Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рейтинг 0
запись 18.1.2008, 6:15
Вот, на мой взгляд, самая главная проблема, что мы в последнее время все больше становимся похожи на друзей sad.gif

« Предыдущая запись · А это мой блог · Следующая запись »
2 страниц V   1 2 >

Комментарии

сообщение 18.1.2008, 12:51
Комментарий #1


Наша Ивушка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15,778
Регистрация: 28.8.2006
Из: Питер
Пользователь №: 322




Лиза,на друзей это не самое страшное,лишь бы не на врагов.А ваши отношения надо реанимировать.
Вначале успокойся,потом подумай и не приставай к нему с разговорами на эту тему.
Пройдет немного времени,у вас все будет,как у друзей хорошо smile.gif И вот тогда,вечерком,за чашечкой чая...поговорите.Что кого не устраивает в отношениях,только не переходите на обвинения.Что хотелось бы изменить.Услышь его мнения и попробуй его понять,потом начинай действовать... smile.gif
Трудно,не зная всего,что то советовать ,но попробовать что то изменить я думаю не поздно.
Перейти в начало страницы
сообщение 18.1.2008, 14:44
Комментарий #2


Наша птичка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,385
Регистрация: 22.9.2006
Из: г. Екатеринбург
Пользователь №: 518



Цитата(Алена @ 18.1.2008, 15:51)
Трудно,не зная всего,что то советовать ,но попробовать что то изменить я думаю не позно.

Ну я это ... ну на счет друзей .... ну в плане секса... ну ладно буду говорить на чистоту... ну вот смотри ему надо постоянно, а я так не хочу, хочу чтобы это было что-то запретное... а он постоянно ходит "трется об меня", я конечно не говорю, что я не хочу заниматься любовью с мужем, хочу, но реже чем он, вот, например, придешь с работы устанешь,а по дому еще дела делать надо...

у нас в принципе ссоры то не было, я хотела просто улучшить наши отношения и на психологический форум поэтому пошла... а потом как давай расстраиваться, они мне давай, что это не твой идеал, тебе надо другого и т. д. я давай из-за этого переживать, мы уже поговорили у нас в принципе все хорошо, только вот опять же на том форуме говорят, если не хочешь мужчину значит не любишь

меня на самом деле очень беспокоило что я ни как не могла уйти с того форума, постоянно ревела, не могла отвлечься как зомби каждые пять минут туда заходила, ну, конечно, много нового для себя узнала, сейчас вообще больше туда не захожу
Перейти в начало страницы
сообщение 18.1.2008, 17:49
Комментарий #3


Наша Ивушка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15,778
Регистрация: 28.8.2006
Из: Питер
Пользователь №: 322




Лизавета,я обязательно напишу свое мнение,но у меня сын занял компьютор sad.gif !Время писать пока нет.
Перейти в начало страницы
сообщение 18.1.2008, 17:51
Комментарий #4


Хозяюшка
********

Группа: Admin
Сообщений: 3,416
Регистрация: 25.10.2005
Пользователь №: 1



Лизавета, я думаю вам надо спокойно поговорить обо всем. Только настрой себя на спокойный разговор и не накручивай проблему. Мне кажется, что ты все преувеличиваешь.
И бросай ты этот психологический форум. Если их слушать - то получается - не сошлось что-то в ваших характерах, желаниях - значит надо сразу разводиться. Но ведь идеальных людей не бывает, а семейная жизнь - это территория взаимных уступок. Старайся смотреть глубже, в суть ваших отношений. Попробуйте поговорить, выяснить, что вы значите друг для друга, думаю что все у вас наладится.
Перейти в начало страницы
сообщение 18.1.2008, 23:30
Комментарий #5


Модератор-Пионер форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 14,438
Регистрация: 28.11.2005
Из: ТХ, USA
Пользователь №: 24




Лен, да не забивай ты себе голову этими психологическими заморочками!Лучше тебя все-равно проблемы никто не знает!А насоветовать можно много чего!Жить-то тебе!
Главное - это взаимпонимание, по-моему.Не будет его - проблем в отношениях не избежать.Так что с самого начала нужно понять саму себя, чего ты хочешь, и понять вторую половинку.
Не переживай сильно!Все наладится!Просто нужно время и терпение!Успехов тебе и благоразумия!
Перейти в начало страницы
сообщение 19.1.2008, 0:14
Комментарий #6


Наш лекарь
********

Группа: Модератор
Сообщений: 10,904
Регистрация: 5.11.2006
Из: Нижний Новгород.
Пользователь №: 866




ЛИЗАВЕТТА! Не переживай ты так.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО У ВАС! Девчата правильно сказали,надо успокоиться и поговорить спокойно с мужем.Как я поняла из твоего описания проблемы-все дело в сексе.Знаешь у мужчины и женщины с точки зрения физиологии разные пики активности сексуальной жизни.Сейчас Ваши пики не совпадают,но все это временное явление.Поэтому надо успокоится и поговорить спокойно на эту тему с мужем.Уверенна Вы найдете оптимальное решение для обоих.ВЫ ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА И ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ! Значит сможете пойти на какие-то уступки друг другу и ВАШИ отношения непременно наладятся.УДАЧИ ВАМ!
Перейти в начало страницы
сообщение 19.1.2008, 10:39
Комментарий #7


Наша Ивушка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15,778
Регистрация: 28.8.2006
Из: Питер
Пользователь №: 322




Лена-Лизавета,пока я место за компом отвоевовала,тебе девочки много умных советов написали. smile.gif
Действуй!!!
Перейти в начало страницы
сообщение 21.1.2008, 6:52
Комментарий #8


Наша птичка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,385
Регистрация: 22.9.2006
Из: г. Екатеринбург
Пользователь №: 518



Цитата(Juli @ 18.1.2008, 20:51)
Мне кажется, что ты все преувеличиваешь.

Ну насчет того что я преувеличиваю - это точно, как там называется "юношеский максимализм"
Перейти в начало страницы
сообщение 21.1.2008, 6:53
Комментарий #9


Наша птичка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,385
Регистрация: 22.9.2006
Из: г. Екатеринбург
Пользователь №: 518



Цитата(Juli @ 18.1.2008, 20:51)
И бросай ты этот психологический форум.

Да я его уже бросила, я туда больше ни ни wink.gif
Перейти в начало страницы
сообщение 21.1.2008, 6:56
Комментарий #10


Наша птичка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,385
Регистрация: 22.9.2006
Из: г. Екатеринбург
Пользователь №: 518



Цитата(Juli @ 18.1.2008, 20:51)
Если их слушать - то получается - не сошлось что-то в ваших характерах, желаниях - значит надо сразу разводиться. Но ведь идеальных людей не бывает, а семейная жизнь - это территория взаимных уступок.

Дак в том то и дело, я так и думаю, что не бывает идеальных людей и т. д., что нужно уступать, где-то на что то не обращать внимания, не принимать близко к сердцу, ну а они сразу - не любишь ohmy.gif
Перейти в начало страницы
сообщение 21.1.2008, 7:02
Комментарий #11


Наша птичка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,385
Регистрация: 22.9.2006
Из: г. Екатеринбург
Пользователь №: 518



Цитата(Kati @ 19.1.2008, 2:30)
Не переживай сильно!Все наладится!Просто нужно время и терпение!Успехов тебе и благоразумия!

Вот я тоже думаю нужно пережить этот период, переждать, может это еще из-за того что ... ну я не знаю... надо наверно больше времени отдыхать, а то в последнее время ... то ремонт, то проблемы на работе, то у Лени сессия, и на работе у него тоже неважно и вместе хочется съездить куда-нибудь отдохнуть, а то мы живем вместе уже скоро 5 лет будет и ни разу ни куда отдыхать не ездили, для себя пожить не успели, столько на нас сразу хлопот то Лизунька родилась, то у Лени какие-то проблемы на работе, он у меня с моим папой работает, а у меня папа сложный человек, не всегда справедливый бывает, то зависимость от родителей
Перейти в начало страницы
сообщение 21.1.2008, 7:03
Комментарий #12


Наша птичка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,385
Регистрация: 22.9.2006
Из: г. Екатеринбург
Пользователь №: 518



Цитата(учитель @ 19.1.2008, 3:14)
Поэтому надо успокоится и поговорить спокойно на эту тему с мужем.

Мы уже поговорили на счет этого, посмотрим blush.gif
Перейти в начало страницы
сообщение 21.1.2008, 7:10
Комментарий #13


Наша птичка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,385
Регистрация: 22.9.2006
Из: г. Екатеринбург
Пользователь №: 518



Цитата(учитель @ 19.1.2008, 3:14)
ВЫ ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА И ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!

Ну вот опять же психологи говорят, он тебе претензий не предъявляет, его в тебе все устраивает он тебя любит, а у тебя есть претензии, значит ты его не любишь,а я ведь такая мнительная, все близко к сердцу воспринимаю. Ну опять же все любят по разному, знаю одно, что он для меня самый близкий человек на свете, другого мне точно не надо, я вообще не могу представить себя с другим мужчиной даже противно, мне хочется быть с ним рядом, мы с ним больше чем на день никогда не расстаемся, всегда вместе, у нас общие друзья, общие цели в жизни и т. д.
Перейти в начало страницы
сообщение 21.1.2008, 7:12
Комментарий #14


Наша птичка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,385
Регистрация: 22.9.2006
Из: г. Екатеринбург
Пользователь №: 518



Девочки Алена, Катюша, Юличка, Танюша, спасибо Вам большое, Вы самые лучшие на свете я Вас очень, очень лю-лю
Перейти в начало страницы
сообщение 22.1.2008, 5:33
Комментарий #15


Наша птичка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,385
Регистрация: 22.9.2006
Из: г. Екатеринбург
Пользователь №: 518



Девочки я опять к Вам ныть пришла, мне кажется у меня депрессия, я постоянно раздраженная, нервная, усталая, плачу постоянно, мне ни чего не хочется
Перейти в начало страницы
сообщение 22.1.2008, 12:03
Комментарий #16


Умница-Разумница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4,111
Регистрация: 8.5.2007
Из: Киев
Пользователь №: 4,528



Привет! пишу с работы - поэтому коротко

Лизаветушка!!!! Птичка моя!!!!! тебе нужно отдохнуть!!! сменить обстановку и чем нить себя порадовать smile.gif

Постараюсь забежать вечером и подробно написать то что я думаю о психологическом форуме и их советах (коротко - бред).

Держись!!!!

ЗЫ: я иногда Седавит пью.... он на травках..... мне помогает.....
Перейти в начало страницы
сообщение 22.1.2008, 13:24
Комментарий #17


Наша птичка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,385
Регистрация: 22.9.2006
Из: г. Екатеринбург
Пользователь №: 518



Цитата(Nerazumna @ 22.1.2008, 15:03)
ЗЫ: я иногда Седавит пью.... он на травках..... мне помогает.....

Спасибо моя хорошая, я тоже себе купила Персен, он тоже по-моему на травках
Перейти в начало страницы
сообщение 22.1.2008, 21:24
Комментарий #18


Наш лекарь
********

Группа: Модератор
Сообщений: 10,904
Регистрация: 5.11.2006
Из: Нижний Новгород.
Пользователь №: 866




Цитата(Лизавета @ 22.1.2008, 5:33)
Девочки я опять к Вам ныть пришла, мне кажется у меня депрессия, я постоянно раздраженная, нервная, усталая, плачу постоянно, мне ни чего не хочется

НАША ДОРОГАЯ ПТИЧКА! ЧЕГО ЭТО ТЫ РЕШИЛА В ДЕПРЕССИЮ ВПАСТЬ.Прекращай хандрить.Утром просыпаешся первое ,что ты должна сделать так это улыбнуться,даже если совсем не хочется.Просто натянуть на себя улыбку как маску и не снимать ее целый день.Будет трудно(а никто и не говорит ,что должно быть легко),но через некоторое время ты сама заметишь ,что настроение улучшилось и окружающие тебя люди будут уже не такими "колючими".Дальше встав,надев улыбку ты должна сказать ,что все сегодня будет просто отлично.Поверь если проводить такой тренинг несколько дней ты придешь в норму .Ты просыпаясь с хорошими мыслями програмируешь свой день только на хорошее.Называть это можно по разному-тренингами или самовнушением,но это работает.ПОМНИ-МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА.Подумаешь о хорошем,настроешь себя положительно и это непременно произойдет.Про негативные мысли я даже не говорю-гони их от себя в три шеи.Улыбка творит чудеса.
Перейти в начало страницы
сообщение 22.1.2008, 22:18
Комментарий #19


Задушевная подружка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7,238
Регистрация: 19.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 505
награды:




Лизавета,перестань хандрить,милая!
Правильно Танюша говорит-улыбаться и сразу увидишь-все будет лучше чем было.Улыбайся людям на улице,на работе.Будет все ОК.
А с мужем у тебя происходит самый обыкновенный переходный период.Вы устали от того,что всегда вместе,это бывает и это нормально,но это не значит уезжать друг от друга,просто нужно поговорить,найти какую-то новую нотку в ваших отношениях.Вы перенасытились обыденностью,которая у вас была.Ну это жизнь.Делайте себе почаще праздники,говорите друг другу ласковые слова,какие-нибудь новые,старые обязательно.
Все у вас будет и должно быть только хорошо.
Перейти в начало страницы
сообщение 23.1.2008, 12:00
Комментарий #20


Наша птичка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,385
Регистрация: 22.9.2006
Из: г. Екатеринбург
Пользователь №: 518



Цитата(учитель @ 23.1.2008, 0:24)
НАША ДОРОГАЯ ПТИЧКА! ЧЕГО ЭТО ТЫ РЕШИЛА В ДЕПРЕССИЮ ВПАСТЬ.Прекращай хандрить..

Спасибо Танюша буду действовать wink.gif


Леночка я тоже так думаю, что у нас переходный период его нужно пережить, отдохнуть вдвоем, мы Лизуньку на недельку к бабушке отправили пускай погостит и мы отдохнем, хочу в выходные мужа куда-нибудь вытащить сходить куда-нибудь
Перейти в начало страницы

2 страниц V   1 2 >  
« Предыдущая запись · А это мой блог · Следующая запись »
 
ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30


Дополнительные ссылки


0 посетителей
0 гостей
0 пользователей
0 скрытых пользователей