Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рейтинг 0
запись 9.3.2008, 12:24
Вчера иду я значит по солнечному городу. Погода такая весенняя и голод мучает. Хочется съесть чего-то вредного, толстоделающего. Прохожу мимо пекарни, а пекарни унас в Германии тут ух как вкусно пахнут и выпечка немецкая по миру славится и люблю я её очень...но думаю, нет, меня не возьмёшь. Ну съем я эту булку и какая польза от этого моегму ребёнку в животе и моему телу?..никакой..
Знала что пару метров пройти и вот он, магазинчик фруктов и овощей. Прошла пару метров и купила себе бааальшую чашку на 500 грамм всяких фруктов и ягод. Пусть они там были и пунктовые (папайя, виноград пристутвовал) но не все, там и клубника была и ананас и яблоко. всё красиво нарезанно и уложено в баночку и вилочка прилагалась.
Вот это я всё съела, сидя на лавочке в парке и не было никаких угрызений совести.
Проходящие мимо люди улыбались мне, глядя на мой огромный живот, радостное выражение лица и кажется мне, екоторые женщины даже завидовали smile.gif

запись 20.2.2008, 14:08
Вот уже 31 неделя моей беременности. Становится почему-то страшно. Как же всё это будет с двумя малышами на руках. Дочка особо помгать не сможет. ведь она будет первый год в гимназии. А это значит тоже не мало стресса для неё. да чтои говорить, для меня тоже. Школьная система очень слаба и всё приходится делать родителям.
Саяр тоже не сможет много помочь. С утра до вечера на работе, а вечером ему хочется немного отдохнуть. Да и мне тоже. Но он молодец, пока помогает на столько, сколько хватает сил.

Марсельчик в животе пинает вовсю ножками и требует чтобы мама ходила. Ему там так тепло и удобно. Его убаюкивают мои равномерные движения. Но мама устаёт быстро очень. А ведь дел по дому тоже не в проворот. Вот села пить чай. Пятиминутка у компьютера.

запись 16.2.2008, 15:08
Ну что мои хорошие, вот и я дозрела до создания блога.
Всех прошу в мой пряничный домик.

Приветсвую вас я, добрая волшебница Наташа.
Мне ещё 29 лет. Конечно это совсем не возраст для волшебницы. но я думаю что этих лет хватит, чтобы делать в жизни небольшие чудеса.
Живу я в сказочной стране Германия. Город мой называется Дармштадт. И он тоже своего рода сказочный, ведь в этом городе родилась и жила до своего замужества российская царица. А там где царь, там всегда должна быть сказка.
У меня тут тепло и уютно и часто пахнет пирогами. rolleyes.gif

Со мной в пряничном домике живут мой любимый звездочёт Саяр. Вот уже столько лет вместе, а я его всё обожаю и обожаю и не прекратиться моё обожание до гробовой доски.

Ещё живёт со мной маленькая фея Моника. Ей 11 лет. Она увлекается рисованием и иногда, когда у неё есть настроение помогает мне в моих волшебных делах.

часто под ногами крутиться маленький гном Тимур, который своим голсом-колокольчиком просит то поппить, то поесть, то погулять.
Ему всего 1 год и 7 месяцев и он ещё маленький. Но на то он и гном, чтобы быть маленьким и приносить радость.

А ещё я открою вам секрет, что у нас с звездочётом в апреле появиться ещё одно милое создание. Милый эльф Марсель.
Я думаю что он принесёт нам не мало хлопот, но и радости.

Милости просим в наш сказочный пряничный домик!

 
ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30


Дополнительные ссылки


Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда