Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рейтинг 0
запись 18.1.2008, 6:15
Вот, на мой взгляд, самая главная проблема, что мы в последнее время все больше становимся похожи на друзей sad.gif

« Предыдущая запись · А это мой блог · Следующая запись »
2 страниц V  < 1 2

Комментарии

сообщение 22.2.2008, 6:01
Комментарий #21


Наша птичка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,385
Регистрация: 22.9.2006
Из: г. Екатеринбург
Пользователь №: 518



Привет, опять я к вам со своими проблемами.
Сегодня все утро проревела, понимаю что наши отношения зашли в тупик, и все мои заморочки все ближе и ближе идут к расставанию с мужем, если раньше разговоры с собой и с Вами меня так скажем успокаивали и все было хорошо, то сейчас это не помогает и мне от этого очень страшно, и я все больше и больше подхожу к тому что не люблю мужа.
С ним расставаться не хочу и очень хочу быть с ним, а так жить мне тоже не хочется. Цепляюсь к нему за любую мелочь, вообщем не знаю что делать .... я в тупике
Сижу у самой слезы на глазах, думаю может пока у родителей пожить, и их то не хочется в свои проблемы посвещать
Перейти в начало страницы
сообщение 24.2.2008, 10:09
Комментарий #22


Умница-Разумница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4,111
Регистрация: 8.5.2007
Из: Киев
Пользователь №: 4,528



ЛИзаветта!!!!!!! ну ты как ребёнок, в самом деле!!!!! сейчас буду тебя ругать!!!!!!
Цитата(Лизавета @ 21.1.2008, 7:10)
Ну вот опять же психологи говорят, он тебе претензий не предъявляет, его в тебе все устраивает он тебя любит, а у тебя есть претензии, значит ты его не любишь,а я ведь такая мнительная, все близко к сердцу воспринимаю.

бред сивокбыльный!!!!! а про мнительность - тебе опять написать мою историю про колготки? или ты запомнила? с мнительностью нужно бороться!!!!!

претензии не предъявляет - значит любит - бред! так же можно сказать что авнодушен, раз не предъявляет - значит все равно, а ты раз предъявляешь = значит хочешь ему добра - значит любишь! Лиз!!!! все жти псевдонаучные околопсихологические форумы еще никому рабости в жизни не добавили!!!!!!

Цитата(Лизавета @ 22.1.2008, 5:33)
Девочки я опять к Вам ныть пришла, мне кажется у меня депрессия, я постоянно раздраженная, нервная, усталая, плачу постоянно, мне ни чего не хочется

и я в депрессии!!!!! нихрена делать не могу, кормлю мужа покупными варениками, на работе матом ругаюсь под вечер, сплю много... и что? это не конец жизни... ЭТО ПРОЙДЁТ!!!!!!! я начала пить витамины и успокоительное, вот я пятницу пошла гулять с подружками, мы так душевненько посидели над белым винцом, что я вчера весь день дрыхла smile.gif и сегодня мне как то вот легче и все тут!!!!! попробуй поговорить о своих проблемах с людбми, которым ТЫ не безразлична, а не с теми, кто хочет показать себя умным и всезнающим!!!!!

Цитата(Лизавета @ 22.2.2008, 6:01)
Сегодня все утро проревела, понимаю что наши отношения зашли в тупик
где тупик? Лиз!!!!! где тупик? почему ты подходишь к тому что не любишь мужа? какие такие предпосылки?

сядь и спокойно без истерик и жалений себя разберись в своих чувствах! ты взвинченная и уставшая, и это плохой советчик! уходить к родителям не выход! это не решит проблем! это только их усугубит!!!! ты как бы убегаешь сама от себя! так нельзя! так только детки бегают, а ты сама уже мама!!!!! ты отвечаешь еще хза одно маленькое и прекрасное существо!!!!! которое очень остро чувствует твои настроения и состояния и испытывает при этом СТРЕСС!!!!

Лизанька!!!!! Солнышко!!!!! вот сядь и подроненько напиши что тебя не утсраивает и почему ты решила что разлюбила своего Лёшку...

