Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рейтинг 0
запись 20.2.2008, 14:08
Вот уже 31 неделя моей беременности. Становится почему-то страшно. Как же всё это будет с двумя малышами на руках. Дочка особо помгать не сможет. ведь она будет первый год в гимназии. А это значит тоже не мало стресса для неё. да чтои говорить, для меня тоже. Школьная система очень слаба и всё приходится делать родителям.
Саяр тоже не сможет много помочь. С утра до вечера на работе, а вечером ему хочется немного отдохнуть. Да и мне тоже. Но он молодец, пока помогает на столько, сколько хватает сил.

Марсельчик в животе пинает вовсю ножками и требует чтобы мама ходила. Ему там так тепло и удобно. Его убаюкивают мои равномерные движения. Но мама устаёт быстро очень. А ведь дел по дому тоже не в проворот. Вот села пить чай. Пятиминутка у компьютера.

« Предыдущая запись · Пряничный домик Наташки · Следующая запись »

Комментарии

сообщение 21.2.2008, 20:39
Комментарий #1


Задушевная подружка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7,238
Регистрация: 19.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 505
награды:




Наташенька,ну не переживай ты так сильно.Ты чудесная мамочка,твои малыши очень счастливые детки,что имеют такую нежную,добрую,заботливую мамулю.Ты сильная и ты справишься,а ребята сами тебе в этом помогут.Будут послушными и спокойными.Удачи тебе
Перейти в начало страницы
сообщение 21.2.2008, 22:06
Комментарий #2


Наш лекарь
********

Группа: Модератор
Сообщений: 10,904
Регистрация: 5.11.2006
Из: Нижний Новгород.
Пользователь №: 866




НАТАШЕНЬКА! НЕ ПЕРЕЖИВАЙ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО У ВАС! Ты когда родишь сама не заметишь откуда силы появятся.Многое отойдет на второй план,а на самое главное(воспитание деток) силы ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ! ТЫ ХОРОШАЯ МАМА! И ПОЭТОМУ ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
сообщение 22.2.2008, 22:21
Комментарий #3


Хозяюшка
********

Группа: Admin
Сообщений: 3,416
Регистрация: 25.10.2005
Пользователь №: 1



Натешенька, смотрю на тебя и ловлю себя на мысли, что ты просто ГЕРОЙ! Я вот на второго никак не решусь, как вспомню первые полгода - волосы дыбом становятся, Максим у меня неспокойный, да и я щепетильная наверное чересчур, а на няню средств не было. Поэтому я вся в раздумьях пока.

Но ты молодчина, осталось чуть-чуть и хоть и станет больше забот, но зато и счастье у тебя будет тройное, да еще и плюс хороший муж - это же СКАЗКА! На первое время может хоть кто-то сможет чуть-чуть помочь - подруги или на домработницу сможете раскошелиться (ну хотя бы для домашних дел на час-два на первые пару месяцев, чтобы ты могла больше времени уделить деткам, молочко подольше сохранить). Старайся облегчить себе жизнь любыми путями, не загоняйся чересчур, не стремись успеть все (и убрать, и постирать, и приготовить и т.д....), ведь ты нужна деткам сильная, бодрая и веселая.

Натали, удачи тебе!
Перейти в начало страницы
сообщение 24.2.2008, 9:51
Комментарий #4


Умница-Разумница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4,111
Регистрация: 8.5.2007
Из: Киев
Пользователь №: 4,528



Наташенька!!!!! фея сказочная!!!!! ну что ж ты так расстраиваешься? так нельзя!!!!

у тебя обязательно все будет хорошо!!!!! все получится и все наладится! и дочка станет помогать, ведь мамочку нужно поддерживать! и муж у тебя молодчинка!!!

НАТАШЕНЬКА!!!!! не грусти!!!!!! все будет не хорошо, а просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!
Перейти в начало страницы
сообщение 5.3.2008, 11:00
Комментарий #5


Наша Ивушка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15,778
Регистрация: 28.8.2006
Из: Питер
Пользователь №: 322




Натали,я тоже верю,что все у тебя будет хорошо.Пока малыши спят и со школой разберешься и дела поделаешь и отдохнешь.Ты умница,у тебя все получится.
Я тоже родила,когда дочка пошла в первый класс,муж был пол года в командировке и ничего. smile.gif Все шло своим чередом,время летело ,детки росли.Удачи тебе.
Перейти в начало страницы
сообщение 10.3.2008, 11:38
Комментарий #6


Лучик счастья
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,346
Регистрация: 20.12.2006
Из: Германия ,земля Гессен
Пользователь №: 1,827



Цитата(Алена @ 5.3.2008, 10:00)
Натали,я тоже верю,что все у тебя будет хорошо.Пока малыши спят и со школой разберешься и дела поделаешь и отдохнешь.Ты умница,у тебя все получится.
Я тоже родила,когда дочка пошла в первый класс,муж был пол года в командировке и ничего. smile.gif Все шло своим чередом,время летело ,детки росли.Удачи тебе.

Алёна, буду надеяться на лучшее. опЫтымыст я! laugh.gif
Перейти в начало страницы
сообщение 11.3.2008, 7:20
Комментарий #7


Наша Ивушка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15,778
Регистрация: 28.8.2006
Из: Питер
Пользователь №: 322




Ты,молодец!!! smile.gif
Перейти в начало страницы

 
« Предыдущая запись · Пряничный домик Наташки · Следующая запись »
 
ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30


Дополнительные ссылки