IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Целлюлит, как побороть врага, за и против., Целлюлит
Алена
сообщение 10.4.2007, 22:59
Сообщение #16


Наша Ивушка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15,778
Регистрация: 28.8.2006
Из: Питер
Пользователь №: 322




У ... ohmy.gif как тут интересно! Я таких слов даже не знаю wink.gif !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pups
сообщение 10.4.2007, 23:05
Сообщение #17


Само очарование
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,195
Регистрация: 6.1.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2,327



Алена, по хорошему вам завидую, что эта проблема вас не касаетсяwink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Viviana
сообщение 11.4.2007, 12:19
Сообщение #18


Постоянный посетитель
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 84
Регистрация: 11.2.2007
Из: Italy
Пользователь №: 3,574



Цитата(Алена @ 10.4.2007, 21:59) [snapback]73163[/snapback]
У ... ohmy.gif как тут интересно! Я таких слов даже не знаю wink.gif !



Приветик!
Неужели так бывает? Или вы боретесь с ним особенными способами, или очень здоровый образ жизни ведёте, или гинетика? Раскрывайте свои секреты!!!! smile.gif Нам всем интересно!

Цитата(Барбара @ 22.3.2007, 21:22) [snapback]67253[/snapback]
У тебя жировые накапливания идут на гормональном фоне, так организм реагирует на беременность. И избежать этого очень трудно, практически невозможно. Природой заложены такие изменения в фигуре женщины. Настройся, что потом все вернется на свои места. Кремами я тебе вообще рекомендую не пользоваться сейчас. Это все продукты нефтепереработки. Зачем тебе такие "витамины". Но за кожей ухаживать обязательно надо, чтобы растяжек не было. Можно взять обычное растительное (оливковое) масло, и втирать его в области живота, груди и бедер (самые проблемные места). И питание много значит! Но это ты наверно уже знаешь.
Не торопись! Я тоже понеслась в спортзал и села на диету когда дочке было 5 месяцев. И никто не подсказал мне дурочке, что лактация от этого всего резко падает! Вобщем пришлось бросить, еле-еле восстановилась. Вот отойдет ребеночек от груди тогда делай с собой чего душе угодно!



Барбараб приветик!
Ты всегда советуешь девчонкам вместо продуктов нефтепереработки (кремов, лосьонов и др.) использовать натуральные масла по уходу за телом. Я только За! Хочу спросить только что ты для лица используешь, особенно сейчас, весной, когда тепло на улице и солнце появилось? Ведь нужно чтобы от солнца защищало и желательно без жирного блеска, а я даже не представляю как это с маслом возможно сделать. Подскажи пожалуйста. Какие масла от целлюлита используешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Барбара
сообщение 11.4.2007, 21:57
Сообщение #19


Леди фэнтези
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 674
Регистрация: 18.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1,747



Цитата(Viviana @ 11.4.2007, 12:19) [snapback]73355[/snapback]
Барбара приветик!
Ты всегда советуешь девчонкам вместо продуктов нефтепереработки (кремов, лосьонов и др.) использовать натуральные масла по уходу за телом. Я только За! Хочу спросить только что ты для лица используешь, особенно сейчас, весной, когда тепло на улице и солнце появилось? Ведь нужно чтобы от солнца защищало и желательно без жирного блеска, а я даже не представляю как это с маслом возможно сделать. Подскажи пожалуйста. Какие масла от целлюлита используешь?


Вивианочка! Я к химии очень ревностно отношусь не всегда! Просто если речь идет о беременной женщине или маленьком ребенке, то мое мнение - больше натуральных продуктов! От этого выиграешь только ты и твоя крошка! А от солнышка защищаться тебе достаточно тем, что не сидеть постоянно на солнцепеке. Витамин Д имеет свойства вырабатываться кожей и накапливаться. В накопленном состоянии витамин расходуется организмом аж до 1,5 лет. Поэтому ни в коем случае тебе не надо боятся солнца. Разумных мер безопасности достаточно!
А сама я когда закончила кормить грудью, стала пользоваться продукцией компании АМВЭЙ. Антицеллюлитные крема сейчас неиспользую, бесполезно! Много набрала лишнего веса и никак не могу взять себя в руки, чтобы скинуть это все! А в прошлой жизни мазалась антицеллюлитным кремом МЭРИКЕЙ. Конечно не чудо косметологии, но все же.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Viviana
сообщение 12.4.2007, 10:49
Сообщение #20


Постоянный посетитель
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 84
Регистрация: 11.2.2007
Из: Italy
Пользователь №: 3,574



Цитата(Барбара @ 11.4.2007, 20:57) [snapback]73584[/snapback]
Вивианочка! Я к химии очень ревностно отношусь не всегда! Просто если речь идет о беременной женщине или маленьком ребенке, то мое мнение - больше натуральных продуктов! От этого выиграешь только ты и твоя крошка! А от солнышка защищаться тебе достаточно тем, что не сидеть постоянно на солнцепеке. Витамин Д имеет свойства вырабатываться кожей и накапливаться. В накопленном состоянии витамин расходуется организмом аж до 1,5 лет. Поэтому ни в коем случае тебе не надо боятся солнца. Разумных мер безопасности достаточно!
А сама я когда закончила кормить грудью, стала пользоваться продукцией компании АМВЭЙ. Антицеллюлитные крема сейчас неиспользую, бесполезно! Много набрала лишнего веса и никак не могу взять себя в руки, чтобы скинуть это все! А в прошлой жизни мазалась антицеллюлитным кремом МЭРИКЕЙ. Конечно не чудо косметологии, но все же.....



