-повар
********

Группа: Members
Сообщений: 1,196
Регистрация: 22.11.2005
Из: Ukraine
Пользователь №: 20



Где KiKi ? Начался опять сериал "Не родись красивой" там интересно стало, а обсудить не с кем!
KiKi, ну скажи что-нибудь! sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:12