фух, расстроила ты меня!
Перейти в начало страницы
сообщение 24.2.2008, 10:16
Комментарий #23


Умница-Разумница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4,111
Регистрация: 8.5.2007
Из: Киев
Пользователь №: 4,528



я тебя очень очень лю ! так что не обижайся, я несколько резковато написала.....
Перейти в начало страницы
сообщение 24.2.2008, 23:21
Комментарий #24


Неисправимый романтик
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,684
Регистрация: 29.11.2006
Из: Россия, Астрахань
Пользователь №: 1,286




Лизавета прочитала твои сомнения и высказывания, всё так до боли знакомо. Мы тоже когда с мужем поженились, вехали в кавртиру где нужно было срочно делать ремонт, ремонтировались 3 года, я всё думала вот закончим ремонт тогда поедем отдыхать, потом решили купить мебель, потом я сменила работу и всё откладывали и откладывали, а потом развелись. СРОЧНО ПЛАНИРУЙТЕ куда поедете отдыхать. И уезжайте в ОТПУСК!!!!! Всех дел никогда не переделаешь. ВОТ увидишь ВСЁ ИЗМЕНИТСЯ и ты на многие вещи будешь смотреть по-другому.
Перейти в начало страницы
сообщение 26.2.2008, 5:49
Комментарий #25


Наша птичка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,385
Регистрация: 22.9.2006
Из: г. Екатеринбург
Пользователь №: 518



ЛИзаветта!!!!!!! ну ты как ребёнок, в самом деле!!!!! сейчас буду тебя ругать!!!!!!
бред сивокбыльный!!!!! а про мнительность - тебе опять написать мою историю про колготки? или ты запомнила? с мнительностью нужно бороться!!!!!

претензии не предъявляет - значит любит - бред! так же можно сказать что авнодушен, раз не предъявляет - значит все равно, а ты раз предъявляешь = значит хочешь ему добра - значит любишь! Лиз!!!!


Ну на самом деле Разумничка, я если что-то ему и предъявляю так хочу чтобы было как лучше, он и сам это понимает, а не потому что просто попилить его хочу
Перейти в начало страницы
сообщение 26.2.2008, 5:53
Комментарий #26


Наша птичка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,385
Регистрация: 22.9.2006
Из: г. Екатеринбург
Пользователь №: 518



Цитата(Nerazumna @ 24.2.2008, 13:09)
Лиз!!!! все жти псевдонаучные околопсихологические форумы еще никому рабости в жизни не добавили!!!!!!

Ой не говори, так жалею что туда залезла, такое ощущение, что они ко мне в мозг залезли и никак не могу от их мыслей, избавиться. У меня сестра тут недавно залезла на псих. форум и нашла мое сообщение, там и ответы, кот. мне пишут и сказала мне, они вообще какие то больные они тебя не знают и такой бред тебе пишут и ты больная зачем вообще туда залезла.
Перейти в начало страницы
сообщение 26.2.2008, 5:55
Комментарий #27


Наша птичка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,385
Регистрация: 22.9.2006
Из: г. Екатеринбург
Пользователь №: 518



Цитата(Nerazumna @ 24.2.2008, 13:09)
и я в депрессии!!!!! нихрена делать не могу, кормлю мужа покупными варениками, на работе матом ругаюсь под вечер, сплю много... и что? это не конец жизни... ЭТО ПРОЙДЁТ!!!!!!!

у нас тоже все в кучу и ремонт и на работе начальница в отпуске, я все одна разгребаю, и коллега увольняется, ой как все надоело, и у Лени сейчас не сезон работы мало
Перейти в начало страницы
сообщение 26.2.2008, 6:01
Комментарий #28


Наша птичка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,385
Регистрация: 22.9.2006
Из: г. Екатеринбург
Пользователь №: 518



Цитата(Nerazumna @ 24.2.2008, 13:09)
я начала пить витамины и успокоительное, вот я пятницу пошла гулять с подружками, мы так душевненько посидели над белым винцом, что я вчера весь день дрыхла smile.gif и сегодня мне как то вот легче и все тут!!!!! попробуй поговорить о своих проблемах с людбми, которым ТЫ не безразлична, а не с теми, кто хочет показать себя умным и всезнающим!!!!!

я тоже начала и забросила, надо тоже попить, а то с горяча дел натворю, хорошо что хоть Леня меня терпит, а то пинка бы дал и ушел сказал бы достала меня истеричка. Я в выходные тоже с девчонками поболтала с винцом, они мне говорят ты что придумала, вы такая пара с виду никогда не скажешь что у вас проблемы, и у них тоже в семье всякое бывает без проблем тоже не обходится, на самом деле с виду кажется у всех так все хорошо, а вот если откровенно поговорить так у всех проблем хватает
Перейти в начало страницы
сообщение 26.2.2008, 6:03
Комментарий #29


Наша птичка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,385
Регистрация: 22.9.2006
Из: г. Екатеринбург
Пользователь №: 518



Цитата(Nerazumna @ 24.2.2008, 13:09)
где тупик? Лиз!!!!! где тупик? почему ты подходишь к тому что не любишь мужа? какие такие предпосылки?