Понятненько! rolleyes.gif
Даб крема только поверхностно влияют на кожу, поэтому и при весе они не помогут, только как дополнение ко всему прочему. Я думаю нужно правильно очистить организм прежде всего, и начать кушать овощей побольше или хотябв везде зелень добавлять в большом колличестве. Плюс массаж, как наш Pups делает только подьзу принесут, всю лимфу разгонят. После очистки организма попей лимфомиозот месяцок и потом приступай к массажам, будет эффект быстрее. Это советы нетрудные и приятные из моей практики, так как сама нелюблю постоянно потеть в спортзалах, предпочитаю более приятные и не менее эффективные способы. Хочу подчеркнуть что есть случаи, когда действительно людям ничего против лишнего веса, кроме физических нагрузок, непомогает, сталкивалась с такими. Но надеюсь у тебя всё не до такой степени плохо. Так что не ленись! Спасибо за твои советы! Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена
сообщение 12.4.2007, 10:57
Сообщение #21


Наша Ивушка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15,778
Регистрация: 28.8.2006
Из: Питер
Пользователь №: 322




Цитата
Viviana
Приветик!
Неужели так бывает? Или вы боретесь с ним особенными способами, или очень здоровый образ жизни ведёте, или гинетика? Раскрывайте свои секреты!!!! smile.gif Нам всем интересно!


Ну если так рассуждать наверное гинетика. wink.gif Родив три раза и находясь сейчас в возрасте wink.gif с такими проблемами не сталкнулась.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Viviana
сообщение 13.4.2007, 16:36
Сообщение #22


Постоянный посетитель
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 84
Регистрация: 11.2.2007
Из: Italy
Пользователь №: 3,574



Цитата(Алена @ 12.4.2007, 9:57) [snapback]73740[/snapback]
Ну если так рассуждать наверное гинетика. wink.gif Родив три раза и находясь сейчас в возрасте wink.gif с такими проблемами не сталкнулась.



Невероятно, но видимо бывают исключения. Только рады за тебя! smile.gif Ты просто счастливица!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алёнка
сообщение 1.7.2007, 9:01
Сообщение #23


Свой человек
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 207
Регистрация: 4.11.2006
Из: Самара
Пользователь №: 854



хочу посоветовать скраб и крем фирмы ФИТНЕС BODY,ОН СТОИТ ПОРЯДКА 100РУБ.как говорится:недорого,но сердито.Мне очень нравится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олеся28
сообщение 2.7.2008, 10:19
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36
Регистрация: 4.5.2008
Из: Россия
Пользователь №: 5,947



Отличный способ борьбы с целюлитом это "Кофейный скраб"
Берем обычный, спитой молотый кофе. На распаренную кожу наносим кофейную гущу, можно использовать как скраб, а можно и обернуться пищевой пленкой или теплые штанишки одеть ненужные . ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Лучше всего делать в бане, В ВАННОЙ НЕ СМЫВАТЬ может засор случиться. Я стелю скатерь целофановую(в одноразовой посуде продается) и стряхиваю на нее, затем в ведро.

Шоколадное обертывание в домашних условиях.
Так же на распаренную кожу наносить. В 200 г порошка какао добавляю понемногу горячую воду так , чтобы было густо, дальше перемешиваю, даю остыть до 35-40 С. Полученную массу наношу на "проблемные" зоны слоем в 2 - 3 мм оборачиваю пленкой и под одеяло, только клеенку подстелите, и сижу с этой массой 15-20 минут. пленка и одеяло как говорят специалисты создает "парниковый эффект", активируя липолиз. Потом все смыть. Все хочу то же самое со сметаной или молоком вместо воды попробовать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natalie
сообщение 4.7.2008, 17:48
Сообщение #25


Лучик счастья
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,346
Регистрация: 20.12.2006
Из: Германия ,земля Гессен
Пользователь №: 1,827



[quote name='Олеся28' date='2.7.2008, 10:19' post='146352']
Отличный способ борьбы с целюлитом это "Кофейный скраб"
Берем обычный, спитой молотый кофе. На распаренную кожу наносим кофейную гущу, можно использовать как скраб, а можно и обернуться пищевой пленкой или теплые штанишки одеть ненужные . ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Лучше всего делать в бане, В ВАННОЙ НЕ СМЫВАТЬ может засор случиться. Я стелю скатерь целофановую(в одноразовой посуде продается) и стряхиваю на нее, затем в ведро.
кофейным скрабом вот уже как 3 недели пользуюсь. Кожа стала лучше намного...но тааак не хвататет загара!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СНЕЖОК
сообщение 5.7.2008, 12:28
Сообщение #26


Эксперт кулинарии
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 259
Регистрация: 21.1.2008
Из: германия
Пользователь №: 5,626



Надо попробывать "кофейный скраб "обезательно .Спосибо за рецептик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moxmox186
сообщение 15.11.2017, 21:25
Сообщение #27


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 22
Регистрация: 13.11.2017
Из: Воронеж
Пользователь №: 10,875



Победить легко- режим+питание+тренировки+воля к победе и мотивация. Вот и весь рецепт)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ramona1
сообщение 28.11.2017, 19:05
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 23
Регистрация: 20.11.2017
Пользователь №: 10,876



Во время беременности боролась с растяжками кремом с названием «9 месяцев». После в косметических магазинах против целюлита крем покупала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катринка
сообщение 26.12.2017, 10:54
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 21
Регистрация: 19.12.2017
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 10,879



Не любой целлюлит можно победить спортом и питанием. Может все быть на уровне гармонов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daisy
сообщение 5.2.2018, 14:29
Сообщение #30


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 20
Регистрация: 1.2.2018
Пользователь №: 10,895



Для профилактики лучше всего спортом заниматься. Генетика тоже играет роль, бывает, что у толстых теть кожа практически гладкая, а у худющих на тощих ляжках невооруженным взглядом видно апельсиновую корку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 9:49