Версия для печати

Нормальная версия

Пряничный домик Наташки

Весеннее настроение

Вчера иду я значит по солнечному городу. Погода такая весенняя и голод мучает. Хочется съесть чего-то вредного, толстоделающего. Прохожу мимо пекарни, а пекарни унас в Германии тут ух как вкусно пахнут и выпечка немецкая по миру славится и люблю я её очень...но думаю, нет, меня не возьмёшь. Ну съем я эту булку и какая польза от этого моегму ребёнку в животе и моему телу?..никакой..
Знала что пару метров пройти и вот он, магазинчик фруктов и овощей. Прошла пару метров и купила себе бааальшую чашку на 500 грамм всяких фруктов и ягод. Пусть они там были и пунктовые (папайя, виноград пристутвовал) но не все, там и клубника была и ананас и яблоко. всё красиво нарезанно и уложено в баночку и вилочка прилагалась.
Вот это я всё съела, сидя на лавочке в парке и не было никаких угрызений совести.
Проходящие мимо люди улыбались мне, глядя на мой огромный живот, радостное выражение лица и кажется мне, екоторые женщины даже завидовали smile.gif

от: podruga в 13.3.2008, 22:22

Наташенька,и я тебе позавидовала немножко.Это было здорово,я представила себе.Супер.Такого настроения тебе на будующее,здоровья тебе и малышу.

от: учитель в 15.3.2008, 0:45

НАТАШЕНЬКА! ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!! rolleyes.gif

Powered By IP.Blog (http://www.invisionblog.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)