да не знаю я, ой как мне все это надоело, об этом думать, а на счет не люблю нет ни каких предпосылок, я понимаешь еще человек настроение, когда все хорошо люблю не могу, зацелую затискаю, а как что-нибудь не так, прямо все бесит.
Перейти в начало страницы
сообщение 26.2.2008, 6:10
Комментарий #30


Наша птичка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,385
Регистрация: 22.9.2006
Из: г. Екатеринбург
Пользователь №: 518



Цитата(Nerazumna @ 24.2.2008, 13:09)
сядь и спокойно без истерик и жалений себя разберись в своих чувствах! ты взвинченная и уставшая, и это плохой советчик! уходить к родителям не выход! это не решит проблем! это только их усугубит!!!! ты как бы убегаешь сама от себя! так нельзя! так только детки бегают, а ты сама уже мама!!!!!

ой как хорошо, что я к родителям не пошла, я то что с горяча что-нибудь наговорю, а они то расстраиваться будут
Перейти в начало страницы
сообщение 26.2.2008, 6:12
Комментарий #31


Наша птичка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,385
Регистрация: 22.9.2006
Из: г. Екатеринбург
Пользователь №: 518



Цитата(Nerazumna @ 24.2.2008, 13:09)
ты отвечаешь еще хза одно маленькое и прекрасное существо!!!!! которое очень остро чувствует твои настроения и состояния и испытывает при этом СТРЕСС!!!!

конечно она тоже чувствует это и переживает, все чур чур меня эти мысли, хватит думать только о себе, надо подумать о Лизуньке и о Леонсио.
Перейти в начало страницы
сообщение 26.2.2008, 6:22
Комментарий #32


Наша птичка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,385
Регистрация: 22.9.2006
Из: г. Екатеринбург
Пользователь №: 518



Цитата(Nerazumna @ 24.2.2008, 13:09)
Лизанька!!!!! Солнышко!!!!! вот сядь и подроненько напиши что тебя не утсраивает и почему ты решила что разлюбила своего Лёшку...
фух, расстроила ты меня!

Разумничка, не могу я написать, запуталась такое ощущение, что отношения перешли на другой уровень что ли, не могу объяснить или это связано с усталостью, сама не понимаю.
Не расстраивайся Разумничка, хорошая ты моя, все у нас будет хорошо, я знаю и верю!!!
Перейти в начало страницы
сообщение 26.2.2008, 6:24
Комментарий #33


Наша птичка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,385
Регистрация: 22.9.2006
Из: г. Екатеринбург
Пользователь №: 518



Цитата(Nerazumna @ 24.2.2008, 13:16)
я тебя очень очень лю ! так что не обижайся, я несколько резковато написала.....

Разумничка нет я не обижаюсь не в коем случае, спасибо, что написала мне, я тебя тоже очень люблю и девочек поэтому изливаю вам свою душу.
Перейти в начало страницы
сообщение 26.2.2008, 6:32
Комментарий #34


Наша птичка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,385
Регистрация: 22.9.2006
Из: г. Екатеринбург
Пользователь №: 518



Цитата(Tata @ 25.2.2008, 2:21)
Лизавета прочитала твои сомнения и высказывания, всё так до боли знакомо. Мы тоже когда с мужем поженились, вехали в кавртиру где нужно было срочно делать ремонт, ремонтировались 3 года, я всё думала вот закончим ремонт тогда поедем отдыхать, потом решили купить мебель, потом я сменила работу и всё откладывали и откладывали, а потом развелись. СРОЧНО ПЛАНИРУЙТЕ куда поедете отдыхать. И уезжайте в ОТПУСК!!!!! Всех дел никогда не переделаешь. ВОТ увидишь ВСЁ ИЗМЕНИТСЯ и ты на многие вещи будешь смотреть по-другому.

Ой не говори тоже хочется и ремонт закончить и мебель купить и машину поменять и т. д. и т. п. тоже все отпуск откладываем, ой надо обязательно поехать, ни разу за 5 лет ни куда не ездили, в этом году поедем, но раньше осени к сожалению не получится, будем до осени по дугому отдыхать, вот, например, в эти выходные так душевненько в парке погуляли, потом сходили в ТЦ там есть игровая комната, мы с Леней в кафе посидели а Лизунька у нас детишками играла, вообщем хорошо отдохнули, решили всей семьей ходить в тренажерный зал, пока мы в тренаж. Лизунька на танцульки, и каждые выходные куда-нибудь ходить, а то в последнее время все дома и дома сидим, с друзьями вообще редко встречаемся. Вот!
Надо кстати загранпаспорт начинать делать
Перейти в начало страницы

2 страниц V  < 1 2  
« Предыдущая запись · А это мой блог · Следующая запись »
 
ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30


Дополнительные ссылки


1 посетителей
1 гостей
0 пользователей
0 скрытых пользователей